FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Личное мнение: о превосходстве Windows 8 над всеми другими Windows

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 16 Апрель 2013 - 02:13

HoBu4oK, как раз это не реклама, иначе было бы другое отношение - писал профи совсем не в области компов, просто представил свое мнение.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#22 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 02:30

HoBu4oK, как раз это не реклама, иначе было бы другое отношение - писал профи совсем не в области компов, просто представил свое мнение.

Тогда он забыл написать в начале - "Все нижесказанное - ИМХО".
Intel Pentium 4 3.0GHz + Zalman CNPS 7700 AlCu
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
Sapphire HD3850 512MB + Zalman VF770
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE
In-Win 450Вт + Zalman ZM-F3 FDB
In-Win (такие уже не делают) + Zalman ZM-F1 FDB (вдув) + Zalman ZM-F2 FDB (выдув)
Windows XP Pro SP3 (Лицензия)
"Дай человеку рыбу - и ты накормишь его сегодня, научи человека рыбачить - и ты накормишь его на всю жизнь"

#23 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 16 Апрель 2013 - 02:45

Так он и написал - личное мнение, навряд ли знает про имхо))).

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#24 HoBu4oK

HoBu4oK

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 759 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 02:48

Так он и написал - личное мнение, навряд ли знает про имхо))).

Да и я всегда считал, что место подобным ИМХО - как раз тут, на форуме, в какой-нибудь темке, а не на главной странице сайта.
И вообще... Я сегодня злой и не выспавшийся =)
Intel Pentium 4 3.0GHz + Zalman CNPS 7700 AlCu
ASUS P4C800
4x1GB Samsung PC3200
Sapphire HD3850 512MB + Zalman VF770
120GB IDE Samsung
160GB IDE WD
DVD-ROM ASUS 16x IDE
In-Win 450Вт + Zalman ZM-F3 FDB
In-Win (такие уже не делают) + Zalman ZM-F1 FDB (вдув) + Zalman ZM-F2 FDB (выдув)
Windows XP Pro SP3 (Лицензия)
"Дай человеку рыбу - и ты накормишь его сегодня, научи человека рыбачить - и ты накормишь его на всю жизнь"

#25 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 02:50

Ду уж, аргументов за 8-ку маловато. Новый сапёр, Метро, грузится на 1 мин быстрей... Скажите, это действительно так важно - минута? А то уже реклама 8-ки начинает повторять только "она лучше, быстрее, качественнее" - а где подтверждения? Какое железо, какие программы, всё на глаз, да? Кто видит разницу, кто нет. Субъективно очень. Как уже не раз на форуме писали: ставить 8-ку можно, но смысла в этом нет. ИМХО.

Сообщение отредактировал Poleg: 16 Апрель 2013 - 02:50

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#26 JK_NN

JK_NN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:25

Подключусь к этому холивару.
Мне Win8 досталась как придаток к ноутбуку. Сперва, перед покупкой, рассматривал вариант как удалить её в сервисном центре и получить денежку заплаченную за эту ОС обратно. Натолкнувшись на очередной бюрократический ад в этом деле, решил оставить как есть и попробовать новую ОСь. Сперва было крайне необычно, но на привыкание ушло буквально несколько дней. Теперь уже возможность переключаться между приложениями не по комбинации кнопок, а свайпом по тачпаду, кажется невероятно удобной, как и другие жесты. У меня нету сенсорного экрана, но один тачпад позволяет пользоваться многими плюшками. Ось действительно быстрее загружается, даже без SSD и с медленного ноутбучного харда. Проводник - удобный, флешки извлекаются без всяких долгих раздумий (не знаю, с чем это связанно в WIN7, но встречалось на каждой машине), плиточный интерфейс, что не ругает только ленивый, достаточно удобен, когда бук используется как второй компьютер, можно легко отслеживать все события как то письма, календарь, новости, скайп и прочие месседжеры и социалки, с одного экрана, не городя мозаики из приложений на рабочем столе и не отслеживая мигания на панели задач. В Win8 оптимизировали работу с памятью для приложений, ОСь активно кеширует (видимо с этим отчасти связанно требование SSD в ультрабуках) что можно отследить даже на примере Хрома (специально сравнивал, в 8-ке от потребляет вдвое меньше оперативки чем в 7-ке) в итоге субъективно интерфейс отзывчивее. Минималистичный интерфейс, пришедший на смену Аэро, мне нравится. В целом ось выглядит свежо и опрятно. Есть в ней и минусы. Пробовал подключать внешний монитор к буку и работать целиком на нём, используя мышку и клавиатуру, действительно теряются все жесты, что уже не радует. Меню пуск на самом деле есть, но вызывать его из плиточного интерфейса нужно, что тоже не очень удобно, хотя заглядываю туда не часто. Славливал БСОД, смайлик доставляет, но это совсем не к лицу вроде бы серьёзной системе. Обновления  которые принудительно перезагружают бук через 15 минут без возможности отменить совсем вымораживают, хотя стоит заметить, что перед этим 2 дня предлагается самому сделать перезагрузку для установки обновлений. Магазин приложений адекватно пустой, большая часть приложений имеет более функциональный десктопный аналог, но приложения активно допиливаются и улучшения уже заметны. Для меня основная беда, это полная изолированность метро и десктопных приложений, искренне надеюсь, что в WIN8.1 как раз таки это и поправят, стерев границу между десктопными и модерн приложениями.
Что касается вопроса, стоит ли переходить на новую ось срочно. Для себя решил так: на ноуте с хорошим тачпадом - стоит; на десктопе с мышкой и клавиатурой - пока нет. Хорошая ОСь, Win7 не проигрывает нисколько, но и революцию не создаёт, лишь намечая дальнейший план развития в сторону унификации интерфейсов. Думаю, если 8-ка предустановлена, как в моём случае, то стоит использовать её и через пару дней вы адаптируетесь и многое начнёт нравится и казаться естественным и удобным. Бежать же в магазин (либо покупать в интернет магазине) пока, я думаю, не стоит и можно подождать выхода Win8.1 как минимум.

#27 escd2ferra

escd2ferra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:10

Увидев на каком сайте это написано, я даже зарегился чтобы оставить отзыв -заказуха :( Что же вы так! сайт то старый, уважаемый. Microsoft страшно облажался со своей Win8, во время когда планшеты и смартфоны наступают на рынок ПК по всем фронтам, выпустить ТАКОЕ... Они сделали все, чтобы даже лояльный к их среде клиент плевался при виде на их новое поделие, про скорость загрузки лютый бред, на SSD система Win7 стартует за 14 секунд (и это у меня еще куча барахла ненужного грузится) Старый одноядерный атом, и тот справляется за минуту, ну какие 2 минуты загрузки, о чем вы... О 2х мониторах пишете, у кого они стоят? Да у меня было их 2, в итого поставил один большой и доволен, единицы у кого их 2,и к тому же работа с мониторами на совести _драйверов видеокарт_ система там вообще может не участвовать, и к слову еще на WinXP все работало отлично, прогресс говорите, да? Насчет интерфейса даже сам автор признал "спасает только поиск" ну и все в общем то, хотите удобной отлаженной системы - вам на Win7 , хотите нового "сапера" вам Win8. В принципе если микрософт включит голову, и таки вернет нам нормальный интерфейс с "пуском" и даст хоть чтото полезное в новой версии народ ее купит, но так вредить как делают они это просто в голове ен укладывается. Первое! что делает пользователь в вин8 это ставит патч на возвращение кнопки Пуск, просто супер, а может не надо было ее убирать? Если будет Микрософт ближе к своим пользователям, то и народ потянется, а пока только 3% , нужно работать над ошибками.

#28 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:06

Подключусь к этому холивару.
Мне Win8 досталась как придаток к ноутбуку. Сперва, перед покупкой, рассматривал вариант как удалить её в сервисном центре и получить денежку заплаченную за эту ОС обратно. Натолкнувшись на очередной бюрократический ад в этом деле, решил оставить как есть и попробовать новую ОСь. Сперва было крайне необычно, но на привыкание ушло буквально несколько дней. Теперь уже возможность переключаться между приложениями не по комбинации кнопок, а свайпом по тачпаду, кажется невероятно удобной, как и другие жесты. У меня нету сенсорного экрана, но один тачпад позволяет пользоваться многими плюшками. Ось действительно быстрее загружается, даже без SSD и с медленного ноутбучного харда. Проводник - удобный, флешки извлекаются без всяких долгих раздумий (не знаю, с чем это связанно в WIN7, но встречалось на каждой машине), плиточный интерфейс, что не ругает только ленивый, достаточно удобен, когда бук используется как второй компьютер, можно легко отслеживать все события как то письма, календарь, новости, скайп и прочие месседжеры и социалки, с одного экрана, не городя мозаики из приложений на рабочем столе и не отслеживая мигания на панели задач. В Win8 оптимизировали работу с памятью для приложений, ОСь активно кеширует (видимо с этим отчасти связанно требование SSD в ультрабуках) что можно отследить даже на примере Хрома (специально сравнивал, в 8-ке от потребляет вдвое меньше оперативки чем в 7-ке) в итоге субъективно интерфейс отзывчивее. Минималистичный интерфейс, пришедший на смену Аэро, мне нравится. В целом ось выглядит свежо и опрятно. Есть в ней и минусы. Пробовал подключать внешний монитор к буку и работать целиком на нём, используя мышку и клавиатуру, действительно теряются все жесты, что уже не радует. Меню пуск на самом деле есть, но вызывать его из плиточного интерфейса нужно, что тоже не очень удобно, хотя заглядываю туда не часто. Славливал БСОД, смайлик доставляет, но это совсем не к лицу вроде бы серьёзной системе. Обновления которые принудительно перезагружают бук через 15 минут без возможности отменить совсем вымораживают, хотя стоит заметить, что перед этим 2 дня предлагается самому сделать перезагрузку для установки обновлений. Магазин приложений адекватно пустой, большая часть приложений имеет более функциональный десктопный аналог, но приложения активно допиливаются и улучшения уже заметны. Для меня основная беда, это полная изолированность метро и десктопных приложений, искренне надеюсь, что в WIN8.1 как раз таки это и поправят, стерев границу между десктопными и модерн приложениями.
Что касается вопроса, стоит ли переходить на новую ось срочно. Для себя решил так: на ноуте с хорошим тачпадом - стоит; на десктопе с мышкой и клавиатурой - пока нет. Хорошая ОСь, Win7 не проигрывает нисколько, но и революцию не создаёт, лишь намечая дальнейший план развития в сторону унификации интерфейсов. Думаю, если 8-ка предустановлена, как в моём случае, то стоит использовать её и через пару дней вы адаптируетесь и многое начнёт нравится и казаться естественным и удобным. Бежать же в магазин (либо покупать в интернет магазине) пока, я думаю, не стоит и можно подождать выхода Win8.1 как минимум.

8-ка, как придаток к ноутбуку, было крайне необычно (С) если учесть, что ноут без сенсорного экрана.

В любом случае должны быть драйвера ко всем устройствам/элементам ноута для win 7.

И кстати, в данной конкретной теме и обсуждении нет холивара, во всяком случае пока.

Думается, что сообщение escd2escd ))))) должно быть отредактировано или удалено, лучше - последнее.

#29 JK_NN

JK_NN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:44

8-ка, как придаток к ноутбуку, было крайне необычно (С) если учесть, что ноут без сенсорного экрана.

В любом случае должны быть драйвера ко всем устройствам/элементам ноута для win 7.

И кстати, в данной конкретной теме и обсуждении нет холивара, во всяком случае пока.

Думается, что сообщение escd2escd ))))) должно быть отредактировано или удалено, лучше - последнее.

В том и суть, что на ноутбуке даже без сенсорного экрана (вообще считаю сенсорные ноуты тупиковой веткой развития, лучше уж идея планшетов с подключаемым доком и полноценной х86 архитектурой, но это чисто ИМХО) восьмёркой пользоваться тоже очень удобно. Не спорю, драйвера для 7-ки есть, но откатываться на неё нет никакого желания, т.к. не вижу фатальных недостатков в 8-ке по сравнению с предшественницой. Хотя изначально тоже имел очень негативное мнение к 8-ке, начитавшись обзоров и комментариев пользователей. Т.е. главный тезис, "если не можете избежать насилия, то расслабьтесь и получайте удовольствие" (с), если вам так "повезло" что производитель обременил вас таким подарком, то стоит попользоваться, может втянитесь, как я. :)
А касательно статьи, то действительно, трудно согласится, что называть Win8 лучшей из windows пока преждевременно, хотя есть и положительные стороны в ней.

#30 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:37

1. Выбор и пожелание - Ваши, в этом и суть данной темы (не вдаваясь глубоко в технические вопросы), главное что драйвера есть, никого не "обделили" возможностью работы на нормальном железе в седьмой версии.

2. "Личное мнение" оно на самом деле и реально личное мнение, там профессионал не в компьютерной области и этим всё сказано - просто пользователь, простой пользователь, которому в принципе всё равно. Подход простой - новая версия по логике вроде бы должна быть лучше. Это безотносительно того что вообще есть хорошо/плохо. Спорная позиция, но вот так. Даже выводов не требуется. По мне так вообще в эту тему не печатал, просто работы автора нравятся.

3. ))))) Что касается "обременил" - это как-нибудь в другой теме (это про то, что не буду своего отношения конкретно в этой теме высказывать).

Лучшая среди пользовательских винтел ?, опять же далеко уйдём от темы. Автор так считает? Кто-то согласен, кто-то не согласен - мс готовит новую версию или новую систему (по их представлению, т.е. так как они это себе представляют в мс).

#31 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:мойка голов изнутри

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:42

Кстати, я думал думал и понял что именно меня раздрожало из восьмеркиного интерйфейса Метро - то, что в момент серьезной работы (а не сюрфа по инету), когда надо и калькулятор открыть/закрыть и фотошопом чето подредактировать (запустить и закрыть), и Макс тутуже включен, и еще автокад вдруг надо на секундочку - шеф сказал распечатать что то. И надо посмотреть очередь принтера... А я еще в этот момент договор какойто рассматриваю в Ворде.
Так вот, я перехожу на метрошный интерфейс и на некоторое время не вижу что у меня на десктопе, это сбивает с мысли, и вот это мерцание - частое переключение туда сюда начинает бесить. На работе 3-4монитора, потому что всё на одном вертеть неудобно (раз уж говорите у кого их два...), и вот, блин, НЕУДОБНО!

Я к чему - если надо делать выбор, то кроме двух "крайних" вариантов есть еще два - промежуточный, и тот о котором мы пока не знаем :) (тянуть время). Промежуточный - если бы Метро было поменьше и прозрачное, посреди экрана. Лично я бы это сьел. Типа как, была же задумка, использовать кнопку SysRq. Тоже самое... Посреди экрана всплывает меню с квадратиками, треугольничками (или хоть чем, хоть куб трехмерный) и вы в нем получаете инфу о системе и выбираете что запустить. Т.е. Пуск с моей т.з. всегда был и остается не менее бредом чем метро, но всеж лучше.

З.Ы. запуск приложений с интерфейса Метро мне напоминает как если бы я попивал кофе за компом, при этом держа чашку в другой комнате, т.е. за глотком, я бы вставал, шел туда, делал глоток, возвращался назад и радовался бы вкусу кофя ))) Да, возможно, но для такого есть специальные уреждения - психушка называется.

Сообщение отредактировал NBAH79RUS: 17 Апрель 2013 - 09:57

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定

#32 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:51

Кстати, я думал думал и понял что именно меня раздрожало из восьмеркиного интерйфейса Метро - то, что в момент серьезной работы (а не сюрфа по инету), когда надо и калькулятор открыть/закрыть и фотошопом чето подредактировать (запустить и закрыть), и Макс тутуже включен, и еще автокад вдруг надо на секундочку - шеф сказал распечатать что то. И надо посмотреть очередь принтера... А я еще в этот момент договор какойто рассматриваю в Ворде.
Так вот, я перехожу на метрошный интерфейс и на некоторое время не вижу что у меня на десктопе, это сбивает с мысли, и вот это мерцание - частое переключение туда сюда начинает бесить. На работе 3-4монитора, потому что всё на одном вертеть неудобно (раз уж говорите у кого их два...), и вот, блин, НЕУДОБНО!

Я к чему - если надо делать выбор, то кроме двух "крайних" вариантов есть еще два - промежуточный, и тот о котором мы пока не знаем :) (тянуть время). Промежуточный - если бы Метро было поменьше и прозрачное, посреди экрана. Лично я бы это сьел. Типа как, была же задумка, использовать кнопку SysRq. Тоже самое... Посреди экрана всплывает меню с квадратиками, треугольничками (или хоть чем, хоть куб трехмерный) и вы в нем получаете инфу о системе и выбираете что запустить. Т.е. Пуск с моей т.з. всегда был и остается не менее бредом чем метро, но всеж лучше.

+11111111111111111111111111111111111111111111111111111111

#33 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 07:14

NBAH79RUS - меню с иконками есть в Мак Оси, внизу. Ну вы в курсе, я думаю. Для Винды тоже есть, сторонней прогой, прилепить можно к любой стороне. Пользуюсь такой лет 10, очень нравится! А вот что в новых версиях Виндовоза раздражает, так это что нововведения в ней не типа "ух, как они классно придумали", а "да хрен с ним, привыкнем". И как только привыкнешь, в новой версии всё повторяется.
Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#34 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:01

да настроить и понаставить то прог можно - вопрос : тогда что останется от нового виндовса? :)
Будем честными*!

#35 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 07:32

Win 7 на столько самодостаточна, что системного софта я ставлю только RoketDock, всё остальное не посредственно к ОС отношения не имеет, ни каких твикеров, только CCleaner, ни каких дополнительных панелей или кнопок.

Аналогично, только ещё Picasa, Revo Uninstaller, и KMPlayer. Ну и скайп, торрент...Сборки от всяких разных терпеть не могу, с этими дурацкими темами и кучей мусора из софта.

#36 usuns

usuns

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:57

"А ещё появился Магазин приложений, он же Windows Store"
ржунимагу! нашел преимущество для страны, где наверное больше 90% обладателей компьютеров используют пиратский софт и контент!
"наличие графического ключа" и особенно "новый сапер" вообще просто потрясло!
опыт работы на 8-ке у меня небольшой - юзал неделю новый ноут (чужой). мне этого хватило, чтобы понять, что себе ее я ставить не буду! возвращаться на родную семерочку с рокетдоком - все равно, что после новых тесных ботинок одеть любимые кеды!

#37 wowan1403

wowan1403

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:40

Мне вообще плевать на 8 я win не пользуюсь 5 лет , а эту тему читаю тока из за того что охото посмотреть как правдами и не правдами MS свою ос талкает .
Особенно улыбнуло про 2 минуты загрузки win7(не предстовляю что там за телега) и мотевация для перехода на 8 вернее её отсуцтвие.
Ну а для заключения можно сказать что MS всех виндузятников всё равно перетащит на 8 и деньги отобьёт для этого есть куча инструментов MS OFFICE (т.к. виндовые юзеры линивые и не умеют работать с OPEN OFFICE), новая версия DIRECT X которая будет тока 8 потдерживать да и Windows Story не просто так придумали ждите от него чуда и оно случится.

#38 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:57

Оффтоп:
Как ленивый виндоуз юзер, у которого сервера стоят на Линуксе, могу вам рассказать на что мне виндос.
Я архитектор, и все на чем я работаю есть только под виндовс, а под Линукс нету ничегошеньки, или оно на столько сырое, тяпляпистое и несовместимое по форматам файлов, что не понятно как это применить. Не надо мне только перечислять чертежные и графические программы что есть под Линуксом - я это видел, знаю, и мне гораздо виднее что надо. Если исользовать комп не для работы а так просто - IOS, и еще можно ходить и всем показывать "вау, смотрите у меня новый айпонт! 10000010ый". Это тоже не ко мне :)

По серверам: интернет сервер на IIS изпод винХР сразу как был так и работал исправно и без вопросов. Сервер на Линуксе падал каждую неделю, так как я отправлял отчеты об ошибках, выходили обновления и вуаля! через год (я ниче не трогал) он стал работать стабильно! радость то какая... неужели! Так что Линукс тут не к разговору да и дрянь это еще та, если чесно, но долго упорно ковыряясь можно сделать так, чтоб чтото получилось.

К теме: к вин 8 я так и не смог подключить плоттер EPSON STYLUS PRO 7600. Как мне напечатать чертеж???
Будем честными*!

#39 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 18 Апрель 2013 - 03:47

http://driver.ru/?H=...Stylus Pro 7600 Нет? Наверно должен был бы я догадаться, что это не сработало раз до сих пор не напечатался. А что?, так срочно нужно напечатать? Горит чтоли? )))

Учти, драйвера тебя (в смысле архитекторов) не спасут. Покупайте Wacom дисплеи. Или на крайний случай 12" iPAD с Retina дисплеем - три штуки. За одно и мощный сервер (мощное железо с рекомендованными от Линукс комплектующими)

))) Отпишись в данную тему, пожалуйста. И ещё. Линукс - он давно вырос из штанишек, давно)))

Как видишь - мы против плохого мс, и за хороший мс если в принципе это возможно, в чём очень сомневаюсь, но - а вдруг))). И скорее Adobe или Autodesk выпустят свои компы, чем дождёмся чего нибудь путного от мс.

Как я и "настаивал" конкретно в данном (и только данном) посте - пользователь это не ты (для использования под мс ПО для архитектуры нужен сервер, если на то пошло))), а не 8-ка). Но всё равно интересно было прочитать)))))!

#40 NBAH79RUS

NBAH79RUS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 03:50

блин, оффтопить то зачем, в л.с. бы лучше... Eсть, какбы, но не ставятся, отказываются! Я читал форумы - нет решения

Сообщение отредактировал NBAH79RUS: 18 Апрель 2013 - 03:50

Будем честными*!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100