FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор кофемашины для дома и офиса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 o-zzzz

o-zzzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 06:59

Доброго времени суток, с удивлением обнаружил, что такая немаловажная техника не охвачена вниманием, итак. Кто что юзает и почему?

У меня дома Jura ENA 9, на работе Kaffit Nizza (китаец).

#2 o-zzzz

o-zzzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2019 - 07:06

Я сам в кофейной теме давно и прочно, руководил сервисным центром Jura в Москве, сейчас самостоятельно двигаю кофейную тему, смогу проконсультировать практически по любому оборудованию, ну может в меньшей степени по вендингам и профессиональным машинам, бытовая же техника охвачена в полном объёме.

#3 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 752 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT, фотография

Отправлено 14 Февраль 2019 - 03:35

Не знаю что ты будешь делать с этой информацией. У меня дома SAECO RI8329. Потому что самая дешёвая из 15бар качественных оказалась. Ещё думал над делонги какой-то дешевле со скидкой - по отзывам протекала.

Кофе получается хороший, вкус раскрывает. Без панарелло латте приготовить тяжело, потому для взбивания использую вспениватель за 500р на батарейках.

#4 o-zzzz

o-zzzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 01:09

Не знаю что ты будешь делать с этой информацией. У меня дома SAECO RI8329. Потому что самая дешёвая из 15бар качественных оказалась. Ещё думал над делонги какой-то дешевле со скидкой - по отзывам протекала.

Кофе получается хороший, вкус раскрывает. Без панарелло латте приготовить тяжело, потому для взбивания использую вспениватель за 500р на батарейках.

А кто сказал, что бюджетно - это плохо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100