FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Vertu выпустила свой первый Android-смартфон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 neverwinter

neverwinter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:26

Обсуждение новости

Vertu выпустила свой первый Android-смартфон

#2 neverwinter

neverwinter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:26

Глюки, и пожирание аккамулятора теже

#3 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:41

))) уже есть в продаже? Это Vertu - зависаний и глюков не бывает. При "большом" желании можно и вечный двигатель остановить.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  FE 1.png   196,08К   4 Количество загрузок:

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#4 amaectpo

amaectpo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:59

))) уже есть в продаже? Это Vertu - зависаний и глюков не бывает. При "большом" желании можно и вечный двигатель остановить.

Еще больше желания надо что бы его изобрести

#5 neverwinter

neverwinter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 01:45

У него что Андроид золотым кодом написан ?! или все же такой как у нас.

#6 OGN

OGN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 03:34

Так и не понял, за что тут столько бабла просят???

#7 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 12 Февраль 2013 - 04:21

У него что Андроид золотым кодом написан ?! или все же такой как у нас.

Код написан в Nokia))), вернее Андроид NOKIA для Vertu. Как думаешь - этот код может сбоить?
NOKIA Андроид - это что-то мощное. Вот на FE протестируют - увидим.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#8 neverwinter

neverwinter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 05:03

Код написан в Nokia))), вернее Андроид NOKIA для Vertu. Как думаешь - этот код может сбоить?

Андроид изначально разрабатывался компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA) — бизнес-альянс 48 компаний по разработке , включающих производителей мобильных телефонов, разработчиков программного обеспечения, некоторых мобильных поставщиков и изготовителей чипов , Nokia, AT&T и Verizon Wireless не являются членами альянса.

#9 Graf-rir

Graf-rir

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:01

невервинтер, симбиан вам не нравится, андроид вам не нравится, а что вы предлагаете верту? На винде клепать? Почитайте хоть в интернете- ВЕРТУ выпускает смартфоны премиум класса, увешанные драг камнями и металлами, сапфировые стёкла, керамика, натуральная кожа... И это ещё не самый дорогой телефон этого производителя)))

#10 neverwinter

neverwinter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:21

невервинтер, симбиан вам не нравится, андроид вам не нравится, а что вы предлагаете верту? На винде клепать? Почитайте хоть в интернете- ВЕРТУ выпускает смартфоны премиум класса, увешанные драг камнями и металлами, сапфировые стёкла, керамика, натуральная кожа... И это ещё не самый дорогой телефон этого производителя)))

У меня есть полный набор и Симбиан и Андроид и OS , кроме Windows Phone, если вы внимательно читали, то я отметил только вот что - дорогой телефон, фактически корпус , а внутри система что и на наших Андроидфонах с теми же болячками.

#11 Sudden

Sudden

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:22

Верту уже давненько не Нокиа. У Нокиа уже есть ведроид? Сомневаюсь, что они стали бы проводить эксперименты на своей прошлой компании.

И да, я уверен, что ведроид есть ведроид.

#12 Graf-rir

Graf-rir

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:27

НЕВЕРВИНТЕР, да я не конкретно Вас имел ввиду- что не любите, а вообще общество, что не поставь в смарт- сразу бухтеть начинают))) ДА, за корпус, так всегда было и будет с ВЕРТУ. Они только фирменное оформление ставят вроде, да пару программок. На симбе и аша у них так было.
СУДДЕН- было выяснено, что железо для ВЕРТУ и программирование смартов до сих пор производит НОКИА, просто инвесторы выкупили контрольный пакет акций верту у нокии.

Сообщение отредактировал Graf-rir: 12 Февраль 2013 - 07:30

#13 neverwinter

neverwinter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:47

НЕВЕРВИНТЕР, да я не конкретно Вас имел ввиду- что не любите, а вообще общество, что не поставь в смарт- сразу бухтеть начинают))) ДА, за корпус, так всегда было и будет с ВЕРТУ. Они только фирменное оформление ставят вроде, да пару программок. На симбе и аша у них так было.
СУДДЕН- было выяснено, что железо для ВЕРТУ и программирование смартов до сих пор производит НОКИА, просто инвесторы выкупили контрольный пакет акций верту у нокии.

Я вам проще скажу, от Бентли ожидают Бентли , а не кузов от Бентли .
2. Вам же сказали Нокиа не ввходит в бизнес-альянс Open Handset Alliance (OHA) , следовательно и не имеет доступа к разработке Андроида

#14 Graf-rir

Graf-rir

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 07:57

я про разработку дроида ничего и не говорил.

#15 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:11

Андроид изначально разрабатывался компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA) — бизнес-альянс 48 компаний по разработке , включающих производителей мобильных телефонов, разработчиков программного обеспечения, некоторых мобильных поставщиков и изготовителей чипов , Nokia, AT&T и Verizon Wireless не являются членами альянса.

http://www.ferra.ru/...Vertu-Ti-Nokia/ Люксовый Android-смартфон Vertu Ti произведен Nokia

Что касается NOKIA Андроида - уже звучали в сети о том, что NOKIA рассмотрит данный вопрос, правда почему то))) последовали комментарии о том, что были неправильно поняты (представители фирмы) или что-то в этом роде))))))).

Я как-то удовлетворил Ваш "вопрос" об альянсе и т.д. Не обязательно где-то участвовать и что-то конкретное делать. Это на всякий случай))).

У меня есть полный набор и Симбиан и Андроид и OS , кроме Windows Phone, если вы внимательно читали, то я отметил только вот что - дорогой телефон, фактически корпус , а внутри система что и на наших Андроидфонах с теми же болячками.

Это не всегда так (то что касается болячек). Возможно есть вариации на тему - симба+андроид=андроид+симба, я бы не исключал уж совсем.

#16 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:32

Бгг)) как Вы думаете а с какого перепуга Vertu выпустило железо только на 4.0 ?
RGM

#17 neverwinter

neverwinter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:59

Бгг)) как Вы думаете а с какого перепуга Vertu выпустило железо только на 4.0 ?

"Иван Васильевич, когда вы говорите - мне иногда кажется, что вы бредите......" Vertu железо не выпускает , кроме корпуса конечно.

#18 Rudgormash

Rudgormash

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:01

Да Вы neverwinter,я смотрю "теоретик" и " писатель".

RGM

#19 AlexAV

AlexAV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:24

Т.е. за средние по нынешним меркам данные хотят от €7900... Интересно: кроме искусственно созданного ореола "люксовости" марки (в том числе и за счет заоблачных цен), за что еще производитель хочет таких денег?

#20 AlexAV

AlexAV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:28

Конечно может сбоить - как и любой другой! Что за наивность думать, что бывают абсолютно надежные вещи?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100