FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

LG покажет свой первый 4K-монитор на CES 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:22

Обсуждение новости

LG покажет свой первый 4K-монитор на CES 2014

#2 Misha33

Misha33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:22

Я бы такой купил.

#3 vostok212212

vostok212212

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:28

Зачем такой телевизор в России, если Россияне не давно только узнали что такое цифровое ТВ, и даже не HD, и где брать такой сигнал, со спутника идет только рекламный блок на 36 градусе, с носителя а где брать эти носители?

#4 Renard

Renard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 04:02

Зачем такой телевизор в России, если Россияне не давно только узнали что такое цифровое ТВ, и даже не HD, и где брать такой сигнал, со спутника идет только рекламный блок на 36 градусе, с носителя а где брать эти носители?

Монитор же >_<
Причем судя по тому, что он рассчитан на калибровку и профилирование, рассчитан он явно на кинематограф, но не на рядового зрителя, а на спецов по постобработке и тому подобным вещам. Другой причины комбинации соотношения 19:10 и матрицы+99%sRGB я не вижу. Фотографу так широко не надо, а рядовой зритель-домохозяйка (не будем ограничиваться Россией, это не вполне корректно) никогда не отличит 99% покрытия sRGB от какого-нибудь 95% или покрытие AdobeRBG или вообще сбитую цветопередачу. Скажем так, домохозяйка вообще не в курсе того, что это такое. Что до сигнала.. До МОНИТОРА сигнал дойдет разве что через ТВтюнер в компе, что заморочка довольно редкая. Чаще смотрят уже скачанные фильмы, и вот тут в принципе 4К может быть круто. Но какая мазня будет у старого кинца я боюсь себе представить)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100