FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

S.t.a.l.k.e.r.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1 Sad Statue

Sad Statue

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 06:19

В OZONе да и во многих интернет магазинах объявлена предварительная продажа. Там же написано, что ждать надо в марте. Удивила цена в 382 рубля за одно двд. Тем более удивило что одно. Что-то мне кажется, что получится как с LRC все ждали АХ, а получили...

#2 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 07:36

В OZONе да и во многих интернет магазинах объявлена предварительная продажа. Там же написано, что ждать надо в марте. Удивила цена в 382 рубля за одно двд. Тем более удивило что одно. Что-то мне кажется, что получится как с LRC все ждали АХ, а получили...

<{POST_SNAPBACK}>

23 марта
AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#3 ProDymanUs

ProDymanUs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 03:19

Какие окончательные системные требования
АААААААААПЧХУ................

#4 Andyst

Andyst

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:12

Сталкер сейчас стал как миф, никто не знает когда он появится и появится ли вообще, его откладывали всегда
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

#5 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:54

Сталкер сейчас стал как миф, никто не знает когда он появится и появится ли вообще, его откладывали всегда

<{POST_SNAPBACK}>

Точная дата 23марта
Вот счётчик
http://www.man-made-hell.com/
А системные не должны быть большими - движок должен быть оптимизирован похлеще Source
AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#6 Sad Statue

Sad Statue

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 02:42

А системные не должны быть большими - движок должен быть оптимизирован похлеще Source

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати да, на моей убогой машинке недавняя бетка (та что по сети должна по-идее работать) выдавала в 1024х768 50-60 кадров, при отличном качестве картинки (только руки какие-то убогие). Но графика это не единственное чем игра должна учивлять, наши разработчики умеют сделать так, чтобы отличный движок был загублен дебильными задумками. Или отличные задумки реализованы убого. Или и то и другое вместе.

#7 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 08:01

Какие  окончательные системные требования

Окончательных требований пока нет. Но известно, что игра демонстрировалась в последнее время на следующей конфигурации :
cpu: C2D E6600
ram: 2Gb
vga: GeForce 8800 GTX

Судя по последней бэте Сталкеру до Source еще грести и грести

#8 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 08:47

Я два дня как в демку по сети играю, графика не фонтан, но геймплей мне нравится. Играю на самомо максе + 6x FSAA не тормозит.
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

#9 SadMan

SadMan

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Интересы:- C2D E8400@3730MHz + TTBT<br />- Gigabyte P35-S3<br />- 512Mb ASUS 8800GT<br />- 2x1024Mb OCZ PC8000 5-5-5-15<br />- 2x80Gb Seagate (stripe) + 250Gb WD2500KS<br />- Optiarc 7173S<br />- Sunbeam Trio + RaidMax Volcano 530W<br />- 22&quot; Samsung SyncMaster 225MW (TV)<br />- Sven IHOO MT5.1<br />- A4-Tech X7, Krauler B702<br />

Отправлено 26 Февраль 2007 - 06:54

Кстати да, на моей убогой машинке недавняя бетка (та что по сети должна по-идее работать) выдавала в 1024х768 50-60 кадров, при отличном качестве картинки (только руки какие-то убогие). Но графика это не единственное чем игра должна учивлять, наши разработчики умеют сделать так, чтобы отличный движок был загублен дебильными задумками. Или отличные задумки реализованы убого. Или и то и другое вместе.

<{POST_SNAPBACK}>

Я два дня как в демку по сети играю, графика не фонтан, но геймплей мне нравится. Играю на самомо максе + 6x FSAA не тормозит.

<{POST_SNAPBACK}>

А эта демка точно Shadows of Chernobyl? По описанию (убогие руки и все такое) смахивает на Oblivion Lost, которой в обед сто лет...
[moderated]

#10 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 08:01

только руки какие-то убогие.

А ты хотел чтобы они выглядели как пластмасовые (как в половине игр)

Окончательных требований пока нет. Но известно, что игра демонстрировалась в последнее время на следующей конфигурации :
cpu: C2D E6600
ram: 2Gb
vga: GeForce 8800 GTX

Ну естественно, они же не будут на сторье демонстрировать.

Судя по последней бэте Сталкеру до Source еще грести и грести

А где ты её добыл??? Последняя бЕта версия раздавалась случайным образом - 200-ам счастливчикам.

Если я не ошибаюсь, то демка сделана на старом движке и вышла года 2 назад.
Рейтинг видеокарт

#11 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:23

блин, демка свежая, этого года.
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Enter...

#12 Sad Statue

Sad Statue

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 01:58

Как ты в неё по сети играешь. Я свою летом качал beta 2215.

#13 Sad Statue

Sad Statue

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:02

А эта демка точно Shadows of Chernobyl? По описанию (убогие руки и все такое) смахивает на Oblivion Lost, которой в обед сто лет...

<{POST_SNAPBACK}>

Нет другая которая должна по сети работать но увы и ах ничего. После попытки подключения просто вылетает в меню

#14 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:02

ИМХО, все равно они уже время прошляпили...
ушел на Linux-ресурсы.

#15 russion

russion

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 07:34

Надо ждать выхода полной версии. В демке всю мощ и красоту графики не покажут.
Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер.

#16 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:08

Надо ждать выхода полной версии. В демке всю мощ и красоту графики не покажут.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну почему же...
Рейтинг видеокарт

#17 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:50

А эта демка точно Shadows of Chernobyl?

Да. Датируется концом января. После нее вышла уже еще одна и ожидается еще одна в конце этой недели.

Ну естественно, они же не будут на сторье демонстрировать.

Скорее всего она на "старье" и не пойдет нормально. По словам разработчиков для того, чтобы лицезреть все красоты игры понадобится 1.5Гб оп. памяти, Athlon X2 4800+ либо Core 2 Duo и видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c и 256Мб памяти на борту.

А где ты её добыл??? Последняя бЕта версия раздавалась случайным образом - 200-ам счастливчикам.

Насколько я знаю последние две демки свободны для скачивания

Если я не ошибаюсь, то демка сделана на старом движке и вышла года 2 назад.

Господа, поясняю тем , кто не знает - сейчас доступны две Multiplayer Demo - билд 2245(конец января) и более свежая 2239(номера не спутал). Демки действительно не производят впечатления революции в графике, но на нее игра и не претендует. Некоторые интересности в них все-таки можно найти.

#18 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 03:21

Посли нескольких часов мультиплеера, начинаеш любить сталкера за атмосферность и насышенные уровни.Графика мне вцелом понравилась, только алгоритмы FSAA какието кривые... На 6х не вооружённым взглядом видно "лесенку".
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Enter...

#19 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 04:35

Посли нескольких часов мультиплеера, начинаеш любить сталкера за атмосферность и насышенные уровни.

Я бы даже сказал, что атмосферность проявляется и нравится сразу. Да и вообще одна из самых атмосферных игр из тех, что я знаю, если не самая...

Графика мне вцелом понравилась, только алгоритмы FSAA какието кривые...

Графика неплохая. Демка пойдет на полном максимуме на X1300XT иногда затыкаясь только. Скорее всего сама игра будет намного более тяжко идти. Причем игра должна будет хорошенько нагружать процессор в частности.

#20 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:37

Графика неплохая. Демка пойдет на полном максимуме на X1300XT иногда затыкаясь только. Скорее всего сама игра будет намного более тяжко идти. Причем игра должна будет хорошенько нагружать процессор в частности.

Мдаа.. а помнится, хвалили первую демку за низкие системные требования...
ушел на Linux-ресурсы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100