FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Часофоны. В интернетах нет ни одного обзора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tzugaru

Tzugaru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 08:42

В далеком 2004 купил свой первый коммуникатор, огромный и уродливый i-mate 2k, найти который в магазинах в то время было практически нереально. Тогда у окружающих он вызывал дикий и лютый ржач своим размером наладонника. С тех пор коммуникаторы превратились во флагмана телефоностроения, а мне порядком осточертели. Выпуск богомерзкого Айпона торжественно увенчал тотальное опопсение этого вида телефонов.

По принципу схожести посредственностей, полагаю, что тема ультрамаленьких телефонов будет интересна не только мне. Поиски решений, судя по статьям в интернетах, ведутся корейцами, китайцами и мелкими европейскими фирмами. И маленькие телефоны, так же как и лопаторазмерные, довольно бодро обновляют свои модельные ряды. НО! В интернете не нашел ни одного обзора или тестирования маленьких телефонов, телефонов с минимальным набором функций и телефонов-часов, достаточно насыщенного числом производителей и свежестью моделей. Попадаются только насистематизированные, старые (2009-2010 г.г.), однобокие, ограниченные парой производителей обзоры, в основном, посвященные концептам, а не серийным моделям.

Думаю, читателям была бы интересна статья на данную тему. Заранее благодарю с уважением.

Сообщение отредактировал Tzugaru: 29 Август 2012 - 10:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100