FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Ошибка на ноуте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 toshina-a

toshina-a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:51

Ребятки доброго дня, будьте добры, подскажите пожалуйста инструмент для восстановления ms access на моем ноуте. У меня на днях произошла ошибка, вот такого содержания - "Объект "***" не найден ядром СУБД Microsoft Access. Убедитесь, что объект существует, а его имя и путь к нему указаны правильно."

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 11:55

Ребятки доброго дня, будьте добры, подскажите пожалуйста инструмент для восстановления ms access на моем ноуте. У меня на днях произошла ошибка, вот такого содержания - "Объект "***" не найден ядром СУБД Microsoft Access. Убедитесь, что объект существует, а его имя и путь к нему указаны правильно."

а в поиске не пробовал забить?я только что забил и 52 млн ответов.

#3 toshina-a

toshina-a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 08:29

да ты что?! а я то не додумалась.

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 08:39

да ты что?! а я то не додумалась.

оно и видно.

#5 igormaslovv

igormaslovv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:51

Сначала попробуйте так - переместить базу данных в надежное расположение. Нажмите Кнопку Microsoft Office и нажмите кнопку Параметры Access. Щелкните Центр управления безопасностью, а затем в разделе Центр управления безопасностью Microsoft Office Access нажмите кнопку Параметры центра управления безопасностью. Выберите Надежные расположения и добавьте новое надежное расположение. А что касается инструмента, то советую только это ПО https://www.oemailre...s_recovery.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100