FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Медиаплеер с расширенными возможностями. Обзор IconBIT Movie 3D Pro Deluxe

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:34

Прорывное развитие и утяжеление современного контента заставляет производителей подобных медиаплееров «шевелиться» все быстрее и быстрее. Многие банально не успевают, и по-настоящему стоящих моделей на рынке мало. IconBIT Movie 3D Pro Deluxe – одна из них.

Медиаплеер с расширенными возможностями. Обзор IconBIT Movie 3D Pro Deluxe

#2 ad668662

ad668662

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:34

Все бы ничего, аппарат - интересный. Но! есть огромная ложка дёгтя - это Фирменный Сервисный Центр IconBit в Москве. Не дай бог вам столкнуться с ним. У меня медиа-плэйер с февраля там мурыжат не могут починить. Раньше говорили что нет комплектующих, нынче (последний месяц) говорят что позвонят в конце недели и поведуют сроки окончания ремонта (естественно никто не звонит)... в общем шарашка - кетай, а не сервис.
Так что если стали обладателем чуда от IconBit - молитесь, чтобы не сломался

#3 vlad572

vlad572

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 07:51

Все бы ничего, аппарат - интересный. Но! есть огромная ложка дёгтя - это Фирменный Сервисный Центр IconBit в Москве. Не дай бог вам столкнуться с ним. У меня медиа-плэйер с февраля там мурыжат не могут починить. Раньше говорили что нет комплектующих, нынче (последний месяц) говорят что позвонят в конце недели и поведуют сроки окончания ремонта (естественно никто не звонит)... в общем шарашка - кетай, а не сервис.
Так что если стали обладателем чуда от IconBit - молитесь, чтобы не сломался

Полностью поддерживаю. Также являюсь обладателем поделки этой конторы. И что такое ихняя техподдержка знаю не по наслышке. И знаю ,что это первый и последний аппарат под названием IconBit купленный мной .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100