FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

NZXT H440 - обсуждение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 AlexDenver

AlexDenver

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:19

Всем привет. Тут на сайте недавно вышел анонс корпуса NZXT H440... Так собственно такой вопрос, как думаете, стоит ли его купить в ближайшем будущем? Как вообще сам производитель то? Или же можно присмотреть что-то аналогичное у других производителей. Очень уж внешне он мне понравился как бы.)

112796-nzxt-h440-1.jpg

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:18

Всем привет. Тут на сайте недавно вышел анонс корпуса NZXT H440... Так собственно такой вопрос, как думаете, стоит ли его купить в ближайшем будущем? Как вообще сам производитель то? Или же можно присмотреть что-то аналогичное у других производителей. Очень уж внешне он мне понравился как бы.)

112796-nzxt-h440-1.jpg

так ведь анонс.,,Очень уж внешне он мне понравился как бы,,-таки купите и отпишитесь как оно вообще.

#3 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:40

Ну если норм корпус то можно и подождать пока появится в продаже, если конечно не горит. Ну или заказать из-за границы. По обзорам вроде бы неплохо отзываются об этой модели.

#4 dfcz61

dfcz61

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 155 сообщений
  • Интересы:Лечение тупых ламеров

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:07

http://www.hardwarel...-h440-test.html

корпус заточен под воду если вы не планируете СВО городить можно брать модель попроще

#5 henrik

henrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:54

хм. присматриваюсь к нему. приобрел железо в старый корпус. сейчас вот думаю отжалеть денег и приобрести хороший корпус, на будущее... очень уж нравиться черно\красный... да и друг все советует. у него этой же фирмы... но вот не пойму там есть отсеки для привода? и почему  заточен под воду? т.е. если воды не планирую то он плох что ли?

#6 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:53

Главное что тихий, а то такие огромные вентиляторы сразу немного заставили усомниться) Разработчики конечно постарались над этим NZXT.

.

Сообщение отредактировал Artemka4: 29 Январь 2014 - 11:54

#7 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:58

Ну у них вся серия NZXT H вроде как тихая. А отсеков под резаки там нет, да и кому они нужны уже. Винду с флешки быстрее установить можно. А если воду ставить не собираетесь, то ничего страшного, там просто две дырки под нее сделано и все.

#8 henrik

henrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:33

Ну у них вся серия NZXT H вроде как тихая. А отсеков под резаки там нет, да и кому они нужны уже. Винду с флешки быстрее установить можно. А если воду ставить не собираетесь, то ничего страшного, там просто две дырки под нее сделано и все.

вообщем-то согласен, привод уже почти не нужен... а вода это все-таки хорошо)) вдруг появится желание поэкспериментировать) 

#9 AlexDenver

AlexDenver

Новичок

• Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:26

ну привод мне не нужен как бы. поэтому и необходимость установки его в корпус отпадает) ждем-с появления в продаже)

#10 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:01

А место от ненужного привода использовать можно куда более полезно, что собственно и сделано. Можно и диск второй поставить. Видел кто фотки с уже собранным пк на базе этого корпуса?

#11 Veeex

Veeex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:13

Хорошая новинка , и как всегда NZXT порадовали дизайном. По обзорам вроде бы, как тихий, и выглядит очень серьезно, как и старая их модель H230. Кстати, на счет привода - ведь, на самом деле, почти уже все, ставят операционную систему с флешки. Быстрее и удобнее.

#12 henrik

henrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:12

скорей бы в продаже! подсветка портов материнской платы конечно радует, очень иногда её не хватает...

#13 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:42

Ну так ценник, а в продаже когда.. следите)
http://market.yandex...40&cvredirect=2

А подсветка уже есть во многих корпусах, хотя реализована она конечно круто здесь.

Сообщение отредактировал Artemka4: 19 Февраль 2014 - 02:50

#14 Veeex

Veeex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 07:30

Я обычно с фонариком лезу ) Но производитель позаботился о том, чтоб я не парился по этому поводу. Кстати подсветка включается и выключается, когда это необходимо. 

#15 henrik

henrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:27

не знал про включение/выключение плюсик производителю! для людей делает... цена не малая, но корпус просто должен ей соответствовать.

#16 Veeex

Veeex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:43

Да, очень полезная штука. Вот подтверждение моим словам  сразу можете перемотать на 9:45 сек. Кстати хороший обзор на NZXT H440.

#17 Artemka4

Artemka4

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 04:14

Показали только сзади, внутри тоже вроде есть подсветка) Побольше бы таких обзоров, и на русском..

Сообщение отредактировал Artemka4: 23 Февраль 2014 - 04:15

#18 WorkerHerachin

WorkerHerachin

Новичок

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:16

Внутри уже сам ставь как тебе вздумается эту подсветку. Сразу ее там не установлено. А вообще корпус реально хорош и продув нормальный внутри.

#19 on1

on1

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:59

а есть хотябы примерные цены на него и сколько нужно будет выложить зеленых денег, ибо думаю купить что нить на подобии такого, или же более ранюю версию взять NZXT H230?

#20 Kenish

Kenish

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 06:08

а есть хотябы примерные цены на него и сколько нужно будет выложить зеленых денег, ибо думаю купить что нить на подобии такого, или же более ранюю версию взять NZXT H230?

Вроде бы цена около 100 евро что-то. Старый не менее хорош ,но в новом подкупает продвинутаю система охлаждения лично меня ,потому что не раз сталкивался с такой проблемой.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100