FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Картриджи для Brother

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lock

Lock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 01:07

Всем привет! :D

Не давно заходил в магазин что бы купить картридж для Brother, мне по мимо оригинального предложили картридж Sprint.
Кто-нибудь знает что это за картридж и с чем его едят???

#2 ctrl

ctrl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 01:27

Всем привет! :D

Не давно заходил в магазин что бы купить картридж для Brother, мне по мимо оригинального предложили картридж Sprint.
Кто-нибудь знает что это за картридж и с чем его едят???

<{POST_SNAPBACK}>

Знаю знаю

Sprint - совместимая расходка. Пробовал на НР. Мне понравилось, плюс дают гарантию. Для бразера появилась не так давно в продаже, но уже зарекомендовала себя. Первое это конечно качество, а второе это несомненно цена. Печатал на 5250, т.е. я так понимаю это довольно новая расходка, а по цене практически в 2 раза дешевле.

В принципе есть и другие производители расходки, но я свой выбор сделал. Возьми попробуй, потом отпишись.

#3 Lock

Lock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 05:59

Привет!

и все таки, как качество? Отрабатывает ли картридж полный ресурс и вообще какая-та гарантия на эти картриджи и перезаправлятются ли?
У меня у самого вчера поставили в офисе принтер Brother HL-5240, и оригинальный картридж стоит порядка 100 баксов, сколько для него может стоить этот самый спринт?

#4 Serg_best

Serg_best

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 08:45

Привет!

и все таки, как качество? Отрабатывает ли картридж полный ресурс и вообще какая-та гарантия на эти картриджи и перезаправлятются ли?
У меня у самого вчера поставили в офисе принтер Brother HL-5240, и оригинальный картридж стоит порядка 100 баксов, сколько для него может стоить этот самый спринт?

<{POST_SNAPBACK}>

Все отрабатывает отлично, ресурс даже выше чем у оригинала :P

#5 zlo

zlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 11:40

Привет!

<{POST_SNAPBACK}>

привет.

катридж свой ресурс отрабатывает.
судя по всему катридж ты не рассматривал , а то бы увидел что заправить катридж как два пальца........ , отсек для заправки закрыт простой пробкой.
можно даже самому.
но есть одно но , т.к. устройство новое то как только ты начнешь использовать заправленный катридж то автоматически лишишся гарантии.
многие думают если что случиться куплю новый катридж и с ним отнесу в сервис. не пройдет . в любом сервисе определят что условия эксплуатации нарушенны и гуд бай.
оригинальный катридж стоит 100 баксов но извините он на 7 000 стр.
кстати если нужно экономить то есть такие же катриджи других фирм , таких как спринт и гудвил.
но прежде чем использовать заменяющие катриджи или заправлять нужно сначало обкатать принтер примерно 2 месяца с нормальной нагрузкой.
чтобы потом не рвать на себе волосы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100