FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

ASUS TUF Z270 MARK I

материнка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 petryha

petryha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:16

Стоит материнское плато Asus ZI70 TUF Mark I  хочу поставить материнское плато Asus Z270 tuf Mark I надо ли будет переустанавливать ОС стоит Windows 10 лицензия  SSD M.2 850 EVO ? Меняется только чипсет.

Заранее спасибо!

#2 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 736 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 18 Январь 2018 - 02:05

Скорее всего нет, а вообще не понимаю вопроса. ОС ставить - дело ну пускай даже полутора часов вместе с установкой драйверов/программ

#3 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 01:31

Стоит материнское плато Asus ZI70 TUF Mark I  хочу поставить материнское плато Asus Z270 tuf Mark I надо ли будет переустанавливать ОС стоит Windows 10 лицензия  SSD M.2 850 EVO ? Меняется только чипсет.

Заранее спасибо!

переставь.там же дрова на чипсет,сетевуху,аудио.а то ПЛАТО может работать криво

#4 petryha

petryha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 02:58

переставь.там же дрова на чипсет,сетевуху,аудио.а то ПЛАТО может работать криво

Спасибо за дельный ответ! Хочу  ещё у Вас спросить может это глупый вопрос но всё же если я сразу ещё на материнке с Z 170  поставлю дрова на новую мать  и выключу  ПК а потом  всё поставлю на новую мать с Z 270 она подхватит дрова или это глупо? Или поставить новую мать и переставить дрова?

Заранее спасибо!

#5 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 04:28

Спасибо за дельный ответ! Хочу  ещё у Вас спросить может это глупый вопрос но всё же если я сразу ещё на материнке с Z 170  поставлю дрова на новую мать  и выключу  ПК а потом  всё поставлю на новую мать с Z 270 она подхватит дрова или это глупо? Или поставить новую мать и переставить дрова?

Заранее спасибо!

подхватит,как во время включения.дрова встают на системный диск.поставь всё разом без перезагрузки,потом выключи комп и ставь новую МП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100