FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Пользователи ВКонтакте могут показывать однополые отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
  • Интересы:.
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 05 Август 2012 - 11:27

Loco., я не согласен с тем, что на уровне ВК возможно было решать такие вопросы, даже и так, как решили. Всего лишь. Это недопустимо. И всем выйти из такого ВК - стоило бы. Это достаточно широкий ресурс.

так это типа модно, и всё такое...как всегда - из западного опыта перенимается только худшее)

Почти что так, только человек к хорошему привычен больше и требуются вот такие "выпады" ВК чтобы как-то "продвигать" соц заказ Запада.

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

Единственность прошлого считается весьма правдоподобной (W)

#22 Poleg

Poleg

Активный пользователь

• Гуру
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:37

У меня вообще складывается чувство, что мой пост #8 либо я не по-русски написал, либо тут человека 3 не по-русски прочитали. Ибо его все цитируют, а суть ответов такая же.

Не, все понятно, просто свое видение ситуации хотелось выразить.
- Василий Иванович, вот в наше время были красные, белые, зеленые, а голубых не было...
- А это, Петька, потому, что мы к врагу спиной не поворачивались...

Сообщение отредактировал Poleg: 05 Август 2012 - 11:41

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен

#23 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:41

Loco., я не согласен с тем, что на уровне ВК возможно было решать такие вопросы, даже и так, как решили. Всего лишь. Это недопустимо. И всем выйти из такого ВК - стоило бы. Это достаточно широкий ресурс.

Ок. Ну хотя бы ваше мнение по этому поводу стало более менее разборчивым для меня))

Я считаю, что помечания профиля это уже конкретный перегиб и двойные стандарты. А на то, что там будет писать что "такой-то в отношениях с таким-то" в графе "семейное положение", мне как-то наплевать. ВКонтакте сам по себе - сайт который плохо влияет на неокрепшие умы, о которых писал выше Poleg, но это непредотвратимый процесс.

#24 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 05 Август 2012 - 12:06

Loco., если дальше продолжить логику Вашего рассуждения - вот как Вы представляете как должны поступать участники ВК? Ведь это почти невероятно, что на такое решение ВК подействуют спокойные или даже чуть более недовольные высказывания таким решением? Вот потому и выход из такого ресурса. Да и с любого, который продвигает чьи-то "хотелки" типа этой. Это интернет.

Спасибо, FE!))), и админам и модераторам))))).

контрамоции — возможности существования объектов и процессов, движущихся в обратном направлении по времени (W)

#25 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 12:57

svor2010 пока что не назвал бы ваши доводы достаточно убедительными для массового бойкотирования такого крупного ресурса. Скорее похоже на какую-то личную неприязнь которую вы пытаетесь завуалировать здесь.

Loco., если дальше продолжить логику Вашего рассуждения - вот как Вы представляете как должны поступать участники ВК?

Как поступать?? А что изменилось в их жизни?? Да никак не поступать. Заниматься тем, чем занимались. Вы можете описать примерный словесный портрет учасника ВК? Кто это вообще :)

#26 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 05 Август 2012 - 02:15

svor2010 пока что не назвал бы ваши доводы достаточно убедительными для массового бойкотирования такого крупного ресурса. Скорее похоже на какую-то личную неприязнь которую вы пытаетесь завуалировать здесь.

Как поступать?? А что изменилось в их жизни?? Да никак не поступать. Заниматься тем, чем занимались. Вы можете описать примерный словесный портрет учасника ВК? Кто это вообще :)

Точно ничего не завуалировал. А причина уже несколько раз прозвучала - нарушение укладов людей живущих в России. Бойкотировать - это слабо сказано. Вот против людей, почему-то подверженных однополой жизни ничего не имею, а вот против их "официального статуса" и рекламы Западного образа жизни - вот здесь полный бойкот. В данном случае - это ВК.

По поводу словесного портрета участника ВК. Это вообще никак не имеет значение, по моему (уж извините). Люди все разные, очень разные. На то и есть исторически сложившийся уклад . Отлично представляю, что можете сказать в возражение, предупреждаю (конечно же не всё))), но многое), ну и останутся там те кто не понял или в своём неведении куда ведут. Уйдут друзья, друзья друзей. Для начала - хватит)))))).

Вы заметили как обыденно прозвучало - "Пользователи ВКонтакте могут показывать однополые отношения"? И Вы думаете всё так легко закончится)))))? Это я о конце истории ВК.

На этом всё))). Спасибо, Loco. Ухожу в женский монастырь))))). С друзьями. Вместе - много веселее.

#27 dddream

dddream

Постоянный пользователь

• Гуру
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 03:50

Честно говоря, это больше похоже на пропаганду однополых отношений. Честно говоря, мне плевать кто кого в какие дыры трахает, но вот публичное афиширование своих нетрадиционных сексуальных предпочтений, мягко скажем, многим довольно неприятно. Может еще начнем испражняться публично? Это по крайней мере гораздо более естественно для людей, чем однополые отношения.

#28 Loco.

Loco.

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 6 274 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 04:44

svor2010 словесный портрет учасника ВК был упомянут потому, что туда заходят абсолютно разные люди и с абсолютно разными целями. Многим абсолютно фиолетово, что там у кого написано в статусе, т.к они занимаются там какими-то своими делами, решают свои задачи. Поэтому, все оттуда вот так сразу не уйдут. Я на это намекал. А детям, как я и писал выше, нахождение в соц. сетях на пользу в любом случае не идёт, вне зависимости будут там афишироваться однополые отношения или нет.

svor2010, я думаю вы местами скучаете за СССР :) Там много чего не было. И такого в том числе. Это всё конечно хорошо, но нет смысла, т.к СССР никогда не будет больше) К сожалению или к счастью.

dddream, а вас заставляют смотреть? Оно будет только у этих на страничке заметно ведь..

Кстати, а работает эта фигня вообще или только планируется. Я как-то заходил, ничего не замечал) Ну я вряд ли замечу. Я использую исключительно чтобы фото заливать. Кстати и на ФБ не замечал.

Говорю ж я вам - мне оно финтиперцево) Они мне не мешают пока не начинают навязываться или "обращать в свою веру". А я такое наблюдал однажды. Пришлось применить радикальные меры)

#29 svor2010

svor2010

Гуру

• Гуру
  • PipPipPipPip
  • 13 999 сообщений
    .
    Кибернетика
    .
    Баскетбол
    .
    DIGITAL

Отправлено 05 Август 2012 - 06:35

Знаете, вспомнились кадры из фильма "Шанхайский полдень", вечеринка в отеле - скажете не весело)))!?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100