FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

ФЛУД

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 546

#41 chimr

chimr

Активный пользователь

• Validating
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:43

Муть скопированную с thg я удалил. Больше не надо её сюда копировать.

Добрый ты, Локо. Другой бы за матершину с кэпсом мог бы и предупреждение катануть.

Кстати! Мегамысль: а вот уровень предупреждений - чем вам не карма? Очень справедливо, каждый юзер рождается чистым и не замутненным, как дитя пришедшее в мир, но вот он матернулся с кэпсом и испортил себе карму. И так дальше по жизни.

А сейчас уровень предупреждений в 9 странный. Возьмем парня по имени login. У него 9 в предупреждениях. Все мы знаем, что с ним не так. И что? Стрелять его окончательно? Вродь бы жалко :)
Принудь чудаковатого человека, отвергающего житейскую мудрость, обращаться к всеведущему высшему разуму, управляющему миром, так он нарушит целостность своей анатомической области головы, ограниченную волосистой частью сверху и бровями снизу.

#42 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:57

Добрый ты, Локо. Другой бы за матершину с кэпсом мог бы и предупреждение катануть.

А я просто не предупреждаю почти никогда )
Тут какбе ситуация сос, человек негодуе, удалили перепост с убогого thg.ру и всё такое. Удаление темы с перепостом - это и было предупреждение.

#43 icegreg

icegreg

Активный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Город:Москва, ул.Колодезная (где-TO здесь), Малая Остроумовская

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:43

2 chimr Ну не очень работает. Просто именно не понятно за что у человека карма = 100. 100 чего? Может он анекдоты травил в флудилке и заработал карму, а может написал интересные посты? поделился нужными ссылками в разделе или ещё чего сделал.
Вот если карма будет делится по разделам, вот это уже другое дело. Тогда будет понятно кто во что горазд. А вот за мат снимать баллы по разделам и если карма в разделе упала, до некоторого отрицательного значения, то писать в разделе он уже не сможет.
Повысить карму можно за счет другого раздела 10 к 1 (к примеру). Или же кто-то может подкинуть тебе своей кармы. Или же ждать пока карма накопится, а она копится периодично и распределяется в зависимости от % постов по разделам.
Т.е. я пишу 10 постов в флудилке и один в сетях. У меня поступило автоматом 10 баллов кармы. Один балл пошел в сети, девять во флудилку. Ну и соответственно могу 9 баллов курилки обменять на 0.9 баллов в сети.

Посты и комменты:
Написать пост стоит в зависимости от раздела. К примеру во флудилке 1 балл, Советы для новичков - 2 балл. Сети - 10 баллов ну и так далее. Стоимость комментов так же зависит от раздела.

За каждый пост и коммент можно голосовать своей кармой.

Сообщение отредактировал icegreg: 09 Июль 2011 - 11:59

#44 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 09:57

Может он анекдоты травил в флудилке и заработал карму, а может написал интересные посты? поделился нужными ссылками в разделе или ещё чего сделал.

А вы от этого никуда не денетесь. Всё равно всегда будут люди, которые более благосклонны к конкретному пользователю и будут еставить ему плюсы. Так что смысла нет особо над этим заморачиваться. Тут чисто вопрос быть карме или не быть и всё.

Вот если карма будет делится по разделам, вот это уже другое дело.

Это уже слишком замудрёно. Нигде не видел такой способ в действии, кажется.

#45 Wolker

Wolker

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 03:05

Бред какой то с кармами предлагаете, а вот вопрос с подфорумом "Видеокарты" остается открытым. Фраза "Быть..." была произнесена, но что то этого "Быть" до сих пор не видно Изображение Лучше этим вопросом займитесь :)

http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNTc0NDMt55ae&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true

:D

Сообщение отредактировал Wolker: 11 Июль 2011 - 03:38

#46 icegreg

icegreg

Активный пользователь

• PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Город:Москва, ул.Колодезная (где-TO здесь), Малая Остроумовская

Отправлено 11 Июль 2011 - 08:37

А вы от этого никуда не денетесь. Всё равно всегда будут люди, которые более благосклонны к конкретному пользователю и будут еставить ему плюсы. Так что смысла нет особо над этим заморачиваться. Тут чисто вопрос быть карме или не быть и всё.

Это уже слишком замудрёно. Нигде не видел такой способ в действии, кажется.

А я собственно и не предлагаю, то что есть у кого-то. Я исхожу из собственных идей и наработок.

#47 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:36

А я собственно и не предлагаю, то что есть у кого-то. Я исхожу из собственных идей и наработок.

Честь и хвала.
Но сути это не меняет.

#48 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 12 Июль 2011 - 03:44

Бред какой то с кармами предлагаете, а вот вопрос с подфорумом "Видеокарты" остается открытым. Фраза "Быть..." была произнесена, но что то этого "Быть" до сих пор не видно Изображение Лучше этим вопросом займитесь :)

http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNTc0NDMt55ae&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true

:D

форум видеокарт готовится со страшными темпами - это раз (времени нет вообще, абсолютно вообще нет времени и требуется присутствие некоторых товарищей - это в адрес этих товарищей, начиная с ребят, совсем недавно бывших на FE, без одного из них не могу что-либо предпринять. SOS открытым текстом.)

http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyNTc0NDMt55ae&allowscriptaccess=always&allowfullscreen=true :D бущ-бущ --- это отлично!)))))))))))))))))))))))))))))))))

что касается кармы - полностью поддерживаю принцип)))!

а вообще-то у меня сегодня дела - дрянь. мне бы отпуск на пару лет не помешал бы. не обижайтесь на меня пожалуйста. я хороший. и с форума не уйду. да, ещё я умный. вот думаю, как это так всё получается. не обижайтесь, пожалуйста.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#49 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:23

Отдельным сабжем.

Выйти с форума можно после того как на смену пришли 3-4 "тобой" "подготовленных" новых, которые достигли 1000 реальных сабжей плюс/минус 200 и которые в свою очередь приступили к подготовке "своих" последователей. Традиция.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#50 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений
  • Интересы:Электроника, компы, девушки, ПО

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:01

Всем хай
Пытаюсь создать комп. Или хотя бы накопить на него))
Изображение

#51 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 26 Июль 2011 - 07:46

Поскольку форум Hi-Tech реконфигурируется, так сказать кап.ремонт и реструкторизация информации, в ближайшие два-три дня придётся (ну мы тоже примем совместно, здесь и сейчас, решение) "флудить здесь". И так, происходят приятные (во всех отношениях) изменения на форуме. На форуме - самое главное увеличилась информация, её количество и качество, а там не за горами и супер решение о самом лучшем форуме на пространстве интернета, и будут абсолютно равным всем ведущим информ.порталам. И это жест доброй воли со стороны FE, который (портал и форум) - зачем оставаться в гордом одиночестве на самой вершине. Пусть флаги других тоже в компании с FE, на одной площадке. Дружба - понятие важное.

#52 max-fantom

max-fantom

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 6 756 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:22

не форум, а базар какой-то.
Брюююююс!!!!!!

Это курилка. Здесь большинство привил не действует. Здесь собираются базарные бабки и обсуждают "ток шоу Малахова" и "Дом-2"
Чего от меня то хочешь ? :huh:
Acer eMachines G730G:
17" 1600x900 TN

Core i3 350M @2,26GHz
DDR3 6Gb 1066MHz CL7
HD5470 512mb DDR3
120Gb SSD A-Data 510
16Gb SDHC A-Data 10class (кэш / темп / файлы подкачки)

#53 MEGADETH

MEGADETH

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений
  • Интересы:История, геополитика, музыка, автомобили, компы.

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:04

Репрессий наверно )))
Phenom II X6 1055T
MSI 890FXA-GD70
Xigmatek <HDT-S1283>
2x2Gb DDR3 Team Elite
1024Mb MSI GeForce GTX460 HAWK
Samsung HD160JJ + Samsung HD753LJ
Cooler Master Mystique 632
Seasonic X-Series 560 W

#54 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:32

GuardWolf, форуму меняют стиль, нам надо тоже менять, в свою сторону - договариваться о включении профи в отдельные подфорумы на постоянной основе. Получать сертификаты, а самое главное - реальные, точные знания.

И точное позиционирование направлений продвижения техники. Руководство форума на нашей стороне, но у него есть приказы и распоряжения. Это мои предположения. И так - в сентябре всё будет по другому. Надо бы представлять чего надо ждать.

#55 NeonS90

NeonS90

Ivan Volin

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:09

Чего?!...

Ad meliorem

#56 MEGADETH

MEGADETH

Гуру

• PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений
  • Интересы:История, геополитика, музыка, автомобили, компы.

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:27

И так - в сентябре всё будет по другому. Надо бы представлять чего надо ждать.

Интересно а администрация вкурсе )) :)
Phenom II X6 1055T
MSI 890FXA-GD70
Xigmatek <HDT-S1283>
2x2Gb DDR3 Team Elite
1024Mb MSI GeForce GTX460 HAWK
Samsung HD160JJ + Samsung HD753LJ
Cooler Master Mystique 632
Seasonic X-Series 560 W

#57 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:39

Надеюсь, что в курсе и пробует найти финансы))))). Как раз на оплату модераторам и профи. А что если совместить?)))

#58 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:42

Главное, что svor в курсе :D

#59 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:54

Да до такого даже я мог бы догадаться. А что, если это не так - надо сделать это реально. Давно пора. Официально. Главное в том чтобы информация на форуме была ценной.

#60 Dragon675

Dragon675

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 713 сообщений
  • Интересы:Электроника, компы, девушки, ПО

Отправлено 24 Август 2011 - 05:58

Слушайте, есть идея: чтобы не следить за мильтипостингом, можно добавить функцию, где типа "было добавлено через 10 мин 35 с"?
Пытаюсь создать комп. Или хотя бы накопить на него))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100