FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь чинил свой ноут в "Чудо Техники"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Serg19901

Serg19901

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:31

Всем привет! Может кто посоветует куда можно отдать на ремонт свой ноут? Я почитал по отзывам и вроде как неплохой вот этот https://ct.mos.ru/ . Пишут что даже создан при поддержке правительства. Правда или фейк, может кто знает?

#2 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 822 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:43

Всем привет! Может кто посоветует куда можно отдать на ремонт свой ноут? Я почитал по отзывам и вроде как неплохой вот этот https://ct.mos.ru/ . Пишут что даже создан при поддержке правительства. Правда или фейк, может кто знает?

попробуй-расскажешь.все спасибо скажут.а так реклама.

#3 Serg19901

Serg19901

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:49

а как тогда узнать о конкретном сервисе если не спросить людей? все отзывы в инете заказные.

#4 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 822 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 11:30

а как тогда узнать о конкретном сервисе если не спросить людей? все отзывы в инете заказные.

ну если все заказные-тогда забыть об инете.попробуй-расскажешь.все спасибо скажут

#5 Serg19901

Serg19901

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:31

Рассказываю) Отдал свой бук в этот сервис. Почему то домой мастер отказался ехать, сказали нужна аппаратная диагностика - вези в СЦ. Офис, кстати у них в Департаменте ИТ, так что не врут. Ценник чуть выше чем у других (звонил в пару сервисов), но зато все четко. Договор, личный кабинет все дела. Правда впарили мне абонентское обслуживание еще на год. 

#6 0998987

0998987

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 702 сообщений
  • Интересы:WoW, WoT

Отправлено 17 Май 2018 - 07:02

В сервисах предпочитают содрать шкуру и съесть мясо разово, вместо того чтобы годами стричь шерсть. Зачем абонентское обслуживание, ежели они починили ноутбук. Или это типа такой платной гарантии?

Ни разу в СЦ не обращался, кроме как по гарантии. Предпочитаю отдавать технику знакомому микроэлектронщику-коллеге, который может починить все, начиная от пылесоса, заканчивая джойстиком от иксбокса. Берет честно за комплектуху + работу. Ему разве что реболл недоступен, но я с таким ни разу не сталкивался. 

Микроэлектронщики в наличии на предприятиях, где есть какое-либо оборудование технологичное (я не про компы). Например несколько АТС. Там цена платы - как топового системного блока. Работы зачастую нет, рады любой подработке по возможности.

#7 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 822 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 08:00

В сервисах предпочитают содрать шкуру и съесть мясо разово, вместо того чтобы годами стричь шерсть. Зачем абонентское обслуживание, ежели они починили ноутбук. Или это типа такой платной гарантии?

Ни разу в СЦ не обращался, кроме как по гарантии. Предпочитаю отдавать технику знакомому микроэлектронщику-коллеге, который может починить все, начиная от пылесоса, заканчивая джойстиком от иксбокса. Берет честно за комплектуху + работу. Ему разве что реболл недоступен, но я с таким ни разу не сталкивался. 

Микроэлектронщики в наличии на предприятиях, где есть какое-либо оборудование технологичное (я не про компы). Например несколько АТС. Там цена платы - как топового системного блока. Работы зачастую нет, рады любой подработке по возможности.

абонентка по их объяснениям подразумевает бесплатный ремонт при следующей поломке.только это очередная напара.при поломке ремонт бесплатный,а за деталь все равно платишь.только об этом не предупреждают.и по закону ОЗПП -это незаконное навязывание услуги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100