FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Apple добавляет Galaxy S III, Galaxy Note и Galaxy Note 10.1 в список претензий к Samsung

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 02:18

а ничего и не крали. идея этого дизайна витала в воздухе, и в Эпл просто одними из первых сняли с нее кальку. то что два схожих продукта выходят в одно и то же время не обязательно должно значить что кто-то у кого-то что-то украл - разработки вполне могут идти параллельно

+1, добавлю, что в вопросах дизайна существуют свои каноны и возможность ВСЕГДА (при желании) выяснить (между собой) основные вопросы.

Ещё раз, по моему LG вообще напрасно прозвучало в данной теме.

Что касается "некоторых" оценок, Kot Martovsky, (выпады в личном к Vlad_Ok), так думается надо бы Вам их скорректировать))). Здесь, на FE, не пансион благородных девиц))) и не подсеть соц. тусовок))).

lg prada 1 пусть не забудут, дабы ни у кого не было мыслей, что сам то эпл украл до этого
воровать эплу можно, а самсунгу воровать у воров незя. Да здравствует калифорнийский суд, самый гуманный суд в мире :)

+1, незя "своровав" отдавать кому-то))), пусть сами "воруют". А там видно будет))))).

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#22 amadeu

amadeu

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 04:24

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150564177357447&set=a.424706907446.210652.51127772446&type=1&theater

Да, да, да ))))

Изображение
Что будет если пропустить кошку через Большой Адронный Коллайдер?

#23 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 04:35

Да, да, да ))))

Если конкретно эта картинка очень не нравится))))) или очень нравится))))) - там на ресурсе это можно всё высказать ))))))))))))).

А вообще это похоже на грамотно договоренную рекламную компанию. Читал на каком то форуме - если дословно то так "я самсунг себе куплю, они типа такие маленькие и слабенькие от злого эпла страдают."

так что лярд баксофф самсунг запросто отобьет

Samsung может потерять гораздо больше, а не только не отыграть "лярд баксофф". ИМХО. Но не это важно - деньги в этом вопросе мало что решают. Извини, но придётся повториться:
http://forums.ferra.ru/index.php?showtopic=49484
http://forums.ferra.ru/index.php?showtopic=49843&pid=384396&st=0&#entry384396

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#24 karechik

karechik

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:27

На мой взгляд эти суды и шумиха только в пользу самсунга. Да пусть он и проиграл в суде. Но у простых людей складывается такое мнение что яблока просто напросто боится самса, и считает его серезным соперником. И раз он соперник значит хорош. А это значит что можно купить хороший продукт за более низкую цену. Что касается с3 и нота то думаю врятли их запретят. Ну или судья должен быть дальтоником или купленным. И вообше это дешевый трюк со стороны яблоко. Если думает что этим может вернуть свою долю рынка то сильно ошибается. Запрет из за внешности это обсурд. Что касается програмной части, то думаю это не проблемма. Поменяют , обнавят прошивку и уаля)) Жду с нетерпением вердикта суда и ходов от самса.

#25 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:19

Ну, Самсунг-то отыграется скорее всего, когда яблочники выпустят свой яблоко-телевизор. Если выпустят, конечно. Самсунг очень давно телевизоры выпускает.
Разве что Эппл телевизор с круглым надкушенным экраном сварганит )))

Сообщение отредактировал DVDshnik: 03 Сентябрь 2012 - 07:20

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#26 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:58

На мой взгляд эти суды и шумиха только в пользу самсунга. Да пусть он и проиграл в суде. Но у простых людей складывается такое мнение что яблока просто напросто боится самса, и считает его серезным соперником. И раз он соперник значит хорош. А это значит что можно купить хороший продукт за более низкую цену. Что касается с3 и нота то думаю врятли их запретят. Ну или судья должен быть дальтоником или купленным. И вообше это дешевый трюк со стороны яблоко. Если думает что этим может вернуть свою долю рынка то сильно ошибается. Запрет из за внешности это обсурд. Что касается програмной части, то думаю это не проблемма. Поменяют , обнавят прошивку и уаля)) Жду с нетерпением вердикта суда и ходов от самса.

+1 и я бы еще добавил, что у самса огромный ассортимент товаров хорошего качества помимо смартов и планшетов. Так что разорить этого гиганта исками и прочей лабудой никому не под силу.

Ну, Самсунг-то отыграется скорее всего, когда яблочники выпустят свой яблоко-телевизор. Если выпустят, конечно. Самсунг очень давно телевизоры выпускает.
Разве что Эппл телевизор с круглым надкушенным экраном сварганит )))

+1 Спасибо за юмор, он так к месту в этой дискуссии...

Сообщение отредактировал Poleg: 03 Сентябрь 2012 - 08:59

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#27 Barbara Biedrzinski

Barbara Biedrzinski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:43

Эта компания действительно начинает наглеть, и скоро получит по заслугам после представления пятой модели iPhonа. Самсунг намеревается их запретить за нарушение патентов в области технологии LTE в сетях 4G. Прямоугольник с закругленными краями и окантовкой и LTE технологии - совсем не одно и то же.

#28 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 05:00

+1 и я бы еще добавил, что у самса огромный ассортимент товаров хорошего качества помимо смартов и планшетов. Так что разорить этого гиганта исками и прочей лабудой никому не под силу.

+1 Спасибо за юмор, он так к месту в этой дискуссии...

+100500 Спасибо за юмор, он так к месту в этой дискуссии... (С). Помнится долго)))))!!! Спасибо, Poleg!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100