FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Мини-ПК Exeq DQ20 с Android помещается на ладони

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:55

Обсуждение новости

Мини-ПК Exeq DQ20 с Android помещается на ладони

#2 Vlad_Ok

Vlad_Ok

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 05:55

О МАЙ ГОД!!!.../голосом Дженет из Друзей/
Наконец сделали клон многочисленных чайна Android TV Stick стоимостью в 50-60 баксов на уже стареньком рокшипе RK3066?
У мну дома такая фигнюшка уж даже забыл как обзывается, купленная за 50 баксов уже год работает... :)))
...
Кстати на дворе давно Android TV Stickи на четырехведерных RK3188 Quad Core с 2 гигами рама и 8 гб внутреннего флеша, стоимостью от 68 баксов... например CS898, K-R42 MK888, Tronsmart QC802, MK812A и иже с ними.

QC802-RK3188-Quad-Core-2GB-Ram-Android-4

Сообщение отредактировал Vlad_Ok: 14 Июль 2013 - 05:58

Домашние "игрушки": Xtreamer Ban-G / Google Nexus 7 /iPad MINI/ Samsung Galaxy Note N7000/ Samsung Galaxy Note III/ Motorola RAZR/ Samsung Galaxy Mini/ Samsung Galaxy Tab 7.0/ Samsung Galaxy 5.0 WiFi/ Archos 70/ iPod 3G,4G/ iPad-1/ iPad-2/ iPhone 3GS,4,4S,5,5S/ G630 2,7 ГГц, 16GB RAM, GeForce 550, 1ТБ WD, ASUS 24", WIn 8.1 PRO 64bit

#3 dddream

dddream

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 03:43

О МАЙ ГОД!!!.../голосом Дженет из Друзей/
Наконец сделали клон многочисленных чайна Android TV Stick стоимостью в 50-60 баксов на уже стареньком рокшипе RK3066?
У мну дома такая фигнюшка уж даже забыл как обзывается, купленная за 50 баксов уже год работает... ))
...
Кстати на дворе давно Android TV Stickи на четырехведерных RK3188 Quad Core с 2 гигами рама и 8 гб внутреннего флеша, стоимостью от 68 баксов... например CS898, K-R42 MK888, Tronsmart QC802, MK812A и иже с ними.

К тому же на эти платформы легко залить Linux XBMC для этих ARM - просто супер!

#4 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:38

Остался только один вопрос - чем эти мини  лучше нормального смарта на процессоре Qualcomm Snapdragon 800 на 2.3 ГГц?

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#5 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:19

Возможно, что не лучше, но уж точно меньше. Полноценный мультимедийный конпутер в формате свистка. Нормально.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#6 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:48

Кто ж против, так пускай и на Тегра 4 строят мини, много и много, nVidia - что сегодня в переводе "не видать", возможно осенью "проявятся"?

Что до Мини-ПК Exeq DQ20 - совсем неплохо. Доступно.

И просьба к тест.лаб FE по обзорам по мини пк на Андроид.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#7 koplop

koplop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 02:10

Как по мне лучшим вариантом будет вот такое устройство http://www.scitech-n...teristika-cena/

Он имеет 1,6-ГГц четырехъядерным процессор Rockchip RK3188, 2 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной... Наверное самый лучший из нынешних на рынке продуктов.

#8 Anton_mk3

Anton_mk3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:53

Хочу поделиться своим опытом. Я долго мучился с настройками смарт тв, читал рекомендации и т.п. Потом когда настроил всё, то увидел, что большая часть функций, нужных мне, в смарт тв - просто отсутствуют. Далее я начал рыть и нашел себе приставку смарт тв, на которой стоит андроид, 4х ядерный проц и на ней у меня идут любые игры и видео 1080р без тормозов. Кому интересно вот обзор по такой приставке http://minipcsale.ru...-minix-neo-x7.

Их, как я увидел, много сейчас разных на рынке, единственное, что я понял - они все примерно одинаковые, 2х ядерные - для 720р, а 4х ядерные для 1080р

#9 Ferrara

Ferrara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:03

Сайт minipcsale.ru мошенники, просят предоплату за товар, я сделал, о чём очень пожалел. Сами не высылают, месяц динамят меня.

#10 MiniPCsale

MiniPCsale

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:03

Уважаемый Ferrara,  он же Sam и Voland,
Вы оставили подобные сообщения под разными именами, но с одним текстом, зачем заниматься черным пиаром? это некрасиво. 

Сообщите Ваше ФИО, номер заказа, когда оплатили. У нас нет ни одного клиента, который бы не получил свой товар.

О любых жалобах просьба сообщать на емайл service @ minipcsale.ru или по рабочему телефону, спросите директора по сервису. Оперативно решим все вопросы, если понадобится пришлем доктора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100