FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

AMD или INTEL?ГОЛОСУЕМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 AnriSilver

AnriSilver

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 03:08

Перешел с Интела P4 2600C(800) на ядре Нортвуд на A64 3000+ на ядре Венис. Ну и никто никого не порвал и даже заметно не обошел. Перешел с ATI на NVidia - та же фигня. Если один комп рвет в неравной борьбе другой, то один из них собран прямыми руками и извилистыми мозгами, а другой- наоборот. А щупал я не только свое железо, а и премногое другим людям собранное.
Короче, кому с какой стороны яйцо разбивать нравится, тот пусть так и поступае и других не неволит.

#42 ёж

ёж

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 03:17

Короче, кому с какой стороны яйцо разбивать нравится, тот пусть так и поступае и других не неволит.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Ну ты сдесь не прав. Мы сдесь собираем советы, а не навязываем их. :D

#43 ёж

ёж

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 03:19

Перешел с Интела P4 2600C(800) на ядре Нортвуд на A64 3000+ на ядре Венис. Ну и никто никого не порвал и даже заметно не обошел. Перешел с ATI на NVidia - та же фигня. Если один комп рвет в неравной борьбе другой, то один из них собран прямыми руками и извилистыми мозгами, а другой- наоборот. А щупал я не только свое железо, а и премногое другим людям собранное.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не прав. Мы сдесь собираем советы, а не навязываем их. :D

#44 Woolen

Woolen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 04:32

Не гони мне про рейндейринг Функция MMX, что в в расшифровке Multi Media Exteshion была и у  AMD, токо называеться она MMX+  может они её и слизали, вот и молодцы успешно, а 3Dnow+ слизать качественно не удалось

AMD всегда наносит ответный удар
Как и ATI по отношению к NVIDIA

<{POST_SNAPBACK}>

ММХ - не функция, а команды. Никто технологию не слизывал. Каждый процессор у каждой конторы исполняет команды по-своему. Команды придумал Intel, и они были против исполнения этих команд процессорами AMD, когда в К6 в 1998 (если память не изменяет) появилась возможность их исполнения. Суд постановил, что система команд - не интеллектуальная собственность.

Да один хрен как оно называется, всё ровно толку нет!

<{POST_SNAPBACK}>

Очень даже есть! CISC-процессор, на то и CISC-процессор, что там много всяких различных очень полезных операций. Полезные операции никому не мешали, в том числе и 64-битные. Писал на работе быстрое затемнение растра. 64-битные сдвиг и побитовый "И" очень помогли в скорости.

#45 NIGHTMAN

NIGHTMAN

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Всё ровно, всё дома...

Отправлено 13 Апрель 2006 - 04:48

Прав я или нет.... кто его знает, Спасибо всем кто меня поддержал

Выражаю личную неприязнь к людям, которые заведомо лажаться под модеров и админов, (говоря: вот придёт модер и вам пиз..ц) вообще зря постя в этих темах, мне лично пливать выгонят, ну и бог с ним уйду, но у меня складываються о некоторых людях плохие впечатления... .

Прочитав это они поймут кому лично это было адресовано

Свою ошибку я могу признать и могу за неё извиниться, как не каждый из вас.
Нет судьбы, кроме той, которую мы творим... .

#46 toriN

toriN

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 07:49

а давайте вообще перейдем на Маки?! ))))))))) тогда и спор умрет!!! )))))) хотя они же интеловские процы начинают ставить... млин...

<{POST_SNAPBACK}>

Зря,по-моему.....их процы тоже очень неплохие.Прикол,европейские композиторы и электронщики пишут музыку только на Маках, не признавая в этой роли АМД или Интел.Кажется,идея использования компа,как мини-студии была воплощена именно на Маках.Стоп.Другая тема->звук и мультимедия :)Вообще,до кучи идей было воплощено именно на Маках...а они вот на рынке далеко не лидеры.

Выражаю личную неприязнь к людям, которые заведомо лажаться под модеров и админов

<{POST_SNAPBACK}>

Да не в этом дело.Просто люди создали форум,сделали полезное дело,но также создали и правила,ну чтоб не было на форуме базара.Это же их право.Они любят свою работу и хотят,чтоб её уважали.По-моему,это естественно.Так что упоминания модеров не стоит воспринимать как "стук".Речь идёт лишь о простом уважении.

Сообщение отредактировал toriN: 13 Апрель 2006 - 07:51

#47 joy

joy

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • Интересы:догадайтесь с трех раз... Вы знали!!!

Отправлено 14 Апрель 2006 - 07:05

Свою ошибку я могу признать и могу за неё извиниться, как не каждый из вас.

<{POST_SNAPBACK}>

NIGHTMAN, ты меня конечно, прости за флуд (можно я у тебя попрошу прощения, а не у модеров, раз тебе это не нравится?), но давай не будем переходить на личности. это выставляет не нас, а в первую очередь тебя, в некрасивом свете. это не чат саши и маши. это форум, на котором обсуждаются профессиональные проблемы. и обсуждаются они (если что) профессионально! а не путем выяснения отношений. очень тебя прошу лично: если тебе есть что сказать аргументированно, говори. а если ты просто хочешь самоутвердиться, то тебе не сюда.

еще раз прости за резкость.
"Что использовать чтобы огурцы ложкой банка майонеза." ©bash.org.ru...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100