FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Defender выпустила портативную акустику Moon Solo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:59

Обсуждение новости

Defender выпустила портативную акустику Moon Solo

#2 zinoviyVlad

zinoviyVlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:59

Мне нравится данная колонка и своим креативным дизайном, и функционалом. Очень удобно то, что ее можно подключать через Bluetooth, и не быть ограниченным всякими проводами, которые постоянно путаются и мешают. Собираюсь себе ее купить, как только увижу в продаже, тем более в качестве данного бренда я уже давно не сомневаюсь.

#3 5846anonimus

5846anonimus

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:39

А вот у меня качество данного бренда вызывает большие подозрения, напарывался на мышь проводную, жуть одноразовая, краска облазит и остаётся на руках, шнур - нитка а не шнур, после наматывания на корпус и лежания 2 месяца, шнур вьелся в корпус! Жидкость для протирания пластика - после неоднократного применения образуется липкий налёт, разводы и ничем не смывается.

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 02:53

А вот у меня качество данного бренда вызывает большие подозрения, напарывался на мышь проводную, жуть одноразовая, краска облазит и остаётся на руках, шнур - нитка а не шнур, после наматывания на корпус и лежания 2 месяца, шнур вьелся в корпус! Жидкость для протирания пластика - после неоднократного применения образуется липкий налёт, разводы и ничем не смывается.

а чего удивляться?посмотри время появления робота и ,,новичка,,.и так постоянно.не сомневаюсь(и писал об этом не раз)-это одно и то же лицо.и бывает не в одном экземпляре(в смысле подпевал).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100