FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Пропали видеогаджеты с рабочего стола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Феофан

Феофан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 09:02

На рабочем столе было установлено 2 гаджета: All CPU METER и CUSTOM CALENDAR. Они исчезли. После их переустановки они появляются, но после перезагрузки компьютера вновь исчезают. Опер. система Win8 Enterprise. Прошу, помогите!  :gr_m0222:

#2 andru39

andru39

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:53

На рабочем столе было установлено 2 гаджета: All CPU METER и CUSTOM CALENDAR. Они исчезли. После их переустановки они появляются, но после перезагрузки компьютера вновь исчезают. Опер. система Win8 Enterprise. Прошу, помогите!  :gr_m0222:

Попробуй это http://pc-trooper.co...le-windows.html

#3 Феофан

Феофан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:29

У меня в окне "Компоненты Windows" нет строчки "Платформа гаджетов Windows". Вероятно, по этой причине запуск файла gadgets.reg  не исправил ситуацию. Но раньше в течение двух лет всё было нормально, значит эта строчка существовала. Как бы её восстановить?

#4 andru39

andru39

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:15

Windows стоит какая, 7 ? Попробуй для начала это http://answers.micro...08-8cedecdc9621

#5 Феофан

Феофан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:22

Я же написал: Опер. система Win8 Enterprise. Можно ли в таком случае воспользоваться рекомендацией ANDRU39? Конечно, я очень просто могу с помощью Акрониса вернуться на более раннее состояние компа, но жалко потерять некоторые установленные программы. Я уже и не помню, сколько я их за это время установил и какие именно!

#6 Феофан

Феофан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 05:14

Сильно виноват перед всеми! Прошу прощения за отнятое время! Оказалось, что гаджеты пропали из автозагрузки. Это настолько просто, что я даже об этом не подумал. Конфуз полный!

Сейчас всё восстановилось. Тему надо закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100