FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Полосы на экране ноутбука.

ASUS монитор полосы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kermithefrog

kermithefrog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:18

Добрый день!  Ноутбук asusn550jk. Я его никогда не выключаю, ночью просто закрываю крышку ( он не греется от этого). Утром при открытии монитора по нему пробегают черные тонкие полосы, через минуту все приходит в норму и больше полос не видно. Проблема проявляется не каждый день, но если появляется, то только после того как ноут пролежал несколько часов с закрытым дисплеем. Я считал, что проблема в шлейфе, но я не могу сам вызвать эти полосы открытием и закрытием дисплея, и не понятно как в сц это показать. Менял жесткий на ssd с переносом диска на место дисковода (не думаю, что это может повлиять). Спасибо.

#2 freeqwer

freeqwer

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Ремонт ноутбуков в Москве на проф. оборудовании.

Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:22

Я считал, что проблема в шлейфе, но я не могу сам вызвать эти полосы открытием и закрытием дисплея, и не понятно как в сц это показать. 

Если проблема плавающая и проявляется достаточно редко - то придется ждать того момента , когда ее можно будет предъявить . Как вариант - плохой контакт шлейфа или в районе подключения матрицы или на самой плате или проблема самой матрицы или шлейфа . 

Но выявить неисправность можно только,  если она будет реально проявляться. 

cce2fd82246b.gif 

Контакты в профиле.

Темы с аналогичным тегами ASUS, монитор полосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100