FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор ЖК телевизора.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Urumchi

Urumchi

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 12:38

А что по поводу Panasonic TX-R32LE8 скажете?
По характеристикам хорош, и по цене - весьма приемлем...

#22 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 02:19

Ну, если хочется, то берите. Цена привлекательная. Не ХД телик, но для ДВД пойдёт.
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#23 Daiwon

Daiwon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 02:19

У нас philips hd 37 дюймов - отличная вещь! А фильмы качаем с сетки в hd качестве.

#24 andrew roland

andrew roland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 08:23

2 недели назад взял Full HD Sony Bravia 32W4000. Не знаю как аналоговое, но цифровое телевидение идёт очень хорошо, осбенно мультфильмы. Есть встоенный цифровой декодер, но нужно у провайдера карточку брать под него (уже звонил, узнавал - приглашали приходить). DVD тоже неплохо, особенно лицензионное. Встроенные колонки не ахти. Нет, не по качеству звука, просто тихие они как для меня . В общем весьма доволен, особенно если учесть что до этого 10 лет смотрел 21" JVC :)

Тут про плазму говорили. Да, действительно, в плане контрастности и глубины чёрного цвета она хороша, но 450 Вт потребление да + 4 вентилятора сзади поостудили моё желание покупать плазму. К тому же такая штука как выгорание тоже ей не плюс.

#25 Icle

Icle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:14

А что по поводу Panasonic TX-R32LE8 скажете?
По характеристикам хорош, и по цене - весьма приемлем...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну на свои кровные точно претендует,факт!
Хотя мне по качеству картинки понравилась 32LX80, глубже черный..и более яркий беллый....именно белый.
А так система 100 Hz Motion Picture Pro(значительно плавнее поток кадров, благодаря которым видеоизображение идет не рывками, и не смазывается при стоп кадре,...очень нужна вещь) с Picture Overcan и прогрессивной разверткой чего только стоят. :good:
Я уже и не говорю что контрастность 10,000:1.
А стоит всего на 2000 больше, так зато знаете за что.

#26 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 03:05

С диагональю 32 дюйма можно и CRT телик прикупить. Качество картинки у него получше будет, да и цена подъёмная. А цвет чёрный там реально чёрный, а белый - конкретно белый.
Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100