FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dagn456

dagn456

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:57

Купил буквально 2 дня назад новый ноутбук . ASUS x751 sv. Основные характеристики :

- процессор intel® Pentium® CPU N3710 1.6 ггц - 4 ядра 
- Видеокарта Intel HD Graphic (интегрированая) и дискретная nvidia geforce 920mx 1 гб видеопамяти
- 4 гб Оперативной памяти
- Windows 10 home x 64 
Драйвер на видеокарту стоит самый новый был выпущен 04.06.2017
На вирусы проверял, хотя их не должно быть ноутбук новый
Чистый не шумит не засорен т.к новый
Dota 2 должна идти как минимум на средних , но даже не минимальных настройках в игре фпс 15-20 
Я пробовал менять настройки игры от самых низких до самых высоких фпс не изменялся вообще

Еть nvidia tools - для проверки какая именно работает видеокарта показывало что nvidia работает. Так же проверял с помощью GPU-Z , то же самое NVdia работает. Максимальная значание 966 мгц. 
Антвирус Nod 32 

Что делать?

#2 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 916 сообщений
  • Интересы:http://chng.it/SyfftwYzLD

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:08

Купил буквально 2 дня назад новый ноутбук . ASUS x751 sv. Основные характеристики :

- процессор intel® Pentium® CPU N3710 1.6 ггц - 4 ядра 
- Видеокарта Intel HD Graphic (интегрированая) и дискретная nvidia geforce 920mx 1 гб видеопамяти
- 4 гб Оперативной памяти
- Windows 10 home x 64 
Драйвер на видеокарту стоит самый новый был выпущен 04.06.2017
На вирусы проверял, хотя их не должно быть ноутбук новый
Чистый не шумит не засорен т.к новый
Dota 2 должна идти как минимум на средних , но даже не минимальных настройках в игре фпс 15-20 
Я пробовал менять настройки игры от самых низких до самых высоких фпс не изменялся вообще

Еть nvidia tools - для проверки какая именно работает видеокарта показывало что nvidia работает. Так же проверял с помощью GPU-Z , то же самое NVdia работает. Максимальная значание 966 мгц. 
Антвирус Nod 32 

Что делать?

у самой винды настройки уменьши,которые жрут озу и ресурсы.мобильная 920-это как нормальная 910.это будет головняк.еще раз выкладываю этот видос,чтоб ты не удивлялся  

#3 dagn456

dagn456

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 04:02

Пробовал. Цп обычно загружен на 15% процентов если ничего не  включено. Оперативка на 20% где то 800 мб как раз на винду. То есть у меня свободной оперативки в обычное время где то 4гб - 0.8 гб = 3.2 гб округлим до 3 гб. 3ГБ у доты в требованиях 2 Гб. То есть оперативки должно хватать. Вот не знаю на счет процессора получается у меня каждое ядро по 1.6  ггц. Вдруг дота 2 не разделяет поток ресурсов на несколько ядер и пользуется лишь одним и получается не хватает 1.6 ггц вот может быть в этом проблема. Потому что другие параметры у меня в порядке все подходит под минимальные и рекомендованные требования

#4 BapBap

BapBap

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 916 сообщений
  • Интересы:http://chng.it/SyfftwYzLD

Отправлено 10 Апрель 2017 - 05:03

Пробовал. Цп обычно загружен на 15% процентов если ничего не  включено. Оперативка на 20% где то 800 мб как раз на винду. То есть у меня свободной оперативки в обычное время где то 4гб - 0.8 гб = 3.2 гб округлим до 3 гб. 3ГБ у доты в требованиях 2 Гб. То есть оперативки должно хватать. Вот не знаю на счет процессора получается у меня каждое ядро по 1.6  ггц. Вдруг дота 2 не разделяет поток ресурсов на несколько ядер и пользуется лишь одним и получается не хватает 1.6 ггц вот может быть в этом проблема. Потому что другие параметры у меня в порядке все подходит под минимальные и рекомендованные требования

поищи в сети описание движка доты.там будет сказано,как он поддерживает многопоток.картоха,вроде,так и шпарит в однопоток

Темы с аналогичным тегами Низкий fps, проблема, ноутбук, Видеокарта, Драйверы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100