FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

выбор звуковой карты к аккустике 2.1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vicik00

vicik00

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:26

Кто-нибудь подскажите пожалуйста выбрать звуковуху к аккустике 2.1. Материнка ASROCK 970 DE3/U3S3.

#2 igor2611

igor2611

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 03:55

ASUS Xonar Essence STX

#3 InformBuro

InformBuro

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 449 сообщений
  • Интересы:Женщины Кино Виски Сигары Друзья (с анонимными пользователями не общаюсь)Xiaomi Redmi Note 2, Samsung S6, Philips 9705 DuneD1, Sony Xperia Z2Tablet, iPad Air

Отправлено 11 Апрель 2013 - 05:48

Не важно какая у вас аккустика 2.1 или 2. Важно сколько денег вы готовы потратить на звуковую карту. У меня внешняя карта я бы даже сказал что это внешний ЦАП. ASUS Xonar Essence One Уши AKG K 271 Studio акустика 2.1 EDIFIER S730 программный аудиопроигрыватель Foobar2000 вывод звука через ASIO: ASIO4ALLv2. Кому то покажется дороговато а на мой взгляд средняя ценовая категория. Да если вы слушакте в оснавном Mp3 забудте о всём выше сказанном. Купите внутреннею карту мне нравились Creative Sound Blaster как я писал выше не важно для какой аккустики 2.1 или 2.0/

informburo46

#4 Saibat

Saibat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 08:12

Я бы лично не рисковал что то конкретное советовать, поэтому могу тебе лишь посоветовать здесь посмотреть http://playandbay.co...аудиокарты-цапы

Выбор большой, думаю найдёшь что ищешь там.

#5 Kron

Kron

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:34

Я бы лично не рисковал что то конкретное советовать, поэтому могу тебе лишь посоветовать здесь посмотреть http://playandbay.co...аудиокарты-цапы

Выбор большой, думаю найдёшь что ищешь там.

Уважаемый. прекращайте спамить сведения о вашем сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100