FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Нужны комментарии по сборке...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено Вчера, 19:11

ссылка была указана в самом начале. текст был оформлен в ином шрифте, что как-бы должно намекать на выдержку.

просто не подумал, что кто-то может не знает известнейший сайт, работающий с 1997 года.  

для особо техм,у кого то плохо с русским языком.пост писал ты.написал ,,количество тестов на нашем сайте наглядно показывает,,спор бесполезен.повторяй русский язык.литературу.сочинения.удачи.вообще то хорошая черта -признавать свои ошибки.я лично если в чем то не прав-не отписываюсь  ........туда то.

#22 4udik

4udik

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено Вчера, 22:00

для особо техм,у кого то плохо с русским языком.пост писал ты.написал ,,количество тестов на нашем сайте наглядно показывает,,спор бесполезен.повторяй русский язык.литературу.сочинения.удачи.вообще то хорошая черта -признавать свои ошибки.я лично если в чем то не прав-не отписываюсь  ........туда то.

Ещё раз, ссылка указана в самом начале поста. Ты не мог её не видеть. Не понимаю к чему конкретно ты придираешься?

я лично если в чем то не прав-не отписываюсь

а по-моему начинаешь тупо съезжать на личностные качества оппонента, типа знания русского и тд. ну это известная история.

#23 4udik

4udik

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено Вчера, 22:05

.вполне возможно,что на 2066 выйдет еще одно поколение процев,так что никакое оно не старое.

не выйдет. увеличение ядер? смешно и ооочень дорого.  Ice lake будет уже 10нм, новый сокет .

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100