FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Видеорегистратор Gmini MagicEye HD75 с увеличенной частотой записи видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 04:12

Обсуждение новости

Видеорегистратор Gmini MagicEye HD75 с увеличенной частотой записи видео

#2 Sergeev25

Sergeev25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 04:12

Видеорегистратор отлично вписался в салон моего авто. Он хорошо подошел по размеру и по стилю корпуса. В работе он вынослив и прост в управлении. Хороший регистратор за разумную цену.

#3 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 03:27

Частота кадров 60 ни туды, ни в красную армию. Сделали бы 1000, или 500 хотя бы, вот тогда можно было бы номера встречных авто на скорости надёжно фиксировать.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#4 sanfera

sanfera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 07:31

вы

Видеорегистратор В работе он вынослив

Это как?

#5 cyberlamer

cyberlamer

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 06:00

Частота кадров 60 ни туды, ни в красную армию. Сделали бы 1000, или 500 хотя бы, вот тогда можно было бы номера встречных авто на скорости надёжно фиксировать.

Согласен, 1000 кадров в секу было бы круто, и звук холофонический 3д + 360 градусов обзор и 4к картинка на каждые 90 градусов обзора.

#6 Miron_lv

Miron_lv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 07:20

А мне нравится этот регистратор. Не пойму почему на него так все напали. Обычная модель, ничего плохого я в нем не заметил.

#7 Sianov

Sianov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 06:52

За то время что я пользуюсь этим регистратором, у меня сложилось хорошее мнение о нем. Регистратор отлично снимает ситуацию на дороге, как днем, так и ночью. Он оснащен встроенным аккумулятором, так что при необходимости его можно использовать и за пределами авто, а также в нем есть встроенный микрофон и динамик. Крепится он прочно и надежно, благодаря продуманному креплению с поворотным механизмом, который позволяет развернуть его под любым углом.

#8 pilev

pilev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:40

Да мне тоже регистратор нравится. Подруга подарила его месяц назад. Видимо, вспомнила разговор про то, что я собираюсь себе в авто его купить. Регистратор сделан качественно, сборка хорошая. Видео днем очень четкое, ночью чуть хуже. но так на всех регистраторах, как мне кажется. Крепление пришлось немного доработать под себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100