FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Из этого Зазеркалья, часть 1. Ищем дешевые авиабилеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Den2

Den2

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:55

Всё о поиске дешевых авиабилетов, самостоятельной сборке маршрутов. Разные хитрости и комбинации во имя одной великой идеи — полететь дешевле. С применением благ современной цивилизации. И без лишних проблем.

Из этого Зазеркалья, часть 1. Ищем дешевые авиабилеты

#2 Den2

Den2

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:55

Ну и в чем прикол, на ozon.travel авиабилеты дешевле можно найти и без таких заморочек?

Сообщение отредактировал Den2: 12 Февраль 2013 - 08:58

#3 Илья Рубцов

Илья Рубцов

Главный Редактор

• Admin
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:12

Посмотрел в Озоне билеты для майского микроотпуска. На две тысячи дороже, чем находит Aviasales, около десяти процентов. Мелочь, а неприятно. Нет календаря цен - минус к удобству поиска. Насколько я смог проверить, нет многих дискаунтеров. Нет некоторых других фишек, которые есть у описанных в статье сервисов. Не стесняйтесь, прочтите её :)

#4 Mikhail Paniushkin

Mikhail Paniushkin

Активный пользователь

• Admin
  • PipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:42

Ну и в чем прикол, на ozon.travel авиабилеты дешевле можно найти и без таких заморочек?

Вот так таки прямо дешевле всегда найти? Что же остальные сайты еще не позакрывались, и не остался один озон? Как же они, убогие такие, еще живут?

#5 Vanda

Vanda

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 05:20

Хорошая статья...Хотелось бы еще обзор ресейлеров как-нибудь увидеть. Кому стоит доверять кому нет. А то иногда самый дешевый билет не у самого надежного продавца :)

#6 kozlov.am

kozlov.am

Постоянный пользователь

• Редакция Ferra.ru
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 06:27

Везде можно найти билеты дешевле и без заморочек. А можно не найти, как повезёт. Статья популярно объясняет, что делать, чтобы везло.

Кстати, именно Озон я тестировал... что-то не заметил, что там дешевле.

Хотелось бы еще обзор ресейлеров как-нибудь увидеть. Кому стоит доверять кому нет. А то иногда самый дешевый билет не у самого надежного продавца

Поддерживаю!

#7 CrazyDiamond

CrazyDiamond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:photourism.ru

Отправлено 13 Февраль 2013 - 02:23

Это всё регулярные рейсы, а вот про чартеры тут ни слова, а ведь горящий чартер - это именно она, халява. Я лично улетал в Гоа за 100$, прямым рейсом.

#8 Den2

Den2

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:03

Не знаю, как вы, но я глянул пару рейсов на вскидку, оказалось дешевле, но вам может видней

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ML.jpg   193,39К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  NS.jpg   201,51К   7 Количество загрузок:

#9 Mikhail Paniushkin

Mikhail Paniushkin

Активный пользователь

• Admin
  • PipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:42

Не знаю, как вы, но я глянул пару рейсов на вскидку, оказалось дешевле, но вам может видней

Ну так бы и написали "я вот сделал тут два запроса, и озон оказался дешевле, вы бы его включили"
А не "Нафиг тут пробовать". Кстати, пруфлинки на запросы в студию.

Это всё регулярные рейсы, а вот про чартеры тут ни слова, а ведь горящий чартер - это именно она, халява. Я лично улетал в Гоа за 100$, прямым рейсом.

Будет, все будет

#10 Den2

Den2

Постоянный пользователь

• PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 02:54

Ну так бы и написали "я вот сделал тут два запроса, и озон оказался дешевле, вы бы его включили"
А не "Нафиг тут пробовать". Кстати, пруфлинки на запросы в студию.

А зачем нервничать, пруфлинки тут не канают, пример http://www.ozon.trav...80-fb7550860cf6 , вы сделали скрины, поэтому и я сделал скрины

Сообщение отредактировал Den2: 15 Февраль 2013 - 02:56

#11 Павел М.

Павел М.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:56

http://www.aviacashback.ru не только ищет билеты, но и возвращает около 1% на телефон. База поиска чуть больше, чем у Aviasales, но не включает Люфтганзу, как Скайсканнер.
А для чартеров есть http://www.allcharter.ru - там все расписания и куча предложений.

#12 Владимир Семковский

Владимир Семковский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:36

Искал билеты в Майами, в том числе на Ozon, AWAD. Skayscaner нашнел дешевле всего через какую-то компанию в Афинах (Греция)

#13 Ray

Ray

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 01:50

Попробуйте через это поискать.

http://aviabilety.massplaza.ru/

#14 zerg69

zerg69

Новичок

• Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 03:16

Понравилась и статья и комментарии, хочу поблагодарить автора и участников за полезные советы. На днях опробовал , все получилось)))

#15 Владимир Жуков

Владимир Жуков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 08:29

еще вроде неплохой есть
http://www.aviacassa.ru

#16 Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 04:40

Совершенно бестолковая статья, и ужасно "своевременная". Если учесть, что сейчас лето (т.е. сезон чартеров) и полно предложений с прямыми рейсами стоимостью 2-4000р. в оба конца. Но и это не самое главное, а главное, что сейчас тот момент, когда люди с дальнем бронировании "наказали" себя на не малые деньги на билетах и на отелях.
*Держите нос по ветру, господа. (а господа писатели особенно)

#17 Mikhail Paniushkin

Mikhail Paniushkin

Активный пользователь

• Admin
  • PipPipPip
  • 1 540 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:11

Совершенно бестолковая статья, и ужасно "своевременная". Если учесть, что сейчас лето (т.е. сезон чартеров) и полно предложений с прямыми рейсами стоимостью 2-4000р. в оба конца. Но и это не самое главное, а главное, что сейчас тот момент, когда люди с дальнем бронировании "наказали" себя на не малые деньги на билетах и на отелях.
*Держите нос по ветру, господа. (а господа писатели особенно)

Ерунда какая. Где вы видите "last time" билеты за 2-4 тысячи? Куда? В Питер разве что...

#18 Woozy

Woozy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:31

Искал билеты в Майами, в том числе на Ozon, AWAD. Skayscaner нашнел дешевле всего через какую-то компанию в Афинах (Греция)

Собираемся летом в Барселону всей семьей, так же как и вы искал на этих сайтах, правда еще и на aviasales.ru заглянул, а как оказалось самые дешевые авиабилеты предложил http://biletyplus.ru/ru/aviabilety плюс по акции получил 1000 р. обратно.

#19 NUTIN PUH

NUTIN PUH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 11:31

Фигня полная а не статья, что нового? что есть помимо сайтов авиакомпаний еще и ресейлеры? галимая реклама и пара ссылок, о которых все знают. флуд да и только, пользы -1

#20 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 23 Август 2013 - 12:22

Фигня полная а не статья, что нового? что есть помимо сайтов авиакомпаний еще и ресейлеры? галимая реклама и пара ссылок, о которых все знают. флуд да и только, пользы -1

Оррригинальный up темы. Но даже он не заставил прочитать статью. Как только соберёмся в Австралию - вот тогда, но это ближе к лету (по "исчислению" в Австралии). Лучше вместо "флуда" чего-нибудь существенное, NUTIN PUH, а? Это ведь несложно? Ожидать)))? Ещё пару месяцев до подготовки полётов есть. 

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100