FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Конвертор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 paspr

paspr

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 06:16

Кто знает, существует в природе конвертор с отсканированного текста в текстовой.

#2 SadMan

SadMan

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Интересы:- C2D E8400@3730MHz + TTBT<br />- Gigabyte P35-S3<br />- 512Mb ASUS 8800GT<br />- 2x1024Mb OCZ PC8000 5-5-5-15<br />- 2x80Gb Seagate (stripe) + 250Gb WD2500KS<br />- Optiarc 7173S<br />- Sunbeam Trio + RaidMax Volcano 530W<br />- 22&quot; Samsung SyncMaster 225MW (TV)<br />- Sven IHOO MT5.1<br />- A4-Tech X7, Krauler B702<br />

Отправлено 07 Май 2006 - 06:36

Кто знает, существует в природе конвертор с отсканированного текста в текстовой.

<{POST_SNAPBACK}>

Гы! Есть, Finereader назывется.
[moderated]

#3 Geras

Geras

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 06:43

<{POST_SNAPBACK}>

Да их вообще-то море. Самый распространенный Finereader, потом есть СuneiForm, Scanman.
Если есть что сказать, и это может пригодиться, зачем молчать. Ну если молчишь, то молчи умно.

#4 paspr

paspr

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 07:54

Спасибо. У меня он стоит. Что- то заклинило. Или у меня не получилось переконвертировать текст. Переустановлю.

#5 oaspete

oaspete

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 12:39

Спасибо. У меня он стоит. Что- то заклинило. Или у меня не получилось переконвертировать текст. Переустановлю.

<{POST_SNAPBACK}>

Если бы дело было только в переустановке. Сколько я его переустанавливал !!! :angry: (хотя с левой паленой не лицензионной версией всего можно ожидать). Апосле всего (то есть сканирования и успешного распознавания) РУССКИХ текстов, попытка сохранить их в ВОРДе стабильно получала ответ Винды что "текущая версия не поддерживает кириллицу" чтоб ей пусто было.... И до сих пор неясно, версия чего - ФайнРидера или Винды. ФайнРидер шестой версии почему-то этой проблемой меня не грузил, а седьмой (якобы более крутой при распознавании текстов) глючит как нанятый.
чертовски хотелось бы узнать как уговорить ту самую версию кириллизоваться. с уважением - oaspetele :rolleyes: .

#6 Cerebrum

Cerebrum

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • Интересы:Программирование VC++, музыка, девки и пиво. Ничто человеческое мне не чуждо!

Отправлено 13 Май 2006 - 04:31

последняя версия 8-ая, (мылом)
[не претендую на уникальность]

#7 T-Rex

T-Rex

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 08:39

Если бы дело было только в переустановке. Сколько я его переустанавливал !!!  :angry: (хотя с левой паленой не лицензионной версией всего можно ожидать). Апосле всего (то есть сканирования и успешного распознавания) РУССКИХ текстов, попытка сохранить их в ВОРДе стабильно получала ответ Винды что "текущая версия не поддерживает кириллицу" чтоб ей пусто было.... И до сих пор неясно, версия чего - ФайнРидера или Винды. ФайнРидер шестой версии почему-то этой проблемой меня не грузил, а седьмой (якобы более крутой при распознавании текстов) глючит как нанятый.
чертовски хотелось бы узнать как уговорить ту самую версию кириллизоваться. с уважением - oaspetele :rolleyes: .

<{POST_SNAPBACK}>

А толку от этого РЭЙДЕРА, если там без ручного редактирования не обойтись. Ну ладно там пару страниц ещё можно проглядеть и поправить в ручную, а если книгу - нафиг надо, жизнь коротка, время летит и события развиваются стремительно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100