FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

S.t.a.l.k.e.r.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

Опрос: Считаете ли Вы эту игру удачной? (111 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы эту игру удачной?

1. Считаю (90 голосов [81.08%])

Процент голосов: 81.08%

2. Не считаю (21 голосов [18.92%])

Процент голосов: 18.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 09:06

Ты жестокий человек :) .
Насчёт пунктов, всё таки надо добавить ещё один.

<{POST_SNAPBACK}>

Какой?

#22 Flextra

Flextra

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 02:40

Какой?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что-то типа "удовлетворительно".

Сообщение отредактировал Flextra: 13 Апрель 2007 - 02:41

#23 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 05:31

Ну что-то типа "удовлетворительно".

<{POST_SNAPBACK}>

"Удовлетворительно" - это не про игру которую ждали несколько лет. :)

#24 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:17

Ты жестокий человек :) .

Дело не в жестокости.
1) Разрушение завораживает © забыл чей
2) ЭТо все-таки только игра
3) На почве апокалпсиса можно замутить много всего интересного.

Насчёт пунктов, всё таки надо добавить ещё один.

+1. "Воздержался" например. Или сделать 5-бальную шкалу, хотя бы.
ушел на Linux-ресурсы.

#25 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:45

+1. "Воздержался" например. Или сделать 5-бальную шкалу, хотя бы.

<{POST_SNAPBACK}>

Я выше сказал (или подумал), что воздержавшихся будет ооочень много, так как игра базируется на мега-книге.

#26 ВикторовичЪ

ВикторовичЪ

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 11:12

А вот мне понравилось. :) ЗабилЪ на неподвижное небо, тени на стенах с наружной стороны, ребилды зольдеров и бандюков, на то, что главный герой -карликЪ и много еще чего ... Игра получилась. :)
Я здесь. Я всегда.

#27 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 01:43

А вот мне понравилось. :) ЗабилЪ на неподвижное небо, тени на стенах с наружной стороны, ребилды зольдеров и бандюков, на то, что главный герой -карликЪ и много еще чего ... Игра получилась.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

А не кажется ли вам, что если отбросить вышеупомянутое, то остается только сценарий. :-)

#28 AD

AD

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Интересы:Редактор разделов &quot;Ноутбуки и КПК&quot; и &quot;Софт и Игры&quot;.

Отправлено 16 Апрель 2007 - 01:43

Да не неподвижное оно ::)
Очень даже двигается - от настроек зависит.

#29 AD

AD

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Интересы:Редактор разделов &quot;Ноутбуки и КПК&quot; и &quot;Софт и Игры&quot;.

Отправлено 16 Апрель 2007 - 01:45

А не кажется ли вам, что если отбросить вышеупомянутое, то остается только сценарий. :-)

<{POST_SNAPBACK}>

Не-а. Ещё останется как минимум классное сочетание RPG+3D-Action.

#30 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 04:05

<{POST_SNAPBACK}>

Не-а. Ещё останется как минимум классное сочетание RPG+3D-Action.

<{POST_SNAPBACK}>

Ха-ха-ха! Про RPG я тебе много могу сказать. В другой теме уже постил, но могу и здесь. Квесты - примитив. Action....ммм...слушай, а он ведь даже лазить не умеет, с лестниц стрелять не научили мега-героя. Не герой, а реабилитирующийся паралитик. Классное сочетание? НедоRPG с полу3D-Action.

#31 AD

AD

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 04:22

Умеет с лестниц стрелять. Но только из пистолета ::Р

#32 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 06:22

Умеет с лестниц стрелять. Но только из пистолета ::Р

<{POST_SNAPBACK}>

Я же говорю - паралитик. :D

#33 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:01

Я же говорю - паралитик.  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, а каким образом можно, вися на вертикальной лестнице стрелять из двуручного оружия? Ботинками зацепиться и вниз головой повиснуть?

ЗЫ. "В компьютерной игре герой обычно настолько крут, что может перезаряжать базуку, поднимаясь по веревочной лестнице".
ушел на Linux-ресурсы.

#34 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:17

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, а каким образом можно, вися на вертикальной лестнице стрелять из двуручного оружия? Ботинками зацепиться и вниз головой повиснуть?

ЗЫ. "В компьютерной игре герой обычно настолько крут, что может перезаряжать базуку, поднимаясь по веревочной лестнице".

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, не буди лихо....Вообще, есть те же самые MP5. Готов утверждать, что стрелять из них можно одной рукой. Да, ствол болтается, не очень прицельный огонь, но для пистолета-пулемета это не столь важно. 5.45 калашник - тоже не тяжелая штука. у меня в армии такой был. АКСУ - тем более. И, кстати, МП5 почему-то ложится не в пистолетный слот, а в винтовочный. А где стрельба по-македонски? даже если герой типичный правша, пострелять с левой руки для острастки противника может. Ах, да! А где же СКСы? Винтовок там кроме снайперских нет, вообще. А СКС, кстати, весьма популярная штука. На складах и у ВОХР таких стволов навалом.
Может не будем про реализм? А то я сейчас еще что-нибудь вспомню. :D

#35 ВикторовичЪ

ВикторовичЪ

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 03:28

А вот мне понравилось. :) ЗабилЪ на неподвижное небо, тени на стенах с наружной стороны, ребилды зольдеров и бандюков, на то, что главный герой -карликЪ и много еще чего ... Игра получилась.  :)

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

Да нетЪ же, не кажется. Кроме сценария останутся ещё радиация, аномалии, артефакты и пр. ;)
Я здесь. Я всегда.

#36 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 05:14

Эх, не буди лихо....Вообще, есть те же самые MP5...
....у меня в армии такой был. АКСУ - тем более....
...А где стрельба по-македонски?

Гм. Пару слов все-таки скажу. Возможно, не совсем правильно спорить с человеком, который уже отслужил, и возможно, на стрельбищах был в процессе. Мне из калаша стрелять не приходилось. (только собирать/разбирать). Однако мысли следующие (в том числе и по реализму):
1) Никогда не видел, чтобы с калаша стреляли одно рукой.
2) Стрельба по-македонски, это, конечно, красиво выглядит, но только точность будет ни к черту (попробуйте со стереоочками в шутер поиграть. Занимательное занятие получается, под кодовым названием "фиг попадешь").Если два ствола, то тут уже ни о каком прицельном огне речи быть не может...
3) Если пушка автоматическая, да ещё и легкая, да ещё двуручная и с одной руки, кажется мне, что болтать её будет неслабо за счет отдачи. (Вот поэтому я предпочитаю дробовик, ракетомет и бензопилу...)))
4) По поводу стрельбы с лестницы. Вспоминается Hitman3. У главного персонажа была замечательная привычка держа двумя руками миниган, подниматься по вертикальной лестнице без рук и ещё при этом по сторонам стрелять... :) Зрелище увлекательное. Сразу представляется, как при этом в сталкере ботов будет корежить.
ушел на Linux-ресурсы.

#37 Xtro

Xtro

www.ferra.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 07:36

Гм. Пару слов все-таки скажу. Возможно, не совсем правильно спорить с человеком, который уже отслужил, и возможно, на стрельбищах был в процессе. Мне из калаша стрелять не приходилось. (только собирать/разбирать). Однако мысли следующие (в том числе и по реализму):
1) Никогда не видел, чтобы с калаша стреляли одно рукой.
2) Стрельба по-македонски, это, конечно, красиво выглядит, но только точность будет ни к черту (попробуйте со стереоочками в шутер поиграть. Занимательное занятие получается, под кодовым названием "фиг попадешь").Если два ствола, то тут уже ни о каком прицельном огне речи быть не может...
3) Если пушка автоматическая, да ещё и легкая, да ещё двуручная и с одной руки, кажется мне, что болтать её будет неслабо за счет отдачи. (Вот поэтому я предпочитаю дробовик, ракетомет и бензопилу...)))
4) По поводу стрельбы с лестницы. Вспоминается Hitman3. У главного персонажа была замечательная привычка держа двумя руками миниган, подниматься по вертикальной лестнице без рук и ещё при этом по сторонам стрелять... :) Зрелище увлекательное. Сразу представляется, как при этом в сталкере ботов будет корежить.

<{POST_SNAPBACK}>

Итак, по пунктам:
1) В нормальных условиях не стреляют. В экстремальных можно.
2) Не, реально на поражение стреляют из правого (если правша). Левый создает "нездоровый фон", давит на психику. Прицельная стрельба из двух стволов это уже точно за гранью добра и зла. :D
3) Вообще, я про МП5 говорил. Это пистолет-пулемет.
4) Про Хитман -да. А в Сталкере герой по деревьям и стенам не умеет лазить. Это нормально?

#38 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:38

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

Уважаю!!!
Про RPG в Сталкере я тоже могу много сказать - кстати примитив примитивом, а работает :D
AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#39 Lethal

Lethal

www.ferra.ru

• Banned
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Интересы:Все по немногу..

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:45

Итак, по пунктам:
1) В нормальных условиях не стреляют. В экстремальных можно.
2) Не, реально на поражение стреляют из правого (если правша). Левый создает "нездоровый фон", давит на психику. Прицельная стрельба из двух стволов это уже точно за гранью добра и зла.  :D
3) Вообще, я про МП5 говорил. Это пистолет-пулемет.
4) Про Хитман -да. А в Сталкере герой по деревьям и стенам не умеет лазить. Это нормально?

<{POST_SNAPBACK}>

1-полностью за только вот все равно смешно =)
2-бесмыслено по-моему об этом говорить ...если он даже там 2 пистолетика то взять не может в руки...
4- а зачем ему по деревьям лазить? =)
наверно создатели решили что он полностью прошел "эволюцию от обезьяны" и просто напросто забыл что такое лазить по чему бы-то ни было
Время все покажет...©

#40 ВикторовичЪ

ВикторовичЪ

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:20

4- а зачем ему по деревьям лазить? =)
наверно создатели решили что он полностью прошел "эволюцию от обезьяны" и просто напросто забыл что такое лазить по чему бы-то ни было

Сразу вспомнилЪ GTA:Vice City. Герой тоже не умел плавать.
Но когда вышел San Andreas, героя уже научили плавать и даже неплохо нырять ;)
Но соль в том что у игр герои разные - Том Версетти так и не научится плавать, во всяком случае история об этом умалчивает. Издалека подошёл, не правда ли?
Так вотЪ. Злопыхатели, ждите вторую часть - и у ГГ появится даже джетпак! Каково? Приподнялся и полетелЪ! Какие там нафиг деревья ... B)
Я здесь. Я всегда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100