FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Публикации SowingSadness

3 публикаций создано SowingSadness (учитываются публикации только с 24-Январь 19)

#435261 Быстрый. Большой. Samsung Galaxy S5. Предварительный обзор с видео на MWC 2014

Отправлено от SowingSadness в 28 Февраль 2014 - 12:01 в Телефоны

Кроме как, безумно дешевый внешний вид, с отсутствием дизайна, ничего в голову не приходит, глядя на этот смартфон.

#435260 MWC 2014. Nokia переходит на сторону зла. Первый взгляд на Nokia X, X+ и XL н...

Отправлено от SowingSadness в 28 Февраль 2014 - 11:54 в Телефоны

520 Люмию брали "чиста Винду попробовать" владельцы тех же самых топовых Андроидов и Яблофонов. Я сам такой ))) ибо 520-820 - одна линейка железа

Вы не правы. Большинство этих телефонов я видел именно у людей, которые не хотят тратится на дорогие звонилки, но желание обладать функциями полноценных топовых смартфонов - есть. Например навигатор, офис и браузер, что бы не пришлось ломать глаза.

#435259 MWC 2014. Nokia переходит на сторону зла. Первый взгляд на Nokia X, X+ и XL н...

Отправлено от SowingSadness в 28 Февраль 2014 - 11:51 в Телефоны

Шутки шутками, а ведь если бы Nokia выпустила серии Lumia с Android и соответствующей камерой, это был бы рвущий всех монстр. Оболочка Windows Phone достаточно удобна, ставить сторонние APK можно.
Увы, компания почему-то полезла толкаться в замусоренный и зашумленный сегмент "все по 200 баксов". Тут и более подкачанным в деле разработки Андроида производителям-то тесно, а снизу уже подпирают алчные китайцы. Удастся ли здесь выехать на стремительно хиреющем бренде? Сомневаюсь.
Хотя, я до сих пор не понимаю, как они могли столько 520 люмий продать. Не иначе, как злое колдовство Элопа. Но с его уходом оно развеется.

520 это полноценный смартфон за 6000т.р. где быстродействие как на смартфонах от 11000т.р. т.к. ОС позволяет. Вот и берут, т.к. за эти же деньги на Андройде совсем уж бессовестно тормозящие модели.

Rambler's Top100