FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Почти идеальный флагман. Обзор Google Nexus 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ferra

Ferra

Робот

• Редакция Ferra.ru
  • PipPipPipPip
  • 2 832 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:03

Каждый год Google выпускает Nexus — что-то вроде эталонного смартфона, на который будут равняться другие. На сей раз устройство получило Full HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 800, модуль LTE, камеру 8 Мпикс и очень привлекательную цену. Кроме того, это первое устройство на Android 4.4 KitKat. Давайте же рассмотрим его подробнее.

Почти идеальный флагман. Обзор Google Nexus 5

#2 Dervish

Dervish

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:03

>Таким образом, к сожалению, надеяться на появление в скором времени смартфона Nexus 5 с 32 ГБ памяти на борту в России не приходится. Компания Google воздержалась от комментариев по этому поводу.

Welcome to "Связной"
Homo sum, humani nihil а me alienum puto
Ab altero expectes, alteri quod feceris
Abducet praedam, cui occurit prior
Abeunt studia in mores

#3 Kuuuzya

Kuuuzya

Новичок

• Admin
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:44

>Таким образом, к сожалению, надеяться на появление в скором времени смартфона Nexus 5 с 32 ГБ памяти на борту в России не приходится. Компания Google воздержалась от комментариев по этому поводу.
Welcome to "Связной"

Поправили, спасибо. В LG по этому поводу ничего не сказали. А информация о предзаказе появилась всего лишь два дня назад.

#4 Bot_add_

Bot_add_

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Интересы:Фотография , электроника .

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:45

Плохой звук - единственная причина , почему я не приобрел этот нексус . В остальном , смарт очень хорош .
1)Phenom II 720@3,6Ghz +Zalman 9700LED ,Sparkle GTX275, GA-AM790XT-UD4P , DDR3 Samsing PC8500@1333 , Samsung F1 640 16mb , Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two :) , Samsung SA850
Sven 2.0 STREAM .
3)Motorola z910 Razr
4)Nikon D600 + Tamron 24-70 + 28 1.8G + 85 1.8G + SB910

#5 Kuuuzya

Kuuuzya

Новичок

• Admin
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:15

Плохой звук - единственная причина , почему я не приобрел этот нексус . В остальном , смарт очень хорош .

Для разговора нормально. Для фильмов и музыки - да, слабовато. Но есть же наушники

#6 InformBuro

InformBuro

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 449 сообщений
  • Интересы:Женщины Кино Виски Сигары Друзья (с анонимными пользователями не общаюсь)Xiaomi Redmi Note 2, Samsung S6, Philips 9705 DuneD1, Sony Xperia Z2Tablet, iPad Air

Отправлено 30 Январь 2014 - 02:35

Когда появилась первая инфа про Google Nexus 5 загорелся желанием приобрести его дочери и первое время казалось вот оно разумное решение приобрести в штатах флагман за дёшево. Потом эйфория спала. Я подумал а зачем ей смарт с Qualcomm Snapdragon 800 да и в сети появилось много негатива типа звук плохой да проц задушен. Для игр у неё есть планшет. И в итоге приобрёл ей Xiaomi Red Rice за 190 американских рублей. В России за эти деньги даже рядом ничего купить нельзя . Перевесила цена, две симки, наличие слота под карту. Наличие на Nexus 5 android 4.4 для меня не критично для дочери тем более. Дочь довольна я тоже. Работает даже шустрее чем мой Z1. И на мой взгляд разумнее всё таки приобрести LG G2 особенно по российским ценам. Снял коротенькое видео кому интересно о Xiaomi Red Rice не обзор конечно просто видео.

informburo46

#7 zubarchi

zubarchi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 03:35

Как можно такое делать ?!!! Посмотрите на порт ! куда смотрят промышленные дизайнеры !!!!!

#8 njee

njee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:50

Рановато опубликовали. Думаю, надо было еще через пару месяцев )))

#9 folker

folker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:12

про пасхалки начиная с 4.0 - неправда, в 2.3 была пасхалка - картинка зомби-Андроид

#10 Genius Mark

Genius Mark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:52

конкурентов не всех назвали/ да и тех кого назвали они дороже
meizu mx3 стоит как этот телефон вот и он сможет с ним бороться и выигрывает во многом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100