FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Пути развития ЗВУКа на ФЕРРЕ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 09:45

И, тем не менее, на всякий случай, забанили?
Тогда, пользуясь случаем (пока меня самого не забанили), хочу выразить признательность всем поддержавшим мою позицию форумчанам. Ребята, спасибо за письма!
Разве это запрещено правилами? Или эта критическая тема — единственная на форуме?

<{POST_SNAPBACK}>

Критика НЕ запрещена. И Волов - единственный кто "удостоился этой чести". Причина мной уже изложена. Если Вы не поняли, то, извините, но это не моя проблема.

По поводу "писем поддержки". Интересно, а почему "ребята" не отписали в тему?

#42 Доктор Лектор

Доктор Лектор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 12:22

По поводу "писем поддержки". Интересно, а почему "ребята" не отписали в тему?

<{POST_SNAPBACK}>

:D
Потому, что, в отличие о нас — давно на форуме и знают, какой «чести» могут удостоится за критику. B)

#43 sgh

sgh

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 12:26

:D
Потому, что, в отличие о нас — давно на форуме и знают, какой «чести» могут удостоится за критику.  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то мне говорит что у VANа появился новый ник... Может и ошибаюсь...
Изображение

#44 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 12:37

А скажите мне, старожилы, кого из Вас банили за "неугодные" посты?

Убедительно прошу не стесняться и высказывать претензии по поводу несправедливых банов. Обещаю честно разобраться если таковые имели место быть.

#45 Iggi

Iggi

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 08:55

Обращение к Г-ну Валову!
Андрей, почему бы Вам все-так ник "Доктор Лектор" не сменить на свой-VAN.
Вы же на самом деле проговорились на стр. 2 в одном из ответов, кто скрывается под вашим ником. Так может прекратить играть в мистера X-)))

#46 Доктор Лектор

Доктор Лектор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 06:56

Что-то мне говорит что у VANа появился новый ник...

Андрей, почему бы Вам все-так ник "Доктор Лектор" не сменить на свой-VAN.

:D :D :D
Ну разумеется, ведь Ферру — никто кроме её же журналистов не читает. :lol:

А скажите мне, старожилы, кого из Вас банили за "неугодные" посты?

Ну логика, какая-то, должна быть в рассуждениях?
Прям все так и кинутся, особенно забаненые…
А пример могу привезти: Sara Cahota.
Случайно наткнулся, кстати в ветке „О резко упавшем качестве обзоров

И, разумеется, он тоже тот самый «мистер X».
:D :D :D

Завтра отпишу приватно.

А про загадочный „ресурс” так и не написал.
Значит фактов никаких нет, а посты купировали: чего зря конкурентов рекламировать.

#47 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 12:03

:D  :D  :D
Ну разумеется, ведь Ферру — никто кроме её же журналистов не читает. :lol:
Ну логика, какая-то, должна быть в рассуждениях?
Прям все так и кинутся, особенно забаненые…

И, разумеется, он тоже тот самый «мистер X».
:D  :D  :D

Завтра отпишу приватно.

А про загадочный „ресурс” так и не написал.
Значит фактов никаких нет, а посты купировали: чего зря конкурентов рекламировать.

<{POST_SNAPBACK}>

Времени не было ответить, уж извините. Фактов Вам? Ок, спросите о "трех буквах" у руководства ASUS, Benq, Aopen. А еще спросите у 3DNews. Они тоже могут рассказать много интересного. А из присутствующих на форуме их отлично знает Euegeny Pougach.

#48 Skif106

Skif106

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 01:24

ЫЫЫЫЫЫЫ
хачу бан=)))именной!

да я сплю!
считаю тему смысла нету развивать! всё выяснили, и всё обсудили!

не только журналисты читают ферру!
(эт к посту немного выше=))

#49 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 01:37

<{POST_SNAPBACK}>

А Ваш пример, уважаемый, не самый удачный. Это чудо (Sara Cahota) позволило себе оскорбить нашего сотрудника, который, кстати, являлся одним из создателей и идеологов этого форума. К тому же, ОНО имело наглость написать вот это "Потому подобные статьи просто позорят этот и без того не самый авторитетный сайт". На мой взгляд, подобные высказывания однозначно свидетельствуют о негативном отношении к ресурсу, и не могут быть оправданы качеством отдельно взятого материала. Тем, кто готов смешать наш сайт с грязью, и оскорбляют наших сотрудников не место на нашем форуме. Есть желание обругать (а не просто критиковать) сайт - идите на другие форумы. Оскорблений я здесь не потерплю.

#50 Corsa

Corsa

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 338 сообщений
  • Интересы:Aggressive in-line

Отправлено 17 Май 2007 - 02:02

А Ваш пример, уважаемый, не самый удачный. Это чудо (Sara Cahota) позволило себе оскорбить нашего сотрудника, который, кстати, являлся одним из создателей и идеологов этого форума.  К тому же, ОНО имело наглость написать вот это "Потому подобные статьи просто позорят этот и без того не самый авторитетный сайт". На мой взгляд, подобные высказывания однозначно свидетельствуют о негативном отношении к ресурсу, и не могут быть оправданы качеством отдельно взятого материала. Тем, кто готов смешать наш сайт с грязью, и оскорбляют наших сотрудников не место на нашем форуме. Есть желание обругать (а не просто критиковать) сайт - идите на другие форумы. Оскорблений я здесь не потерплю.

<{POST_SNAPBACK}>

Критика есть штука неприятная... Вот про сайт ферра_точка_ру, в частности про оформление статей: с навигацией дела фигово обстоят. При оформлении статьи страницы обозначаются как 1 2 3 ... n ... А если озаглавить их не цифрами, а более осмысленно? На примере недавнего обзора HD 2900XT - страница 1 - описание видеокарты (или как-то более художественно), 2 - тестирование в играх/синтетике. Ладно, когда обзор из двух страниц, но когда их 4-5 или более? Ткнешь наугад - повезет, не повезет...

Недавно сменили оформление сайта, думал навигация получше будет - ан нет, увеличились циферки... Вопрос: более информативное оформление статей возможно? Чтобы пользователь знал, на какой странице что написано?
основной: Intel Xeon x3440@3820 + IH-4405+, Asus P7P55D PRO, 2х2 DDR3-1520, CrossFire HIS HD6930, Samsung 1 Tb, CM 690 II Advanced, Corsair TX650.
запасной: Gigabyte 790FXTA-UD5, Athlon II x3 435@x4 3.35
ноутбук: Fujitsu-Siemens Pi 3540

#51 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 06:48

Критика есть штука неприятная... Вот про сайт ферра_точка_ру, в частности про оформление статей: с навигацией дела фигово обстоят. При оформлении статьи страницы обозначаются как 1 2 3 ... n ... А если озаглавить их не цифрами, а более осмысленно? На примере недавнего обзора HD 2900XT - страница 1 - описание видеокарты (или как-то более художественно), 2 - тестирование в играх/синтетике. Ладно, когда обзор из двух страниц, но когда их 4-5 или более? Ткнешь наугад - повезет, не повезет...

Недавно сменили оформление сайта, думал навигация получше будет - ан нет, увеличились циферки... Вопрос: более информативное оформление статей возможно? Чтобы пользователь знал, на какой странице что написано?

<{POST_SNAPBACK}>

В новой паблиш-системе, на которую мы сейчас переходим такая функция есть. Нужно просто немного подождать.

#52 Skif106

Skif106

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 03:39

Согласен на счёт оформления и навигации,будет немного проще. Незнаю как Вам, уважаемые читатели ресурса Ферра.ru, но я как любил макароны так и буду любить макароны! а значит как читал Ферру так и буду читать! Критики небудет особой, да и к навигации привык уже за несколько лет, сча вот тока поменяли "обложку", а значит есть движение вперёд, есть стремления и желания развиваться.
Удачи парни!

#53 Redios

Redios

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 685 сообщений
  • Интересы:CG, аудио, toyota, honda, japan and japanese :)

Отправлено 18 Май 2007 - 05:35

Флейм :( Тема себя исчерпала, на мой взгляд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100