FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

NVIDIA GTX 550Ti, событие 4101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 WindowsServer

WindowsServer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:30

Здравствуйте! Сидел я в интернете, как вмиг, потух монитор и через секунд 5 включился, появился рабочий стол, но без панели задач. Я не мог ничего сделать, даже открыть "Мой компьютер", пришлось перезагрузить его. После перезагрузки, все стало нормально, появилась панель задач. После чего я посмотрел в "Журнале Windows", нашел там предупреждение.

На всякий случай я даже обновил драйвера видеокарты. Скажите пожалуйста, что это было? Неужели это проблемы видео карты, это означает, что она ломается? :(

P.S. У меня Windows 8

Прикрепленные файлы

#2 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 13 Апрель 2013 - 02:32

Это могло случиться по разным причинам, если это повторяется, то надо искать почему, а один раз ни о чем не говорит
Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#3 WindowsServer

WindowsServer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 04:01

Спасибо за ответ!

#4 progans

progans

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 03:41

Видеодрайвер был остановлен бла бла бла...Вобщем вся серия 550ти страдает одним недостатком,быстро горят они.Кто сразу,кто чуть поработает.Симптомы разные но суть одна,может начать мигать монитор.может мигнуть как у вас,разово.Проверьте вентилятор на радиаторе видеокарточки,продуйте от пыли.А по хорошему нужно снимать радиатор и наносить пасту нормально на чип.Как показало вскрытие умершей карты на них наносят безалаберно мало пасты,я не знаю на коленке что ли их собирают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100