FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Новая индукционная мультиварка Bork U700

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vitalik1965

vitalik1965

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:Футбол, кино, кулинария :)

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:22

Обсуждение новости

Новая индукционная мультиварка Bork U700
Борись, пока есть силы.

#2 vitalik1965

vitalik1965

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:23

выглядит внушительно, дизайн чисто мужской это хорошо, но характеристики и функции в принципе те же самые что и на cuckoo-1054, которая вышла больше 2х лет назад. в связи с этим вопрос: чем борк лучше куку? убедите меня, взять именно мультиварку борк, что в 2 раза дороже кукушки.
Борись, пока есть силы.

#3 lesya_kisulya

lesya_kisulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 09:54

Дизайн неважнецкий, это факт (может мужикам и нравится, лично мне нет). Про то что борк700 этт чистая копия cuckoo 1054 просто очевидно. И режим мультиповар слямзили, и очистку паром, и 9слойную чашу. У самих фантазии не хватает. Ну хотя кукушки это ж южнокорейские (первые индукционные мультиварки в россии), а борк наши рашкинские, тогда ничего удивительного )). И стоят к тому же втридорога.

#4 vitalik1965

vitalik1965

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 06:39

Дизайн неважнецкий, это факт (может мужикам и нравится, лично мне нет). Про то что борк700 этт чистая копия cuckoo 1054 просто очевидно. И режим мультиповар слямзили, и очистку паром, и 9слойную чашу. У самих фантазии не хватает. Ну хотя кукушки это ж южнокорейские (первые индукционные мультиварки в россии), а борк наши рашкинские, тогда ничего удивительного )). И стоят к тому же втридорога.

Ну вы меня совсем в стопор ввели... отпало всё желание покупать :mellow:
Борись, пока есть силы.

#5 eliotus

eliotus

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 01:25

В данном случае эту мультиварку сложно назвать очень оригинальной или универсальной.
А для меня, например, универсальность очень важна. потому долго выбирал мультиварку. Последний раз выбор остановился на мультиварке от Редмонд РМЦ-250. Неплохой дизайн, достаточно вместительная чаша, множество програм. Вообщем, для меня это был оптимальный выбор. Она в доме уже год. Готовит хорошо.

#6 bbk

bbk

Гуру

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 02:13

Ну вы меня совсем в стопор ввели... отпало всё желание покупать :mellow2:

ну достали уже с этими мульти.две темы уже есть.и вы еще с третьей.правила форума почитайте.все уже обсосано и опять?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100