FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Корпус как у ROG CG8490 и ROG CG6190

корпус кейс красивый корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 rusay_kz

rusay_kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:31

Всем привет!

Народ, когда - то давно (относительно давно) вышел ROG CG8490 и ROG CG6190, мне машинка очень нравилась, но денег на нее я не имел.

Сегодня уже деньги есть, но хочу собрать компьютер сам. Подскажите, пожалуйста, где можно (можно ли вообще) купить корпус, как у выше перечисленных машинок? Если же нет такого корпуса в продаже, то подскажите, похожие корпуса, ну, или просто красивые корпуса (мне очень нравятся корпуса с дизайном а - ля "мотоциклетный шлем", когда передняя панель откидывается назад открывая дисковод и пр.). У самого сейчас стоит Aerocool Syclone II, который мне не очень нравится по причине западания кнопки включения. Нравится Asus Vento 7700/3600.

Всех заранее благодарю!

Прикрепленные файлы

#2 Kron

Kron

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 07:48

Всем привет!

Народ, когда - то давно (относительно давно) вышел ROG CG8490 и ROG CG6190, мне машинка очень нравилась, но денег на нее я не имел.

Сегодня уже деньги есть, но хочу собрать компьютер сам. Подскажите, пожалуйста, где можно (можно ли вообще) купить корпус, как у выше перечисленных машинок? Если же нет такого корпуса в продаже, то подскажите, похожие корпуса, ну, или просто красивые корпуса (мне очень нравятся корпуса с дизайном а - ля "мотоциклетный шлем", когда передняя панель откидывается назад открывая дисковод и пр.). У самого сейчас стоит Aerocool Syclone II, который мне не очень нравится по причине западания кнопки включения. Нравится Asus Vento 7700/3600.

Всех заранее благодарю!

широкие, высокие, глубокие, и просто страшные.

больше нравится корпус alienware X51

#3 rusay_kz

rusay_kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:13

широкие, высокие, глубокие, и просто страшные.

больше нравится корпус alienware X51

На сколько я понял это уже готовая машинка . . . 

Во всех уже собранных игровых системах ставят мало (относительно мало) памяти в 1 - 2 тб. Я же, к примеру, хочу собрать систему с 16 тб. памяти.

А по поводу внешнего вида - это уже дело вкуса

#4 Kron

Kron

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:26

На сколько я понял это уже готовая машинка . . . 

Во всех уже собранных игровых системах ставят мало (относительно мало) памяти в 1 - 2 тб. Я же, к примеру, хочу собрать систему с 16 тб. памяти.

А по поводу внешнего вида - это уже дело вкуса

у мну 12 Тб в Nas, еще 2 харда могу поставить, В компе 1 Тб. зачем покупать огромный гроб. Что вас к этому ведет? Фалометрия?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100