FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Игра месяца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#21 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 04:04

Сюжет, который не раскрывают до конца, оставляя загадку. Чувство офигения после финального ролика. Молчаливость главного героя. :) Во многих других играх все сводится просто к пальбе с убоем главного босса в конце...

А помоему всё это кал!!! В том же Call of Juarez в конце погиб главный герой (которых кстати было два и за обоих приходилось играть) - я блин чуть слезу не пустил. А вот эти боссы, если честно меня уже напрегают, которых ещё надо полдня убевать. Хотя в F.E.A.R Фателл умерал с одного выстрела в голову :blink:
AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#22 SadMan

SadMan

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Интересы:- C2D E8400@3730MHz + TTBT<br />- Gigabyte P35-S3<br />- 512Mb ASUS 8800GT<br />- 2x1024Mb OCZ PC8000 5-5-5-15<br />- 2x80Gb Seagate (stripe) + 250Gb WD2500KS<br />- Optiarc 7173S<br />- Sunbeam Trio + RaidMax Volcano 530W<br />- 22&quot; Samsung SyncMaster 225MW (TV)<br />- Sven IHOO MT5.1<br />- A4-Tech X7, Krauler B702<br />

Отправлено 19 Февраль 2007 - 11:34

График:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   15,39К   168 Количество загрузок:

[moderated]

#23 DeBOBAHer

DeBOBAHer

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 5 041 сообщений
  • Интересы:SithAdmin

Отправлено 19 Февраль 2007 - 05:15

Unreal Tournament 2004
график стал объёмным :)
Какой же русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной!
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)

#24 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 20 Февраль 2007 - 03:07

А помоему всё это кал!!!

Какое милое и на удивление тактичное высказывание, безусловно призванное своей широтой/глубиной мысли меня поразить до потери пулься и убедить меня в том, что я дико заблуждаюсь :-\.

Я как раз за эти перечисленные мной качества и ценю игры. Half дает относительную свободу как юзверю, так и воображени, кроме стрельбы там и подумать иногда нужно будет... Во многом остальном тебе на шею вешают штук восемь тупых нпц, которые тебе в уши орут куда тебе идти, что тебе сделать, и в кого стрелять ненадо.

В том же Call of Juarez в конце погиб главный герой (которых кстати было два и за обоих приходилось играть)

Поиграй в Final Fantasy 7. До сих пор фанаты льют горючие слезы безуспешно ищут секрет, воскрешающий убитую (по сюжету) главную героиню, которая в партии пол-игры с тобой гуляла.

А вот эти боссы, если честно меня уже напрегают, которых ещё надо полдня убевать.

<{POST_SNAPBACK}>

А полторы сотни одинаковых спецназовцев которые бегают по одинаковым коридорам и орут во всю глотку, сколько их осталось, с какого боку они на тебя собираются напасть, и которые тактично диким ором предупреждают тебя о каждом броске в тебя гранатой не наПРЯгают? Босс должен быть красивым/страшным/whatever, чтобы его было интересно бить. Возьми тот же Final Fantasy - каждый босс, даже самый мелки, содержит в себе как бы идею/концепцию. Стал бы ты в Fear бить босаа, который одним ударом снимает максимальное значение линии жизни - 1, бьет ими очередью, и здоровья у него в 1000 раз больше, чем у тебя. Линейку возьми - (Lineage C4) - тоже каждый босс - чуть не произведение искусства, хотя и сделано все было ради вытягивания денег за мультиплеер... В Painkiller 1м неплохие боссы были, как я помню. (ИМХО) В F.E.A.R., Sin Episodes, Doom3, боссы были квелые и неинтересные...

Если честно, напрягает эта бесконечная болтовня противников и нпцов в игре. Если бы хоть в одной игре были бы норм противники-спецназовцы - которые молча бы ныкались от тебя по теням, общались бы жестами, как положено, и шепотом по зашифрованной частоте, которую ты никогда не услышишь, которые бы нормально бы брали тебя в кольцо, загоняли в углы, ставили мины и гасили бы тебя так тщательно, что при любом шорохе ты бы подпрыгивал на три метра - я был бы счастлив.

Потом. Задолбали противники-люди. Вариации врагов в последних двух шутерах сводились к
1) спецназовец
2) сецназовец с другим типом оружия.
3) Крутой спецназовец.
4) Летающий робот с лазером.
В особо продвинутых к этому списку добавляются зомби. Это большой прогресс, так как пару лет назад во всех играх поголовно гасили немцев (это на почве Второй Мировой). ИМХО, Обилие антропоморфных неоригинальных одинаковых тупых противников не делает игру лучше...

А бамп/RTHDRIBL в играх не напрягает? Уже традицией сделали, хотя и без него можно красивую игрушку сделать, ещё м аудитория будет шире...

ИМХО.
Каждая игра сейчас направлена на получение с тебя прибыли, не более. Она тщательно заботиться о том, чтобы юзверь провел в ней как можно больше времени, и при этом, не дай бог, не перенапрягся от чрезмерного умственного и физического напряжения. Вот какой смысл в slowmode режиме, например, который так сейчас популярен? Вижу только два варианта - чтобы можно было поиграть на тормозной машине и чтобы юзеру играть было не сильно сложно.

Хотя в F.E.A.R Фателл умерал с одного выстрела в голову :blink:

Лично у меня он умер от одного удара прикладом, при этом у него голова как на резинке/как в мультике на 3 метра улетела а потом вернулась назад.
ушел на Linux-ресурсы.

#25 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 07:32

каждый босс, даже самый мелки, содержит в себе как бы идею/концепцию.

Вот это уже другой разговор. :)

Поиграй в Final Fantasy 7.

Он же на PS2, которого вналичий нет :(

Если честно, напрягает эта бесконечная болтовня противников и нпцов в игре. Если бы хоть в одной игре были бы норм противники-спецназовцы - которые молча бы ныкались от тебя по теням, общались бы жестами, как положено, и шепотом по зашифрованной частоте, которую ты никогда не услышишь, которые бы нормально бы брали тебя в кольцо, загоняли в углы, ставили мины и гасили бы тебя так тщательно, что при любом шорохе ты бы подпрыгивал на три метра - я был бы счастлив.

В F.E.A.R. были такие моменты (хотя по большей части скрипты). AI в F.E.A.R. реагируют и на тень и на фонарик, а зачем они должны общаться жестами???Всёравно ты это не увидешь.
Был такой случай:
Бегу я бегу по коридору. Тут поворот направо и когда я подбегаю к этом повороту...слышу "Тихо". Ну я конечно понял что кто то есть. Тем более что после этого поворота был ещё один тоже направо, оттуда доставался какаой то шорох. Ну я потихоньку, понимножку продвигался по стенке...как вдруг стенка подобно жалюзи раздвинулась, а там штуки три клона + плюс ещё из-за того самого поворота ещё выбежали. И нашпиговали меня свенцом за долю секунды. В такие моменты я счастлив как никогда. Хотя это и был на половину скрипт.
А как тебе к примеру пробираться с фонариком по темноте и вдруг ты слышишь "Фонарь", ты невольно его выключешь и будешь наощюпь передвигаться. А когда вы всётаки встретитесь, произойдёт короткая перестрелка, и ты опять седишь за углом залечиваешь раны и перезарижаешь оружия. Клоны начинают перекличку - что бы подсчитать потери - это тоже прикольно. Но кончно есть и тупые моменты, когда в небольшую комнату вошёл бронированый клон, я спрятался за столом и переодически поднимал голову и отстреливался от этого клона, какого было моё удивление, когда в очередной раз я выглянул и неувидел его. Ну тогда я начал потихоньку красться вокруг стола, в зал, я очень удевился увидев клона сидящим с другой стороны стола.
AMD Phenom 9850, AMD Radeon HD 6670, 4x1Гб, HDD 1250Гб(500+500+250), Thermaltake PurePower 650W
Рейтинг видеокарт

#26 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • Интересы:C++, coding, programming, 3d-programming, Game-development, OpenGL, DirectX.

Отправлено 20 Февраль 2007 - 12:22

Он же на PS2, которого вналичий нет :(

Приехали. FF7 сделан под PS1. Берешь EPSXE или что-то в этом духе - и играешь.

В F.E.A.R. были такие моменты (хотя по большей части скрипты). AI в F.E.A.R. реагируют и на тень и на фонарик...

Ничего этого я там не увидел. Мясо оно и есть месо - бегает и кричит.

, а зачем они должны общаться жестами???Всёравно ты это не увидешь.

Могут и не общаться вообще. Просто это спецназ - они должны действовтать слаженно и профессионально, а не бегать по комнате взад вперед, вопя во всю глотку. Обнаруживать им себя невыгодно, так как светит потерями. Соответственно, разговоры вообще на минимуме должне быть, по идее...
Потом, я что-то не заметил в Fear командной работы спецназовцев. Такая была в Hitman1 на последнем уровне - там они действительно бегали кучкой, брали любую дверь под прицел, и стреляли вчетевром сразу в голову...

Был такой случай:
Бегу я бегу по коридору...

Я так понял, что игра тебе просто понравилась. Вот и все.

Поясняю свою точку зрения -
(ИМХО)
если игра сводиться к пальбе, то играть в неё будет скучно, так как любую игру (если захочу), я все равно пройду. Удовольствие в игре получается больше не от отстрела мяса с пистолетами, а от атмосферы, сюжета и работы головой. Если тебе достаточно отсрела, то играй в Serious Sam или Deadhunt... С любым АИ все равно начинаешь понимать, как он работает, и отстреливаешь на автомате/не задумываясь (в Doom3 можно челюсть вывихнуть от зевоты, когда монстров отстреливаешь). Real-Time освещение/бамп тоже ничего особого не дает (я сам так умею), если сделано "для галочки" и не относится к концепции/атмосфере. Любимый всеми Bloom/HDR - тоже не факт, что так уж нужен. Буйной радости при виде под завязку покрытых травой "огромных открытых", нагружающих fillrate видюхи, я тоже не испытываю. Даже физика в игре - это, конечно, прикольно, но чего-то особенного из неё не делает.
Соответственно, чтобы игра была интересной, в ней, кроме тех наворотов и толпы ботов должно быть что-то ещё - или сюжет, или атмосфера, или повод для работы головой. Всё остально можно, при желании, выкинуть...
ушел на Linux-ресурсы.

#27 SadMan

SadMan

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Интересы:- C2D E8400@3730MHz + TTBT<br />- Gigabyte P35-S3<br />- 512Mb ASUS 8800GT<br />- 2x1024Mb OCZ PC8000 5-5-5-15<br />- 2x80Gb Seagate (stripe) + 250Gb WD2500KS<br />- Optiarc 7173S<br />- Sunbeam Trio + RaidMax Volcano 530W<br />- 22&quot; Samsung SyncMaster 225MW (TV)<br />- Sven IHOO MT5.1<br />- A4-Tech X7, Krauler B702<br />

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:33

Мясо оно и есть месо - бегает и кричит.
Могут и не общаться вообще. Просто это спецназ - они должны действовтать слаженно и профессионально, а не бегать по комнате взад вперед, вопя во всю глотку. Обнаруживать им себя невыгодно, так как светит потерями. Соответственно, разговоры вообще на минимуме должне быть, по идее...

<{POST_SNAPBACK}>

Все верно. Правда, приминительно не к игре, а к реальной жизни. Играть в тишине и получать пулю в голову каждый раз, как высунешься из-за угла (именно так было бы в реальности) не интересно. Игра есть игра...

Потом, я что-то не заметил в Fear командной работы спецназовцев.

<{POST_SNAPBACK}>

На режиме сложности выше среднего еще как командно работают ))) И действуют всегда по-разному.
Именно перестрелки в FEAR'e сделаны на высоком уровне, чего, правда не скажешь обо всем остальном... Имею Мнение - Хрен Оспоришь... Шутка.
[moderated]

#28 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 09:02

Все верно. Правда, приминительно не к игре, а к реальной жизни. Играть в тишине и получать пулю в голову каждый раз, как высунешься из-за угла (именно так было бы в реальности) не интересно. Игра есть игра...

Знаешь, в халф-лайф 1 были враги по типу "ниндзя", которые тихо бегали, прятались, довольно быстро двигались и стреляли в тебя из пистолета с глушителем (достаточно чувствительно). Не сказал бы, что сражаться с ними было неинтересно. (Единственный вариант загасить был - из двух стволов дробовика стрелять "в упор")

На режиме сложности выше среднего еще как командно работают ))) И действуют всегда по-разному.Именно перестрелки в FEAR'e сделаны на высоком уровне...

Возможно. Просто F.E.A.R. меня не впечатлил. Интересно стало где-то за час до конца игры - когда пальба начала кончаться, клоны закончились и начался сюжет. Все остальное для меня было довольно занудно и переигрывать на новой сложности не возникло желания, так как концовка, даже хоть и была интересная, не перебила отрицательные впечатления от длинной нундной беготни с пальбой... отрицательных эмоций добавило то, что после этого, я поиграл в Sin episodes, Rogue trooper - во всех играх бегали толпы спецназовцев, громко сообщая куда они подут и чем в меня кинут... разницы принципиально никакой, просто декорации сменили и модели поменяли, а так одно и то же... из этих, впрочем, Rogue мне понравился - во время игры идет экшн, с поездками, полетами, управлением турелями и т.д., все это под неплохой саундтрек. Но все равно это - не "игра месяца" и переигрывать не хочется.

Сообщение отредактировал ErV: 20 Февраль 2007 - 09:05

ушел на Linux-ресурсы.

#29 SadMan

SadMan

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 726 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:13

Half-Life 1 - это уже, что ни говори, история. Игра, конечно, хороша, но для своего времени, ибо воспринимается сейчас совсем не так, как раньше... Да и клонов-спецназовцев в этой игре хватало, которые, кстати с легкостью "впитывали" в себя целые обоймы пуль, выпущенных в упор... А длинной игра казалась из-за того, что частенько приходилось возвращаться и пробегать по одним и тем же местам. Но все это с легкостью "прощалось" игроками, так лучше в то время все равно ничего не было... Сейчас ассортимент шутеров (да и не только) более широк, так что есть возможность и выбрать, и покритиковать.
[moderated]

#30 DeBOBAHer

DeBOBAHer

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 5 041 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 04:13

Half-Life 1 - это уже, что ни говори, история. Игра, конечно, хороша, но для своего времени, ибо воспринимается сейчас совсем не так, как раньше... Да и клонов-спецназовцев в этой игре хватало, которые, кстати с легкостью "впитывали" в себя целые обоймы пуль, выпущенных в упор... А длинной игра казалась из-за того, что частенько приходилось возвращаться и пробегать по одним и тем же местам. Но все это с легкостью "прощалось" игроками, так лучше в то время все равно ничего не было... Сейчас ассортимент шутеров (да и не только) более широк, так что есть возможность и выбрать, и покритиковать.

<{POST_SNAPBACK}>

И всё таки Half-Life - это "классика", которая имеет достаточно поклонников. Советую на этом закончить - позитивного ответа всё равно не будет...
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)

#31 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 01:42

Советую на этом закончить - позитивного ответа всё равно не будет...

Согласен.
Вернулись, в конце концов, к тому, с чего все и начиналось - халфа зацепила, хоть и "история" (хотя так не думаю), а то, что идет сейчас - не цепляет и похоже одно на другое... (ИМХО)
ушел на Linux-ресурсы.

#32 SadMan

SadMan

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 726 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 08:26

И всё таки Half-Life - это "классика", которая имеет достаточно поклонников. Советую на этом закончить - позитивного ответа всё равно не будет...

<{POST_SNAPBACK}>

Классика, согласен. Наверняка с этой игрой у многих из нас связаны приятные воспоминания... Но если впервые начать играть в нее сейчас, то вряд ли она зацепит...
Все, молчу )))
[moderated]

#33 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:57

Ну раз вы закончили - я начну

Поясняю свою точку зрения -
(ИМХО)
если игра сводиться к пальбе, то играть в неё будет скучно, так как любую игру (если захочу), я все равно пройду. Удовольствие в игре получается больше не от отстрела мяса с пистолетами, а от атмосферы, сюжета и работы головой. Если тебе достаточно отсрела, то играй в Serious Sam или Deadhunt... С любым АИ все равно начинаешь понимать, как он работает, и отстреливаешь на автомате/не задумываясь (в Doom3 можно челюсть вывихнуть от зевоты, когда монстров отстреливаешь). Real-Time освещение/бамп тоже ничего особого не дает (я сам так умею), если сделано "для галочки" и не относится к концепции/атмосфере. Любимый всеми Bloom/HDR - тоже не факт, что так уж нужен. Буйной радости при виде под завязку покрытых травой "огромных открытых", нагружающих fillrate видюхи, я тоже не испытываю. Даже физика в игре - это, конечно, прикольно, но чего-то особенного из неё не делает.
Соответственно, чтобы игра была интересной, в ней, кроме тех наворотов и толпы ботов должно быть что-то ещё - или сюжет, или атмосфера, или повод для работы головой. Всё остально можно, при желании, выкинуть...

Да помоему это уже всем и достаточно давно известно, прежде чем купить игру я прежде всего узнаю о ней побольше. Что бы сюжет был получше, геймплей не отстовал, а чем лучше графика и физика - тем разнообразней геймплей. В той же Халве Второй, на физику было много возложено. Чем мне понравилась Ф.И.А.Р...как сказал SadMan [q]Правда, приминительно не к игре, а к реальной жизни

Поставив A.I. на максимальный уровень - там уже некакое SloMo не поможет, ты реально получаешь первую пулю в голову, высуновшись из-за угла в SloMo. Да и вообще игра сама по себе интересная, в плане сюжета. А если бы графика в игре была хуже, не было бы теней и физики - которые добовляли масло в огонь атмосферы (о-о-о как завернул)

Знаешь, в халф-лайф 1 были враги по типу "ниндзя", которые тихо бегали, прятались, довольно быстро двигались и стреляли в тебя из пистолета с глушителем (достаточно чувствительно). Не сказал бы, что сражаться с ними было неинтересно. (Единственный вариант загасить был - из двух стволов дробовика стрелять "в упор")

Аналогичный казёл был и в F.E.A.R. только они были не с пистолетами а с какиме то...не помню чем, но ближни бой эт точно. Они не только передвигались тихо, но и могли исчезать. Подбегут к тебя вдарят, поймут что ловить нечего...исчезнут, и только видишь редкия разряды тока и слышишь их бегатня вокруг. Так же валятся с дробана.

Классика, согласен. Наверняка с этой игрой у многих из нас связаны приятные воспоминания... Но если впервые начать играть в нее сейчас, то вряд ли она зацепит...

Всё что мне понравилось в Халве Один так это мультиплеер. Самая старая игра в которую я играл, и котороя понравилась и даже очень так это Return to castle Wolfenstein - эх немцы. Гы-ы-ы. Мумий. Гы-ы-ы.
P.S. Нужна командная игра??? Вам в CS...
P.P.S. Эх пора бежать в магазин за новыми Корсарами, надеюсь там всё будет доделано...А то испортить одну из лучших RPG и пожалуй лучшую "RPG про пиратов" второй раз неудасться.
P.P.P.S. Как говорится всё что выше ИМХО'теб

Сообщение отредактировал DeBOBAHer: 23 Февраль 2007 - 07:48

Рейтинг видеокарт

#34 ErV

ErV

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 327 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 04:16

Hitman-E95 Текст причеши, а то читать неудобно :-\
ИМХО, так имхо. Точки зрения не совпадают и друг друга не понимаем, ничго тут не сделаешь.

ЗЫ. Касательно "графики". попробуй поиграть во что-нибудь в стерео режиме (если видео от NVIDIA, то стерео у тебя можно включить с опредленными дровами). Там удивительная вещь происходит. Чем в игре 3D графика проще, тем игра обьемней выглядит в стерео, 90% крутых эффектов не дают нужного результата, так как считаются неверно. (отражения в стерео как отражения не выглядят, они плоские, блестящие поверности не блестят и т.д. - потому что считается для одного глаза...) Самый обалденный результат по ощущению пространства дал Red Faction. (полностью обьемный)Самый плохой - Hitman 4: Blood Money... (Кроме них пробовал Q3, Q4, Half Life и т.д...). Так что, блин, насчет графики - если добавить второй глаз, то все переворачивается с ног на голову...

ЗЫЗЫ. А играть я бросаю...
ушел на Linux-ресурсы.

#35 russians

russians

Постоянный пользователь

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 720 сообщений
  • Интересы:Всё, что попадается под руку :)

Отправлено 23 Февраль 2007 - 02:54

Не знаю, что пойдёт на моём советском третьем пеньтюке с его 370 сокетом, но отдаю голос за серию Silent Hill, жду сейчас пятой части и мечтаю сыграть в третью :D
Was zeigt ein Spiegel, der sich in einem Spiegel spiegelt?..
(с) Die Unendliche Geschichte

#36 ViteX

ViteX

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:28

А за онлайн моно голосовать?? Если моно то я за LineageII C4. Поставил дома сервак WoW, поиграл минут 15, пока что непонравилось, как то там мультяшно слижком. Хотя многие говорят что вов приятнее л2.
Атомы нельзя видеть, их можно только мыслить. (Демокрит)

#37 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 07:44

Call of Juarez -------------------------------3
Dark Messiah of Magch and Magic --------3
The Elder Scrolls 4 Oblivion ---------------2
Gothic 3 -------------------------------------2
Warhammer 40000 : Down of War -------2
Warhammer 40000 : Mark of Chaos -----1
MechComander 2 ---------------------------1
Postal 2 --------------------------------------1
Prey ------------------------------------------1
NFS Underground 2 -------------------------1
F.E.A.R. --------------------------------------1
Half-Life 2 -----------------------------------2
Another World ------------------------------1
ИЛ 2 -----------------------------------------1
NeverWinter Nights2 -----------------------1
Unreal Tournament 2004 ------------------1
Silent Hill ------------------------------------1
LineageII ------------------------------------1
Рейтинг видеокарт

#38 DeBOBAHer

DeBOBAHer

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 5 041 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 09:04

Второй голос отдаю за "Planet Penguin Racer".

#39 AccrosS

AccrosS

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 02:29

Call of Juarez -------------------------------3
Dark Messiah of Magch and Magic --------3
The Elder Scrolls 4 Oblivion ---------------2
Gothic 3 -------------------------------------2
Warhammer 40000 : Down of War -------2
Warhammer 40000 : Mark of Chaos -----1
MechComander 2 ---------------------------1
Postal 2 --------------------------------------1
Prey ------------------------------------------1
NFS Underground 2 -------------------------1
F.E.A.R. --------------------------------------1
Half-Life 2 -----------------------------------2
Another World ------------------------------1
ИЛ 2 -----------------------------------------1
NeverWinter Nights2 -----------------------1
Unreal Tournament 2004 ------------------1
Silent Hill ------------------------------------1
LineageII ------------------------------------1
Planet Penguin Racer ----------------------1
Рейтинг видеокарт

#40 Sundrey

Sundrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:00

Я голосую за Half-Life 2, Dota(Warcraft frozen thron) и за Line Age 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100