FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Геймерская серия «Dragon war by QUMO» включает мышки, клавиатуры и акустику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:56

Обсуждение новости

Геймерская серия «Dragon war by QUMO» включает мышки, клавиатуры и акустику

#2 EBГЕНИЙ

EBГЕНИЙ

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:56

"... возможность пользоваться как правшами, так и левшами ..."
Опять хвост крутит собакой. Автор(-ы) думает(-ют) хоть иногда о том, что пишут? То есть для тех, кто ещё не понял (а у вас много таких) объясняю, по тексту получается, что мышки из серии «Dragon war by QUMO» [это неодушевлённые предметы] имеют возможность пользоваться как правшами, так и левшами [правши и левши в данном контексте - это люди].
И второе, не надо мне писать, что я неправильно понял текст. По-другому он не может быть понят по логике. Для технаря, действительно, то значение текста о котором я написал даже не приходит в голову, потому что это нонсенс, поэтому никто не обращает внимание на такие несуразицы. Но русский язык - это не коммутативная математика (не путать с некоммутативной), и в языке от перемены мест слов в предложении очень сильно меняется смысл.
Так что вывод: Либо изучайте некоммутативную математику, либо правила русского языка.

#3 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:48

а я думал к акустике все придираться будут, что типа геймерская, но при этом питание от юсб и мощность меньше 5 ватт, как то одно другому слегка противоречит

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600

#4 VerKo

VerKo

Постоянный пользователь

• Модераторы
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 04:16

Да, пропустили.
Спасибо за внимательность, поправила :)

#5 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:57

Опять хвост крутит собакой. Автор(-ы) думает(-ют) хоть иногда о том, что пишут? То есть для тех, кто ещё не понял (а у вас много таких) объясняю, по тексту получается, что мышки из серии «Dragon war by QUMO» [это неодушевлённые предметы] имеют возможность пользоваться как правшами, так и левшами [правши и левши в данном контексте - это люди].
И второе, не надо мне писать, что я неправильно понял текст. По-другому он не может быть понят по логике. Для технаря, действительно, то значение текста о котором я написал даже не приходит в голову, потому что это нонсенс, поэтому никто не обращает внимание на такие несуразицы. Но русский язык - это не коммутативная математика (не путать с некоммутативной), и в языке от перемены мест слов в предложении очень сильно меняется смысл.
Так что вывод: Либо изучайте некоммутативную математику, либо правила русского языка.

ЕВГЕНИЙ, всё простил бы, но коммутативная алгебра и никак не коммутативная математика, это любой первокурсник))) - знает просто математика (отсутствует точка в конце предложения и тире должно стоять перед "значит", так задумано) И да - некоммутативная математика. Это по тексту))))).

А устройства - совсем хорошие, в смысле - очень.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#6 EBГЕНИЙ

EBГЕНИЙ

Новичок

• Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:59

а я думал к акустике все придираться будут, что типа геймерская, но при этом питание от юсб и мощность меньше 5 ватт, как то одно другому слегка противоречит

Правка не совсем удачная. Опять мыши ИМЕЮТ возможность пользоваться!
"Все представленные мыши имеют ... возможность пользоваться как правшам ... так и левшам ..."
Неодушевлённые предметы самостоятельно не могут действовать, а тем более что-то иметь. Правильнее было бы написать ДАЮТ возможность пользоваться. А ещё лучше чтобы в качестве подлежащего было бы существо (человек, например) которое может самостоятельно действовать: иметь, давать, думать и т.п.
Извините за придирчивость, но я думаю, что точность в описании технических характеристик важна.

#7 EBГЕНИЙ

EBГЕНИЙ

Новичок

• Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 01:01

"... возможность пользоваться как правшами, так и левшами ..."Да, пропустили.Спасибо за внимательность, поправила

Извините, предыдущий пост это комментарий к Вашему посту. Не то нажал.

#8 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 23 Апрель 2013 - 04:20

Правка не совсем удачная. Опять мыши ИМЕЮТ возможность пользоваться!
"Все представленные мыши имеют ... возможность пользоваться как правшам ... так и левшам ..."
Неодушевлённые предметы самостоятельно не могут действовать, а тем более что-то иметь. Правильнее было бы написать ДАЮТ возможность пользоваться. А ещё лучше чтобы в качестве подлежащего было бы существо (человек, например) которое может самостоятельно действовать: иметь, давать, думать и т.п.
Извините за придирчивость, но я думаю, что точность в описании технических характеристик важна.

-1 Спам, ещё и извиняется за придирки

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#9 Demchyk

Demchyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:59

Думаю, что геймерская серия сделана продумано. Мышки видно, что удобные пао своему дизайну, клавиатуры тоже. С игровыми ковриками будет удобней юзать мышкой.

#10 kravcov

kravcov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 06:13

Интересно а коврик будет такой же функциональный если по нему юзать мышкой не из этих новинок, а обычной?? Или этот коврик подстроен только по мыши Avago, LEVIATHAN G1 или Astra ?

#11 Arina VV

Arina VV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:38

У меня сейчас на ноуте обычная не геймерская мышка Qumo, качество мне нравится, так что думаю и геймерские у них получились хоть куда. Когда появятся в продаже обязательно себе куплю, а то играть на компе обычной мышкой не очень удобно, все же для игр и клавишей больше надо и сенсор почувствительней.

#12 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:56

Вот только производитель на 146% китайский, и даже очень дешёво-китайский. Хотя если девайсы окажутся надёжными и удобными, тот это будет неплохо.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#13 ТимофейК

ТимофейК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 07:22

Какой производитель не знаю, я в них не особо секу. Ну даже если и Китайский то какая разница. У меня их плеер например работает год уже и хоть бы что ему было. Так что и мышку их куплю как только появится в магазине, так как производитель проверен, а в Китае сейчас все производится от Bosch до Apple.

#14 KventinO

KventinO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 05:58

Ребят, кто пользовался мышками этой серии? Хочу себе взять одну изх них, склоняюсь к Astra. Какие у кого впечатления?как в играх себя проявляют, отклик быстрый? Удобные кнопки дополнительные?

#15 Алексей666

Алексей666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 06:17

Ребят, кто пользовался мышками этой серии? Хочу себе взять одну изх них, склоняюсь к Astra. Какие у кого впечатления?как в играх себя проявляют, отклик быстрый? Удобные кнопки дополнительные?

У меня такая мышка, девушка подарила недавно совсем. Допкнопки удобные, у меня до этого обычная была мышка, естественно Dragon War удобнее особенно в играх. Точность наведения курсора отличная.
Какую выбрать смотри сам, лучше конечно все в руках подержать, определиться какая форма удобнее лично тебе, по качеству то думаю они все одинаковые разница только в форме и количестве доп кнопок

#16 ГришКа

ГришКа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:39

А мне нравится новая линия, вид у мышек симпотный и на ощупь они приятные. Удобно что много клавиш и можно их настроить под свои потребности. Жаль только что в продаже они пока не везде.

#17 Morrit

Morrit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 08:57

Интересно а коврик будет такой же функциональный если по нему юзать мышкой не из этих новинок, а обычной?? Или этот коврик подстроен только по мыши Avago, LEVIATHAN G1 или Astra ?

Конечно подойдет и под обычную мышь, у меня такой отлично служит -- края не загибаются, не разлазятся

#18 Rodger

Rodger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:16

Я тоже себе недавно приобрел Astra, бери не пожалеешь. Классная мышь, удобная, в руку как родная легла, наощупь приятная. Кнопки удобно расположены, главное настроить их для себя еще. Отклик мгновенный, можно сказать.

#19 dobrov

dobrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:02

Такие колонки я приобрел совсем недавно. Мне они очень понравились как по внешнему виду, так и по качеству звучания. Они подключаются через USB разъем и обладают встроенной звуковой картой с поддержкой объемного звучания. Они совсем не большие по весу и очень качественно и продумано сделаны.

#20 gavrosh

gavrosh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:02

Коврик и для обычных мышек подходит. Мне подарили набор из мышки и коврика. Обычная мышь на нем тоже работает лучше. Но я старой мышью перестал пользоваться, так как Leviathan и для работы оказалась удобнее, не только для игр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100