FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Pocketbook Basic New

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 EndOfWorld

EndOfWorld

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:24

Ищу читалку тысяч до 6000 рублей, с э-инк, микросд гнездом. Что-нибудь простое и недорогое. Э-инк - наверное, главное требование. Какие варианты есть еще кроме Pocketbook? До праздников надо успеть купить.

Сообщение отредактировал EndOfWorld: 23 Декабрь 2012 - 11:25

На краю земли

#2 Илья Рубцов

Илья Рубцов

Главный Редактор

• Admin
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 08:19

Например, Sony PRS-T1 (или T2, но она чуть дороше 6 тысяч). Есть обзор: http://www.ferra.ru/...-e-book-review/

#3 EndOfWorld

EndOfWorld

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:02

Все-таки больше мне импонирует Pocketbook. Думаю брать 613 Basic new. Есть все нужные функции, поддержка большинства форматов, и электронные чернила.

Сообщение отредактировал EndOfWorld: 04 Январь 2013 - 05:15

На краю земли

#4 EndOfWorld

EndOfWorld

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 05:13

После недолгих pаздумий Pocketbook basic new и взял. Про старый basic слышал, что очень удачная модель- хорошее сочетание цена и качества. Про этот можно то же самое сказать, хорошая вещь, с э-инк, многоформатная и недорого. Лежит в руке отлично, кнопки нажимаются с очень приятным звуком. Осталось докупить чехол.

Сообщение отредактировал EndOfWorld: 04 Январь 2013 - 05:15

На краю земли

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 05:41

Я вообще Texet"а купил, за 2200 ))) Малюпусенькая е-инковская читалка с нужным топикстартеру слотом для карт расширения.
Настолько экономно сделан, что музыка из него выпилена производителем. Осталось только чтение и просмотр фото (чёрно-белого, с 16 градациями серого, жуть полнейшая)))
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#6 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:18

Я вообще Texet"а купил, за 2200 ))) Малюпусенькая е-инковская читалка с нужным топикстартеру слотом для карт расширения.
Настолько экономно сделан, что музыка из него выпилена производителем. Осталось только чтение и просмотр фото (чёрно-белого, с 16 градациями серого, жуть полнейшая)))

так нафига было брать?

#7 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 09:39

Интереса ради взял. Все же хвалят эти электронные чернильницы ))) А я уже чуть экран не заплевал...
Ну, ничего, подарю его, и всё )))
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#8 Antuanetta

Antuanetta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:41

у меня PocketBook Basic, полгода назад покупала, 5000 обошлось с обложкой и флэшкой, у них обложек нет в поставке

#9 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 05:51

teXet продаётся на 200 руб. дешевле, чем я покупал. Тем не менее, читалка используется по назначению )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100