FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор недорогого лазерного принтера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:22

Хочу купить недорогой лазерный принтер с высокой скоростью печати, желательно до 3000 рублей, что можете интересное подсказать?

#2 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:46

Какая примерно нагрузка будет у принтера? Нужен ли совмещенный сканер и возможность копирования? и чисто ч\б или цвет тоже нужен?

#3 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:01

Какая примерно нагрузка будет у принтера? Нужен ли совмещенный сканер и возможность копирования? и чисто ч\б или цвет тоже нужен?

За такие деньги мне кажется цветной, лазерный принтер не получится взять а вот чёрно-белую печать вполне,
Ricoh SP 200N
Brother HL-1112R
Samsung ML-2010

#4 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 08:54

Это понятно, что мне нужен чёрно-белый, так как цветной лазерный принтер стоит довольно дорого, а вот из предоставленных вами моделей, мне больше всего понравился принтер Ricoh SP 200N

#5 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 03:13

кто хорошо ищет тот всегда найдёт даже за такие деньги и цветной принтер, на счёт Ricoh модель интересная, параметры для своей цены не плохие

#6 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:26

Не, лично мне цветной принтер ни к чему, кстати говоря, моджет кто в курсе, а при продаже, Ricoh SP 200N уже идёт с заправленным картриджем или его придётся заправлять отдельно?

#7 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:21

вроде сразу заправленый идёт, но как по мне хорошая фишка у Ricoh принтеров то что самому можно направлять картриджи и гарантия не слитает на них

#8 ДикийВалера

ДикийВалера

Новичок

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:35

насчёт  Ricoh SP 200N. не ли у него проблем с установкой драйверов? а то эта вечная проблема моего нынешнего принтера.

#9 Niolen

Niolen

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:17

Да вроде как нету проблем, у Ricoh всегда нормальные драйверы были, притом насколько я знаю под все версии ОС Windows!

#10 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:35

насчёт  Ricoh SP 200N. не ли у него проблем с установкой драйверов? а то эта вечная проблема моего нынешнего принтера.

нормальный софт идёт же вместе с принтером при покупке на диске, а там уже ж вроде никаких проблем не должно быть

#11 xLABRADORx

xLABRADORx

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 06:30

Нормально они работают, я когда учился к тёте ходил материал печатать, так у неё на работе Ricoh стоял, а может и сейчас стоит,правда не помню какой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100