FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

NFSU2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 11:59

Прохожу игру по второму кругу. Вопрос следующий - как "открыть" wide body kits? На 5-м уровне выиграл 11 outrun гонок --> разрешили выбрать 1 из 4-х имеющихся unique wide body kits. Это всё? или я чего то не так делаю?

#2 prozak

prozak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:04

Прохожу игру по второму кругу. Вопрос следующий - как "открыть" wide body kits? На 5-м уровне выиграл 11 outrun гонок --> разрешили выбрать 1 из 4-х имеющихся unique wide body kits. Это всё? или я чего то не так делаю?

<{POST_SNAPBACK}>

А на русском можешь написать, ато у некоторых русская версия.

#3 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:10

если бы я только знал как wide body kit на русский перевести :blink:
это такая хня... передний задний и боковые спойлеры(?) три в одном. Машина шире становится.

#4 prozak

prozak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:17

если бы я только знал как wide body kit на русский перевести  :blink:
это такая хня... передний задний и боковые спойлеры(?) три в одном. Машина шире становится.

<{POST_SNAPBACK}>

Понял, в русской версии это называется набор расширения кузова, впринципе так и переводится, я вот фиг знает как насчет уникальных, мне их дали за то что я райдера надрал, а тебе просто за прохождение???

#5 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:19

нука нука... какого райдера?
уникальный дают когда выиграешь 11 пиплов на 5м уровне. Причом пиплов которые катаются по городу. За них вообще много чего дают... на разных уровнях... задние спойлеры, диски, винил, капот, и три раза апгрэйды на мотор... Щас поточнее посмотрю... где и как

#6 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:23

вот...

Engine, transmission or tires 3 wins in outrun level 3
Hoods 4 wins in outrun level 2
Rims 6 wins in outrun level 3
Spoilers 4 wins in outrun level 4
Vinyls 6 wins in outrun level 4
ECU, turbo or brakes 9 wins in outrun level 4
NOS, weight or suspension 6 wins in outrun level 5
Wide body kits 11 wins in outrun level 5

сори за английский...

#7 prozak

prozak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:29

Фигасе, а я и не знал... Не, ну я вот так предпологал и работало: Когда открываешь новый уровень, в городе появляются новые машины (гоночные), обгоняешь ее и дают апгрейд, я так думал всю жиснь.

#8 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:32

так кто такой этот райдер? Когда в первый раз игру проходил, закончил всё на 100% а эти кузовные расширения (уникальный не в счет) так и не получил... мобыть пропатчить надо?

#9 v_user

v_user

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 5 382 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:40

Ну раз пошла такая пьянка...
Короче у меня такой вопрос. Проходил два раза. В конце эта бабенка требует что б я вернул ей ее машину, иначе она меня больше ни на какой заезд не пустить. Я че только не пропобал, вернуть так и не смог.
Это что, так концовка задумана, или я чего-то не догоняю?
Разве "Pentium M" - это мобильно? Вот "Тополь М" - это мобильно!

#10 prozak

prozak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:42

так кто такой этот райдер? Когда в первый раз игру проходил, закончил всё на 100% а эти кузовные расширения (уникальный не в счет) так и не получил... мобыть пропатчить надо?

<{POST_SNAPBACK}>

Такая же байда (теперь понял), тоже не получил обычные расширения :( Я вот думаю, может магазин какойто не нашел? А райдер любой, пример: Все ездят на левых тачках, открываешь следующий уровень, в нем помимо левых появляются новые, классом выше, цепляешь первую попавшуюся и гоняешь, выигрываешь и получаешь эксклюзифф

#11 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:47

Ну раз пошла такая пьянка...
Короче у меня такой вопрос. Проходил два раза. В конце эта бабенка требует что б я вернул ей ее машину, иначе она меня больше ни на какой заезд не пустить. Я че только не пропобал, вернуть так и не смог.
Это что, так концовка задумана, или я чего-то не догоняю?

<{POST_SNAPBACK}>

это баг... довольно известный :)
пробовать ниче не надо просто забей и катайся дальше... ниссан ты ей вернул еще в самом начале.

#12 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 12:52

2 prozak

так сколько у тя этих расширений в гараже доступно? у меня только одно.

#13 ViteX

ViteX

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 07:50

А я вот решил вспомнить undergrousd1? кстати он не хуже 2-го, у меня 3 вопроса:
1. Если проходить все гонки на сложном уровне апгрейды быстрее дают? или нет разницы на какой сложности проходить, просто когда я играл первый раз(это было давно) я проходил все на легком и запоролся на 84 трассе, а у друга бес проблем прошел её на сложном уровне(он всю игру на сложном играл).
2. Где лежат сохранения? В папке с игрой я уже искал.
3.Где взять музу, ну всмысле где она лежит и можно ли её послушать не заходя в игру?
Атомы нельзя видеть, их можно только мыслить. (Демокрит)

#14 kursiv

kursiv

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 07:29

ViteX
Для №1 есть какаято прога которая "выковыривает" песни из игрушки, как называется узнаю в понедельник скажу.
www.familyonline.com.ua

#15 noName

noName

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 10:43

Про НФСП1 незнаю, а вот второго сохранения лежат здесь-"\Documents and Settings\Максим\Local Settings\Application Data\" -посмотри, может там и первый спрятан!!!
Про програмку для выдирания соунд-треков для НФСП1-"короче неразрешили мне ее закачать ни в формате архивов ни просто так"-весит всего 37кб зоветься "NFSU_Extractor" брал с диска "игромании" номер не помню, поищи на их сайте наверно должна быть! B)

#16 AngelTDM

AngelTDM

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Интересы:работа, как это ни странно... ну и еще конечно девушки, алкоголь, легкие наркотики, курение.....и компьютер

Отправлено 25 Июль 2005 - 05:33

Про НФСП1 незнаю, а вот второго сохранения лежат здесь-"\Documents and Settings\Максим\Local Settings\Application Data\" -посмотри, может там и первый спрятан!!!
Про програмку для выдирания соунд-треков для НФСП1-"короче неразрешили мне ее закачать ни в формате архивов ни просто так"-весит всего 37кб зоветься "NFSU_Extractor" брал с диска "игромании" номер не помню, поищи на их сайте наверно должна быть! B)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты забыл упомянуть что это в ХР и вместо "Максим" - имя пользователя компа.. :D
у первого андеграунда по моему в "моих документах" савки валялись хотя не могу утверждать....
Спиртное - это враг. А мы врагом не боимся, мы их УНИЧТОЖАЕМ!

#17 prozak

prozak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 06:15

2 prozak

Дык у меня тоже 1, причем уникальное :huh:

#18 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 11:36

А я вот решил вспомнить undergrousd1? кстати он не хуже 2-го, у меня 3 вопроса:
1. Если проходить все гонки на сложном уровне апгрейды быстрее дают? или нет разницы на какой сложности проходить, просто когда я играл первый раз(это было давно) я проходил все на легком и запоролся на 84 трассе, а у друга бес проблем прошел её на сложном уровне(он всю игру на сложном играл).
2. Где лежат сохранения? В папке с игрой я уже искал.
3.Где взять музу, ну всмысле где она лежит и можно ли её послушать не заходя в игру?

<{POST_SNAPBACK}>

на 2 и 3 тебе уже ответили поэтому ничего говорить не буду, отвечу на 1:
от уровня сложности зависит только количество выигрываемых денег... апгрейды всегда дают в одних и тех же местах. 84 трасса это там где 7 кругов? У меня только там был гемор... и тоже при первом прохождении. Вообще от тачкм многое зависит... Имхо самая дешевая и сердитая- пежо 206, быстрая и вёрткая, хотя немного нервная... на неровной дороге (минимальные бугры) может расколбасить по самое нехочу, в целом для single player-a самое то. Я катался всю дорогу на MX 5 (и в single и online)- она отлично управляется и хорошо в повороты входит, дрифтовать одно удовольствие. А самые крутые перцы гоняют online (или раньше гоняли... пока вторая часть не вышла) на RX 7... адский аппарат- резкий как понос, на поворотах заносит- мама не горюй... вообщем машина для маньяков... у меня с ней подружиться так и не получилось. Хотя чуваки драли на ней всех и вся. Остальные тачки- ничего особенного из себя не представляют. А Skyline, который даётся в самом конце и по идее должен быть лучшей машиной в игре- вообще ацтой из ацтоев.

#19 Samogon

Samogon

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 07:29

2 prozak

<{POST_SNAPBACK}>

когда в карьере катаешься только одно и доступно, которое выбрал, когда давали, а в простом заезде доступны все, вот для некоторых машин расширители вообще не предусмотрены, нампример для хаммера!

#20 prozak

prozak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 12:04

когда в карьере катаешься только одно и доступно, которое выбрал, когда давали, а в простом заезде доступны все, вот для некоторых машин расширители вообще не предусмотрены, нампример для хаммера!

<{POST_SNAPBACK}>

Аааа... Ну я тока в карьере и катаюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100