FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Опыт в получении сертификатов и дальнейшей самореализации.

Сертификаты MS Сертификаты CISCO Опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 frzx

frzx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 02:15

Добрый день Уважаемые специалисты! Прошу вас дать совет на будущее и поделиться опытом. В последнее время встает вопрос о повышении своей квалификации , а именно , получение сертификата MCSE в области Server infrastructure/desktop infrastructure. На данный момент, если судить по терминологии, я обычный эникейщик,тех. поддержка и тп. не судите строго :) , а прошу я вас не о многом , а только узнать суровую правду :)

Как Вам лично помогло получение сертификатов к продвижению по карьерной лестнице? 

Как трудно было получить статус : MCSE , а возможно и MCSM? (поделитесь опытом)

Какая на данный момент по Вашему самая актуальная и прибыльная сертификация? (возможно и не MS, а CISCO и тп)

Действительно ли трудно найти работодателя (кроме крупных IT компаний) которые понимают , что серверный администратор это не одно лицо в виде: программиста,девелопера,администратора Unix,администратора 1c и тд которому за весь багаж знаний положена ЗП в виде 30к рублей? 

Какие УЦ посоветуете для получения сертификации?

Примеры из личной жизни приветствуются ! Люблю истории с хорошим концом и циферками :)

Тема актуальна для Москвы и регионов.

Спасибо!

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 02:35

Добрый день Уважаемые специалисты! Прошу вас дать совет на будущее и поделиться опытом. В последнее время встает вопрос о повышении своей квалификации , а именно , получение сертификата MCSE в области Server infrastructure/desktop infrastructure. На данный момент, если судить по терминологии, я обычный эникейщик,тех. поддержка и тп. не судите строго :) , а прошу я вас не о многом , а только узнать суровую правду :)

Как Вам лично помогло получение сертификатов к продвижению по карьерной лестнице? 

Как трудно было получить статус : MCSE , а возможно и MCSM? (поделитесь опытом)

Какая на данный момент по Вашему самая актуальная и прибыльная сертификация? (возможно и не MS, а CISCO и тп)

Действительно ли трудно найти работодателя (кроме крупных IT компаний) которые понимают , что серверный администратор это не одно лицо в виде: программиста,девелопера,администратора Unix,администратора 1c и тд которому за весь багаж знаний положена ЗП в виде 30к рублей? 

Какие УЦ посоветуете для получения сертификации?

Примеры из личной жизни приветствуются ! Люблю истории с хорошим концом и циферками :)

Тема актуальна для Москвы и регионов.

Спасибо!

вы не туда попали.ферра не занимается сертификацией.

#3 frzx

frzx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 03:04

вы не туда попали.ферра не занимается сертификацией.

Ферра естественно , но пользователи думаю с таким сталкивались.

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 03:56

Ферра естественно , но пользователи думаю с таким сталкивались.

пользователи много с чем сталкивались.это не значит что сюда можно лезть с чем хочется.

#5 frzx

frzx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 04:38

пользователи много с чем сталкивались.это не значит что сюда можно лезть с чем хочется.

Уважаемый , я вроде тему создал не про сад и огород и не в разделе ноутбуков,а в разделе : "Общий

Обсуждение всего, что не подходит для тематических форумов. Технологии, юмор, встречи и всё на свете."

Отвечать за пользователей как мне кажется не вам.

Сообщение отредактировал frzx: 03 Июнь 2014 - 04:43

#6 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 04:55

Уважаемый , я вроде тему создал не про сад и огород и не в разделе ноутбуков,а в разделе : "Общий

Обсуждение всего, что не подходит для тематических форумов. Технологии, юмор, встречи и всё на свете."

Отвечать за пользователей как мне кажется не вам.

только вы забыли что это форум по электронике а не всяка разна.мало ли кто что знает .

Сообщение отредактировал bbk: 03 Июнь 2014 - 04:55

Темы с аналогичным тегами Сертификаты MS, Сертификаты CISCO, Опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100