FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Гаснет монитор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 dude1390

dude1390

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 08:03

Всем здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, периодически тухнет экран монитора, бывает прям несколько раз подряд тухнет, бывает через некоторое время. Я не могу понять с чем это связано? Я переустановил драйвера и монитора, и видеокарты. Такая проблема началась после того, как переустановил винду, до этого не было такого, хотя винду ставил такую же какая и стояла до этого. 
Железо:
Процессор: Intel Core 2 Duo CPU 2.66 GHz
Монитор: AOC i2352Vh
Видеокарта: Palit Geforce GTX 650
Винда: Windows 8.1 x64
Заранее спасибо всем тем, кто откликнется и будет готов мне помочь!

#2 AlexTitov

AlexTitov

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:42

Надо поделить проблему. Есть 3 варианта- запустить монитор на другом компе погонять в разных режимах; погонять затем моник с другой видеокартой и если все норм с видяхой и моником  то поставить другую винду. Можешь например скачать пробную десятку

#3 X-one

X-one

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 3 606 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:49

3 раза сталкивался с подобным, все 3 раза проблема была в мониторе(это не значит что у вас именно так, просто делюсь опытом, темс более что монику уже в районе 3 лет, а они часто именно столько и живут, да ещё он и не из дорогих)

Intel Pentium 4 3.0GHz
CoolerMaster Hiper TX2
Asus P5LD2
2Gb Hynix
MSI GTX460 Hawk Talon
500Gb Seagate
550W Atrix
Windows XP
Samsung D900, Samsung i8910, Fujifilm S1600

#4 dude1390

dude1390

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 02:57

Да монитору ещё года даже нет, переустановил винду, не помогло всё так же гаснет экран :(

#5 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 903 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 03:42

Да монитору ещё года даже нет, переустановил винду, не помогло всё так же гаснет экран :(

тебе предложили проверить на другом пс или ноуте.хоть пол года монику-не показатель.года нет -в гарантию.нет гарантии-проверяй кондеры в бп.

#6 AlexTitov

AlexTitov

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 06:05

тебе предложили проверить на другом пс или ноуте.хоть пол года монику-не показатель.года нет -в гарантию.нет гарантии-проверяй кондеры в бп.

Хих упирается еще, доказывает...полгода монику-словно продает. Да хоть день монику, блин. Сгорел китаец в наших суровых электросетях. Чик-и помер. Полугодовасик.

#7 AlexTitov

AlexTitov

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 06:08

Хих упирается еще, доказывает...полгода монику-словно продает. Да хоть день монику, блин. Сгорел китаец в наших суровых электросетях. Чик-и помер. Полугодовасик.

" однако, здравствуйте " ... перхающим голосом и еще недельная щетина. Моник был уничтожен направленным вирусом.

#8 mirn

mirn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:33

да, надо погонять моник с другим компом или с видюхой, было похожее с ноутом у меня, но там проблема вообще в материнке была

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100