FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Смартфон Fly IQ444 Quattro Diamond 2 с четырехъядерным процессором и Super AMOLED дисплеем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 trettondedag

trettondedag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:22

FLY имеет место быть как девайс одноразовый, вполне можно попользоваться и выбросить.

я купил себе один такой "одноразовый" он уже 33 раза себя окупил и продолжает работать. Уже хочу что нить по круче, но понимаю, мой Energie на 100% отрабатывает все вопросы.

#22 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:13

FLY имеет место быть как девайс одноразовый, вполне можно попользоваться и выбросить.

дело не в одноразовости.каждый выбирает то что ему нужно -и даже в основном не по стоимости-по тому что ему нужно конкретно.выпендреж -или типа флай-(мне больше нравится 4410).сейчас у меня -мтс 955(хайвей 8650 только логотип мтс).меня все в нем устраивает.не глючит.инет-5-10 минут в неделю.иногда gps. мне акб хватает на 3-4 дня.мне лично пофигу выпендреж.мне пофигу вой которые иногда поднимают-ах мтс-гуно.ах -то-гуно,ах все то что менее какой то стоимости в....-гуно.мне плевать.я выбираю то что нужно мне,а не то что НАВЯЗЫВАЕТСЯ РЕКЛАМОЙ и каким то имиджем.и давно пора понять -дело не в бабках.кто то выбирает ради выпендрежа и рекламного имиджа,а кто то ради рабочей лошадки и практически с теми же функциями что и супер пупер.

Сообщение отредактировал bbk: 16 Июль 2013 - 02:14

#23 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 08:09

Гы, меня не нужно агитировать за подобные девайсы. Именно такого рода вещами я как раз и предпочитаю пользоваться. Ну, разве что флаев и нет среди них. Но это, возможно, лишь пока что нет.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#24 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 01:40

Гы, меня не нужно агитировать за подобные девайсы. Именно такого рода вещами я как раз и предпочитаю пользоваться. Ну, разве что флаев и нет среди них. Но это, возможно, лишь пока что нет.

так я вас и не агитировал.просто как всегда найдется кто нибудь кому ну все не так.

#25 Sensori

Sensori

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:29

так, ничто не вечно под луной! Все рано или поздно выбрасываем, и айфоны и верту. Телефон Флай работают так же как и все остальные, есть определенный процент брака, как и у всех, но если аппарат нормальный то пахать будет как Папа Карло.

#26 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 03:40

так, ничто не вечно под луной! Все рано или поздно выбрасываем, и айфоны и верту. Телефон Флай работают так же как и все остальные, есть определенный процент брака, как и у всех, но если аппарат нормальный то пахать будет как Папа Карло.

что то кто то чего то не понял.что проще выбросить -за 25тр или за 7-9тр практически с теми же функциями?читайте внимательнее.

#27 milla

milla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:59

Люди доплатите 2 тысячи и купите самсунг нексус, и 3 тысячи и купить LG Nexus, но не как это гамно фуфлай!"

А чем Nexus лучше 444? Мне не хочется переплачивать за "понты"  3-4 тысячи. Я с телефонами Флай давно знакома, и качество и железо у них хорошее,так что не надо тут фигню пороть.

#28 Василий Кирьянов

Василий Кирьянов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:44

да ладно отличный телефон, убедился на собственном опыте.
ни глюков ни подвисаний.
приложения все пашут.у меня полный порядок.

#29 Татьяна Корвина

Татьяна Корвина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:20

Я лично пользуюсь флаем и не пожалела еще ни разу.
Делают отличные телефоны с гарантийным обслуживанием.
Проблем не возникало.

#30 geronimo

geronimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 02:17

что за бред ты лепишь! ты давно на самбики цены смотрел? по такой начинке флая аналог стоит как минимум на пятерку больше. Fly хорошие смартфоны, достаточно качественной сборки, не вижу смысла переплачивать.

Полностью поддерживаю. Fly в последнее время совсем не тот, что раньше и за такие деньги выглядит очень достойно. Жаль только, что прошивки сыроватые и приходится их обновлять почти сразу после покупки. Плохо и то, что обновления "по воздуху" нет.

#31 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 28 Август 2013 - 03:06

Люди доплатите 2 тысячи и купите самсунг нексус, и 3 тысячи и купить LG Nexus, но не как это гамно фуфлай!"

Вполне нормальные характеристика устройств. У меня бы получилось немного хуже - два месяца up темы, это уже не первая такая тема на форуме, говорит о том, что устройство уже изжило себя)))

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#32 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 03:18

Вполне нормальные характеристика устройств. У меня бы получилось немного хуже - два месяца up темы, это уже не первая такая тема на форуме, говорит о том, что устройство уже изжило себя)))

оно еще не изжило себя,но все портит несьемный акб.а так уже появились 4411и 4412.

#33 Egor Sanin

Egor Sanin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:22

Появились -то появились, но я -то уже купил 444-Quattro. Вобщем выбрал его из-за AMOLED дисплея, уж дюже они мне нравятся, ну и так по железу глянул что не плохо. Пользую себе в удовольствие, нормальный смартфонище, так что пока я есть 444 себя "не изжил"!

#34 geronimo

geronimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:29

Появились -то появились, но я -то уже купил 444-Quattro. ...

А вот интересно, как он держит связь и не бывает ли неожиданных перезагрузок или зависаний?

Спрашиваю, потому что имел проблемы с моделью 446, но обновление прошивки помогло решить эти проблемы.

Правда, появились новые - не удается создать на нем точку доступа. Ни один аппарат его не видит :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100