FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Help-p-p!!! Asus v6600 Deluxe

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Gonny

Gonny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 03:03

Народ помогите кто в курсе, в общем видеокарточка эта имее видеовход и выход, но сейчас комп вроже живет, но стоит обратиться к видео, виснет на мертво (вернее в XP - сейчас поставил, виснет только запущенное приложение). Но не работает даже примитивная игрушка Утки, у меня тут временно не работал сам комп и я давал эту карточку поюзать для захвата в общем при этом там сгорел блок питания и вот я думаю он мог при этом захватить часть моей карточки на тот свет или это по иным причинам. В общем, что с этим можно сделать и можно ли вообще что то сделать. Да еще такой симптом. При работе машина иногда выдает локальное зависание, т.е. все замерает через несколько секунд монитор мигает и снова работаетт оставив прежнюю картинку замороженной до команды обновить. Спасибо заранее.

#2 TheSystem

TheSystem

Гуру

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 5 110 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 05:44

Кошмар какой! При захвате видео блок питания сгорел! Это в какую же тухлую систему нужно было засунуть эту видюху, чтобы убить питалово.. Видеоинтерфейсы - это довольно чувствительные места, особенно при неправильном подключении - если в незаземленной системе наподключать к карточке телевизор и камеру, можно вполне половину компа выжечь. Да и сама плата к статике неравнодушна - для повреждения могло оказаться достаточно перетыкания из компа в комп. Так что причин тут может быть много - и статика, и выгоревший блок, и внешние подключения к плате.

С этим, конечно, можно что-то сделать - например, заставить чела купить тебе новую карточку.

#3 Dmitry Zinovyev

Dmitry Zinovyev

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений
  • Интересы:Автомобили - BMW, Музыка - House & Trance, Компьютерное железо.

Отправлено 28 Март 2005 - 07:01

На 90% у тебя начались серьёзные проблемы с картой. Скорее всего плата уже восстановлению не подлежит. Бывают, конечно, чудесный случаи исцеления, но это редкость. Так что, тот чел, которому ты давал карту тебе её уложил выпаленным блоком питания .... разбирайся с ним или с гарантией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100