FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Этюд в багровых тонах. Обзор смартфона Sony Xperia P

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Никита Марченко

Никита Марченко

Banned

• Banned
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 08:46

В линейке Xperia NXT каждый смартфон очень харизматичен. Компания четко диверсифицировала технические характеристики, хотя в то же время ярко видна преемственность внешнего вида каждой модели по отношению к флагману. В данном обзоре мы познакомимся с Sony Xperia P, стоящим в середине модельного ряда Sony текущего года.

Этюд в багровых тонах. Обзор смартфона Sony Xperia P

#2 Никита Марченко

Никита Марченко

Banned

• Banned
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 08:46

у этой серии телефонов в процессе экплуатация обнаружилась проблема , кстате говоря как и все ожидали ....
ломается нижняя часть телефона за прозрачным пластиком

\\пожалуй подожду Xperia GX

#3 Bot_add_

Bot_add_

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Интересы:Фотография , электроника .

Отправлено 21 Май 2012 - 09:29

Вполне не плоха модель , как по мне С-ужасна как в сборке , так и по ощущениям - тут вроде нет ни щелей и ни пластика , интерфейс не самый быстрый и плавный и виной тому запоздалый икс . В общем у нтс с цена большевата , была бы она на уровне 23000 , сони пришлось бы намного тяжелее . Такое чувство что автор явно симотезирует Сони , потому как дизайн - явно субъективная оценка . Про техно лидера тоже тут причем , даже если так то самсунг я большего добьется ...
1)Phenom II 720@3,6Ghz +Zalman 9700LED ,Sparkle GTX275, GA-AM790XT-UD4P , DDR3 Samsing PC8500@1333 , Samsung F1 640 16mb , Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two :) , Samsung SA850
Sven 2.0 STREAM .
3)Motorola z910 Razr
4)Nikon D600 + Tamron 24-70 + 28 1.8G + 85 1.8G + SB910

#4 zil120

zil120

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 01:43

Я с автором полностью согласен,телефон - просто замечателен,как внешне так и внутренне,стоящая вещь в бюджетном классе!А по поводу xperia s(bot add),я думаю вы сильно ошибаетесь и вы явно его в руках и не держали,если такое пишите!S хоть и выполнен из пластика,но на нем нет ни одного даже намека на люфт,и не единой скрипучей зазоренки,это как один сплошной монолит hi-end класса,и я вас уверяю,аппарат бомбезный,в полном смысле этого слова!

#5 neovo

neovo

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 01:59

...телефон - просто замечателен,как внешне так и внутренне,стоящая вещь в бюджетном классе!

Cтоящая вещь в бюджетном классе - Samsung GT-E1080)))

#6 baty

baty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:20

Красная цена ей-не больше 15тыс,да и то наверное многовато....

#7 Sabertooth7795

Sabertooth7795

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Ремонт телефонов, ПК. Боевые искусства

Отправлено 04 Март 2014 - 04:59

На счёт того, что у Xperia P камера хуже, чем у iPhone 4S, вы ошибаетесь. У меня Xperia P. и я сравнивал снимки с iPhone 4S. Не знаю , какой у вас там Xperia P (скорее всего аналог). но мой аппарат заметно выигрывает по качеству снимков, и видео тоже лучше пишет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100