FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Минималистичный телефон QUMO CardPhone для аскетов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 04:39

Обсуждение новости

Минималистичный телефон QUMO CardPhone для аскетов

#2 Leon773

Leon773

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 04:39

На dx такие аппараты года полтора продаются...

#3 Zerkov

Zerkov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 04:41

Такие да не такие.....лично я знаю уже продукцию Qumo и предпочитаю не изменять своим вкусам, а то как говорится, что скупой платит дважды...

#4 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:52

Калькулятор как калькулятор. Тьфу, телефончик же это. Но малюсенький. И с очень мелким экраном, которого почти как бы и нет.

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#5 kosheden

kosheden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:36

Нормальный телефон, компактный, влазит в бумажник. Основное в нем все есть, качество связи, кстати, хорошее. Подарил такой телефон бабуле. Ей понравился, да и разобралась с ним быстро.

#6 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 05:01

Горе мне, похоже. До сих пор обхожусь без бумажника. Потому-то и такой, для бумажника, телефон не нужен )))

Ненавижу, когда все шагают в ногу - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах! (С) Кий

#7 Kiparis

Kiparis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:20

Хочу себе приобрести телефон самый простой. Этот по обзору как раз то, что мне нужно. И в клатч должен поместиться без проблем. Скажите, стоит взять? Как вообще фирма, я с ней не сталкивалась еще.

#8 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 05:26

Из википедии

Компания QUMO была основана в 2002 году, в создании приняли участие пять крупнейших южно-корейских производителей Flash-памяти и MP3-плееров, основным рынком для продвижения их продукции стал рынок стран Восточной Европы и бывшего СССР

#9 Ricardo

Ricardo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:21

Скажите, а детям такой телефон можно приобрести? У меня дочка во 2 классе. Хотел бы, чтобы с ней связь была на всякий случай, но чтобы игры всякие не отвлекали ее от учебы. Поэтому приглядываюсь к телефонам попроще.

#10 DVDshnik

DVDshnik

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 14 818 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 07:41

Приобрести-то можно. Но как вариант дочка или его не будет брать с собой, или далеко спрячет и никому не будет показывать, и всё потому, что у подружек будут сплошь крутые телефоны. Имхо.

#11 Rodger

Rodger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 05:29

Да, дети сейчас изаболванные в большинстве своем - у всех уже крутые телефоны. А я уже вырос из этого возраста, когда пытаешься быть круче всех. Практичность вышла на первое место. По описанию телефон простой. Главное, чтобы связь держал и сеть ловил. А больше ничего и не надо. Думаю, что вполне смог бы им пользоваться.

#12 Valov

Valov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:40

Для моей шестилетней дочки, этот телефончик просто находка. Он красивый по цвету, по дизайну и имеет прочный корпус. Для ребенка тех функций, что в нем есть, достаточно с головой. В нем есть будильник, калькулятор и возможность написать смс. Очень хорошо что появились такие модели, думаю что не только я разглядел его достоинства.

#13 Eleseeva

Eleseeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:47

Для детей - не знаю. Я купила своей бабушке. Она сейчас часто одна остается, а ей уже 67 лет. это как бы не мало. Сложный телефон она бы не освоила, а тут - все просто. Я ей поставила две кнопки быстрого вызова, она ими только и пользуется. Главное, звонит громко, не прослушаешь))

#14 smegor

smegor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 04:58

не знаю как насчет детей и бабушек, я взял для себя, потому что оказывается -это удобно, когда телефон только звонит, надоели все эти лишние функции, тут все просто, плюс еще радуют размеры, в любой карман можно положить, звонок у него громкий, и аккумулятору не надо кланятся каждые пару часов как на смарте и следить за зарядкой

#15 Averianov

Averianov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 05:22

Нам такие штуки выдали на работе, в качестве подарка на новый год ) я, признаться, даже сначала не понял, что это телефон ) Сейчас уже простые модели - это экзотика. Потому что все вокруг напичкано допфункциями, разве что кофе не приносит. Но я пока доволен телефончиком. Слышно по нему все хорошо, звонок очень пронзительный. А помещается и правда, не только в карман, в кошелек можно положить

#16 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 06:03

Нам такие штуки выдали на работе, в качестве подарка на новый год ) я, признаться, даже сначала не понял, что это телефон ) Сейчас уже простые модели - это экзотика. Потому что все вокруг напичкано допфункциями, разве что кофе не приносит. Но я пока доволен телефончиком. Слышно по нему все хорошо, звонок очень пронзительный. А помещается и правда, не только в карман, в кошелек можно положить

а я тебе не верю.потому что для  работы такую игрушку только придурок начальник может закупить-если только для дворника.а главное почему не верю-потому что ты новичек,,одноразовый,,.один раз появился и пропал.хотя теперь стали появляться новички с двумя сообщениями(пачками за раз),хотя ранее ни разу не проявлялись на форуме.не пора ли админам прекратить таким способом создавать ,,суперпосещаемость,,форума и считать посетителей идиотами?слишком уж явно все получается.появляются сразу от 1 до 5 посетителей (бывает даже разница по времени 1-2 минуты) и потом пропадают.когда я ранее засветил эту проблему-сразу стали появляться ,,новички,, не с 1 а с двумя сообщениями -сразу, ни разу не засветившись на форуме.господа админы-не пора ли что то(или кого то-естественно не форумчан )менять на форуме?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100