FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Need For Speed: Most Wanted

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#41 ViteX

ViteX

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 08:25

Какие проблемы с DEAMON TOOLS? У меня все нормально.
Можно и без нее обойтись.
Атомы нельзя видеть, их можно только мыслить. (Демокрит)

#42 bass13

bass13

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 09:19

Deamon Tools глючит переодически.....
Молчи, цитируй умного!!!

#43 Un4

Un4

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:04

отрыл наконец- то
на англицком
black edition
пока не в восторге... почему- то напоминает hot pursuit 2

#44 SadMan

SadMan

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Интересы:- C2D E8400@3730MHz + TTBT<br />- Gigabyte P35-S3<br />- 512Mb ASUS 8800GT<br />- 2x1024Mb OCZ PC8000 5-5-5-15<br />- 2x80Gb Seagate (stripe) + 250Gb WD2500KS<br />- Optiarc 7173S<br />- Sunbeam Trio + RaidMax Volcano 530W<br />- 22&quot; Samsung SyncMaster 225MW (TV)<br />- Sven IHOO MT5.1<br />- A4-Tech X7, Krauler B702<br />

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:18

Некоторые пейзажи напоминают Porshe Unlished, некоторые Hot Pusuit 2, а по стилю езды - Underground первый, ИМХО. Версию ставил аглицкую, русская - слишком кривая.
[moderated]

#45 V_RedLine

V_RedLine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:57

Need for Speed: Most Wanted – однозначно лучший из всех гоночных симуляторов.
Играю где то деньков так с 5-ть по 2-3 часика - прошел на 52 % - копы все умнее и зае***тей – это радует конечно же, но сложновато – думаю еще недельку, другую прийдется проходить. Ежжу на Dodge Viper – по ходу пьесы лучшая тачка по управлению.
В гараже еще Лотос Елис и Астон Мартин. Гоняюсь от копов на Вайпере (танковый), а трассы на скорость прохожу на Лотосе. Думал Мартин будет получшей – разочаровался в нем.
Ух щас бы Вайпер на всех прокачках – это тема.
Всем играть в Мост Вонтед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#46 kursiv

kursiv

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:57

всем приветы, насмотрелась я тут у вас на тачки, и тоже ХАЧУ в такое поиграть. Ну просто сил нет, так хачу!!!
www.familyonline.com.ua

#47 V_RedLine

V_RedLine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:58

Fayaiv срочно доставай - класс !!!

#48 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 11:25

Need for Speed: Most Wanted – однозначно лучший из всех гоночных симуляторов.
Играю где то деньков так с 5-ть по 2-3 часика - прошел на 52 % - копы все умнее и зае***тей – это радует конечно же, но сложновато – думаю еще недельку, другую прийдется проходить. Ежжу на Dodge Viper – по ходу пьесы лучшая тачка по управлению.
В гараже еще Лотос Елис и Астон Мартин. Гоняюсь от копов на Вайпере (танковый), а трассы на скорость прохожу на Лотосе. Думал Мартин будет получшей – разочаровался в нем.
Ух щас бы Вайпер на всех прокачках – это тема.
Всем играть в Мост Вонтед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Aston Martin DB9 получше будет. Кок он появился я на нём и гонял, сейчас гоняю на Lamborghini Murcielago, борюсь за 3 место рейтенга. Копы, они только на пятом уровне нормальные, когда уже Corvette'ах гоняют. Ты с этим нервным сержантом гонял?

Сообщение отредактировал Викторович: 01 Декабрь 2005 - 11:31

И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Во имя Ctr'а, Alt'a и святого Delit'а.
Enter...

#49 V_RedLine

V_RedLine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:00

Сегодня попробую до него дойти (простые заезды - фигня, парят в основном события с ментами и зарабатывание премии)

Викторович и как там у тебя сейчас наверное совсем анрил ??

#50 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:02

Сегодня попробую до него дойти (простые заезды - фигня, парят в основном события с ментами и зарабатывание премии)

Викторович и как там у тебя сейчас наверное совсем анрил ??

<{POST_SNAPBACK}>

До него особо доходить не надо, он даже на 5 уровне есть! Просто нужно ментов жёстко достать и тогда он появится на чёрно-белом Cervette'е.
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Enter...

#51 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:42

Вот ещё 4 агрегата.Прикрепленный файл  Carrera_GT.JPG   115,34К   92 Количество загрузок:Прикрепленный файл  corvette.JPG   115,53К   80 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DB9.JPG   94,59К   67 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Ford_GT.JPG   107,3К   76 Количество загрузок:
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Enter...

#52 Плавник

Плавник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 12:20

Вот и я пробую играть в NFSMW. Прошел только 41% пока. По впечатлениям, не очень. Мне больше нравилась NFS 5 Porsche. С ней все остальное и сравниваю. Но все Underground's честно прошел.

#53 kursiv

kursiv

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 07:45

нет, я подумала, поспрашивала, столько нюансов оказалось с этой игрушкой, я немного подожду, и возьму НОРМАЛЬНУЮ версию. Ато то сидюки отключай, то еще какойто DEAMON TOOLS ставь, чи как его там называют?
мороки столько.
Но как только появится, так сразу себе возьму!!!
www.familyonline.com.ua

#54 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 07:59

нет, я подумала, поспрашивала, столько нюансов оказалось с этой игрушкой, я немного подожду, и возьму НОРМАЛЬНУЮ версию. Ато то сидюки отключай, то еще какойто DEAMON TOOLS ставь, чи как его там называют?
мороки столько.
Но как только появится, так сразу себе возьму!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно, настоящего геймера ни чем не остановить! В MW только одно фигово-перевод. А DEAMON TOOLS мне не нравится тем, что это третья виртуалка на моём компе(Ultra ISO и VCD6).
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Enter...

#55 V_RedLine

V_RedLine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 12:14

Сколько еще повторять НФС_МВ - на сегодняшний день лучшая игрулька.

Викторович вчера чуть клавиатуру не сломал - достали эти события.
Уже все набрал 2 цели "выполнил", и тут тебе на ........ вертолет, 5 джипов, куча обычных тачек, короче пипец.

Посоветуй где лучше всего прятаться от жирного хвоста копов (токо по подробнее). Заранее респект.

#56 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 03:25

Посоветуй где лучше всего прятаться от жирного хвоста копов (токо по подробнее). Заранее респект.

<{POST_SNAPBACK}>

Лично мне нравится кататся по трассе, педаль газа в пол пока видиш горизонт!
От метов сваливать более всего люблю на стадионе или если повезёт на гольф-поле. Только и там и там надо сперва от вертушки отделатся.
Самое прикольное в игре это когда вертушка случайно заденет Фуру с брёвнами или прочим хламом, после этого сила притяжения отменяется! Они то переварачиваются, то подскакивают, то резко разворачиваются, а один раз она на дыбы встала, прям как в Терминатор 3!!!
P.S. Уже на втором месте, ща свою BMW забирать буду.
Прикрепленный файл  _____.JPG   52,36К   77 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ______________.JPG   22,06К   65 Количество загрузок:
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Enter...

#57 Тумпс

Тумпс

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 09:32

Всё, прошёл!!! Забрал машинку! Сюжет они прикольный сотворили, там в конце такое... Эх, ладно, не буду рассказывать а то вам потом не интересно будет :) . :)
И да поможет мне F1,
И да сохранит меня F6,
Enter...

#58 kursiv

kursiv

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 09:23

http://www.needforspeed.lv
www.familyonline.com.ua

#59 grolmag

grolmag

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 565 сообщений
  • Интересы:Всё, что не безумно и не лишено здравого смысла.<br /><br />А также компьютеры, в частности тот, который я собрал собственными руками:<br /><br />Процессор:<br />SanDiego 3700+@2750Мгц, 22 неделя;<br /><br />Мат.Плата:<br />Abit Fatal1ty AN8;<br /><br />Память:<br />Corsair VS1GB400C3 - 2GB(2x1GB);<br /><br />Видеокарта: <br />Sapphire ATI X850XT 256MB, VIVO;<br /><br />Жёсткий диск: <br />Raid0 Seagate Baracuda 7200.8 SATA 2x200GB;<br /><br />Привод: <br />DVD+/-RW/RAM LG4163B;<br /><br />Аудио: <br />AudioMax 5.1;<br /><br />TV-Тюнер: <br />GoTView PCI7135;<br /><br />Монитор:<br />Samsung SyncMaster 172x<br /><br />Корпус: <br />Colors-it G8015C-B32-L;<br /><br />Блок Питания: <br />Thermaltake PurePower w0067 460W<br />

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 12:11

Уже все набрал 2 цели "выполнил", и тут тебе на ........ вертолет, 5 джипов, куча обычных тачек, короче пипец.

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше всего отсиживаться на автобусной станции: где много автобусов и большое 2-ух этажное здание...
Въезжаешь с хвостом копов в стеклянные стены, заезжаешь на второй этаж, а менты на первом будут кататься, а тебе сколько угодно bounty...

Потом в сторонку отъезжаешь и охлаждаешься.... :)
Учись, студент: ешь - потей, работай - мёрзни! :)

#60 ArmageddoN

ArmageddoN

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, однозначно.

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 01:04

Заранее прошу: Не надо на меня кричать, просто высказываю свое мнение, игра лично мне не очень, менты уж больно наглые, а может мне уже просто не интересно играть? Скорее всего что да...
Все мы говорим, да не все по говоренному выходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100