FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Полезная инфа по N900

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 cerafim1

cerafim1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 06:26

Добрый день дорогие владельцы флагмана N900. Для того чтоб избежать проблем в пользовании с телефоном с какими столкнулся я настоятельно рекомендую выполнять следующие инструкции:
1) Если планируете активно ползоваться халявным интернетом, то в срочном порядке необходимо найти и установить антивирусное ПО. Я читал в предыдущих разделах что вирусов на Мамео не существуе, но это глубокое заблуждение. Буквально вчера тобешь в 09,09,2010 я после сканирование трубки на вирусы обнаружил с 2 десятка вирусов характерных для многоуважаемого и мне непонятного Linux. Сними справился только "доктор веб сикюрит".
2) Если вы любите скачивать софт и устанавливать его, то убедительная просьба не скачивать и не устанавливать следующее: Индикаторы зарядки аккамулятора с показанием загрузки ЦП, Выделеный канал интернет, Индикатор раскладки клавиатуры (Подозреваю его во всех проблемах), Адаптеры Linux для свободной работы с ПК и вообще всё где присутствует слово Linux (СИЛЬНО ТОРМОЗИТ ТРУБКУ И РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, А ДОЛЖЕН) и на последок автомотический переключатель языков (Он выключат безвозвратно виртуальную клавиаткру).
3) Советую установить: вистибулярный аппарат (полезная штука позволяет поворачивать экран в каком состоянии он бы не находился :) :) :D ),адаптор ММS сообщений (кому надо), халявный оффис, ежедневник, кодеки и всь софт мультимедиа за исключением VLC он только онлайн, менеджер профилей (позволяет создать до 20 различных профилей B) B) :D :D ), и напоследок можно ради прикола скачать приложение 3D земля (неработает без вистибулярного) как ты крутишь телефон такую сторону земли и видишь :D ), и можно ещё боковой переключатель функции телефона (обозначен значком телефон и посторонам скобки) при повороте телефона в вертикальную сторону открывается меню телефон.

Если чтото случться с трубкой то просто переустановите ПО на трубке. Но не вкоем случае не делайте резервную копию пользовательских файлов, весь косой софт вернётся и придётся делать всё заного.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100