FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed Carbon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141 PainKi11eR

PainKi11eR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 07:49

Карбон откровенно беспонт. Зачем то сделали команду, хотя понту от нее ноль. Бесят корявые морды гонщиков, тупой ржач боссов при столкновении с препятствием, абсолютно непроходимый дрифт, лаги при не самых высоких настройках на относительно мощном компе и т.д. и т.п. Такое ощущение, что игра делалась на скорую руку. Графика конечно традиционна для нфс - модели машин на высоте, а все что вокруг машин, извините, ацтой. Похоже, что электроники уже ничем в плане геймплея не могут удивить фанатов, добавляют в игру совершенно ненужные вещи. В Мост вантед и то приятней играть.

#142 P2V

P2V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 05:11

ИМХО всё что было после 1-го андеграунда катилось по наклонной.
а карбон пока что в самом внизу моего ИМХО а геймплей вообще на бред похожий. вобщем-то и город вечной ночи тоже ИМХО не катит. мост вантед был покрасивее.

#143 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 05:35

Мне больше Underground2 порадывал
AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#144 Pericl17

Pericl17

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 07:54

Ещё я хочу заметить, непонятно зачем убрали бегающую стрелку тахометра. Если уж придираться к мелочам. Ну а вообще утверждать, что U2 лучше MW помоему не совсем коректно- графика хуже геймплей затянувшийся. Босы вообще никак не выделены, последнего на самом сложном прошел, что даже не понял это последняя гонка была или рядовая. К MW тоже много претензий в том числе -где так мною любимое повторное воспроизведение гонки?
Россия есть игра природы, а не ума.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100