FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Доступный планшет Gmini MagicPad L972S с IPS-экраном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 03:41

Обсуждение новости

Доступный планшет Gmini MagicPad L972S с IPS-экраном

#2 MasterOK

MasterOK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 03:41

То есть получается, что сюда можно спокойно подключить клавиатуру, которая usb? вот это была бы совсем тема ) а то с экранной оно, конечно, не так удобно

#3 Rystr

Rystr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 01:56

С такой ценой действительно планшет становится доступным . В принципе есть все и в интернет можно выйти ,я себе для удобства 3 G модем купил и приложения поддерживает нормально . Экран хороший , поэтому не вижу смысла переплачивать за дорогие модели.

#4 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 04:11

Упс. Нормальный так-то девайс. И без излишнего пикселеблудия.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#5 StanislavRK

StanislavRK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 05:00

Тоже обратил внимание на то, что тут ничего лишнего нет. Все в разумных пределах. Вот теперь подумываю о покупке. Потому что планшет - вещь нужная. В дороге им пользоваться удобно. Да и в качестве электронной книжки, если экран хороший, просто супер

#6 Roger22

Roger22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 02:59

Купил. Ну пока впечатления положительные. Нравится скорость работы и то, что не зависает. Это для меня важно. По графике - да, для планшета вполне нормально. Жалко только то, что больше 32Гб сюда поставить нельзя. С одной стороны, вроде как и не нужно. Но с другой - таскать с собой внешний диск с работой - тоже не всегда удобно

#7 Riders

Riders

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 01:21

Регистратор хорош в первую очередь своей ценой, которая хотя бы доступна и в нем есть все необходимое для работы. Программы поддерживает все , в интернет входит , игры грузятся, больше ничего и не надо. Материал из которого сделан планшет мне очень понравился, за все время ,которое я им пользуюсь на нем нет никаких царапин.

#8 Denisss

Denisss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:14

Среди планшетов, которых сейчас много, и дорогих, и не очень, выбрал именно этот. В чем фикус? Тут качественный экран. Мне не нужны игры, мне не нужна молниеносная работа (хотя, он работает достаточно быстро), а вот качественный экран для меня все, потому что я на нем показываю превью своих фотографий. Заказчику важно увидеть хорошее качество. Поэтому эту модель и выбрал

#9 Neznamov

Neznamov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:17

Поставил карту на 32Гб, поставил нужные мне программы, обновил некоторые из тех, которые уже стояли, в итоге получился отличный такой рабочий планшет. Может, можно было бы добавить еще некоторые опции, но это уже была бы другая ценовая категория. А так - удобно, просто, долго держит заряд и много чего умеет, так как сам по себе достаточно мощный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100