FERRA.RU РАМБЛЕР

Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по MICROLAB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Umberr

Umberr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 03:14

тема умерла по ходу........

:-)))) Нашу песню не задушишь не убьешь! :-)))) Судя по всему приболемши были... :acute:

И кстати вопрос к МИКРОЛАБУ- как там вам конкурс писателей? когда закончится? Жду начала конкурса художников! :-))))))

Сообщение отредактировал Umberr: 07 Сентябрь 2009 - 03:15

Играю... в жизнь...
Слушаю... музыку дождя....

#42 *em*

*em*

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 03:28

Добрый день,
я вас помню вы мне звонили - мы договаривались связаться на этой неделе - пишите теперь есть возможность терзать технического специалиста )))

...извините, вы меня с кем то перепутали, званить я вам не мог))).....в интернете тему нашел и описал свой вопрос.......так куда вы сказали писать, какому тех.специалисту, можно адрес пожалуйста ?....

#43 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 01:00

...извините, вы меня с кем то перепутали, званить я вам не мог))).....в интернете тему нашел и описал свой вопрос.......так куда вы сказали писать, какому тех.специалисту, можно адрес пожалуйста ?....

info@microlab.com

#44 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 01:03

:-)))) Нашу песню не задушишь не убьешь! :-)))) Судя по всему приболемши были... :acute:

И кстати вопрос к МИКРОЛАБУ- как там вам конкурс писателей? когда закончится? Жду начала конкурса художников! :-))))))

Конкурс художников...... возможно... со временем.
Но судя по вашим работам вы художником не являетесь))))) :acute:
так что если рисовать то рисовать а не втыкать колонки в обои с помощью фотошопа :lol:

#45 *em*

*em*

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 03:30

MICROLAB

инфу на этом http://www.microlab....smallclassid=72 сайте можно считать верной и правельной ?

#46 Umberr

Umberr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 06:28

Конкурс художников...... возможно... со временем.
Но судя по вашим работам вы художником не являетесь))))) :acute:
так что если рисовать то рисовать а не втыкать колонки в обои с помощью фотошопа :lol:

:-))) так зачем я вам буду показывать рисунки еще до конкурса? Украдете идею!!!!
я пока так поизгаляюсь! :-) :acute:
Играю... в жизнь...

#47 Yurcha

Yurcha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 08:11

MICROLAB

Здравствуйте, приобрел себе H-510. Есть пара вопросов по данному девайсу:
1) Если в настройках звуковой карты (Creative Audigy SE) отключить фронтальные колонки, то звук на сабе тоже пропадает.
Вроде бы на форумах пишут, что данная акустика не берет сигнал с выхода на саб (или берет его слабо) а формирует этот сигнал с фронтов, поэтому если убрать фронты то и саб замолчит. Так ли это?

2)Сравнивал в играх или при прослушивании музыки с сабом от IHOO, тот играет только низы, а саб от Н-510 проигрывает и голоса
и такое впечатление захватывает и высокие частоты. Это так и должно быть или какая-то проблема с фильтром?

#48 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 02:36

MICROLAB

инфу на этом http://www.microlab....smallclassid=72 сайте можно считать верной и правельной ?

Считаю нет оснований не доверять этому сайту.

#49 Umberr

Umberr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 07:48

Считаю нет оснований не доверять этому сайту.

:acute: а вам есть основание доверять????? как будто- в подполье ушел весь Микролаб!!!!!
Играю... в жизнь...

#50 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:19

:acute: а вам есть основание доверять????? как будто- в подполье ушел весь Микролаб!!!!!

Ключевое слово "как будто"
MICROLAB он всегда рядом))) :agree:

#51 *em*

*em*

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 03:29

MICROLAB

что то пишу я по вышеуказаному мылу, а там тишина.......не хотят раскрывать секрет динамиков невкакую.....а может сами не знают, хто такие))).....товарищи - в чем дело ??? :gir_m0505:

#52 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 06:53

MICROLAB

что то пишу я по вышеуказаному мылу, а там тишина.......не хотят раскрывать секрет динамиков невкакую.....а может сами не знают, хто такие))).....товарищи - в чем дело ??? :gir_m0505:

Ваш запрос отправлен на производство. Прошу с пониманием отнестись к задержке.
В российском представительстве нет специалиста готового расширенно ответить на ваш вопрос.
:rolleyes:

#53 Seify

Seify

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 08:09

Акустику можно послушать практически в любом розничном магазине. Адреса можете посмотреть здесь : http://www.microlab.com/shops/russia/

удачи в прослушивании))))

Спасибо за ответ, интересует прослушивание мультимедиа 5.1. Думаю, это возможно не в каждом магазине ввиду необходимости правильной расстановки.

#54 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 08:20

Спасибо за ответ, интересует прослушивание мультимедиа 5.1. Думаю, это возможно не в каждом магазине ввиду необходимости правильной расстановки.

Я, конечно, не во всех компьютерных магазинах побывал. Но возможности подключения системы 5.1 с правильной расстановкой не встречал.
Для полноценного прослушивания необходимо относительно небольшое пространство (комната) с минимальным количеством помех.
В магазине - это практически тоннель, полки и псевдопотолок в качестве исказителя звука.

#55 leha1357

leha1357

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 04:46

драсте
у меня вопрос можно ли к microlab pro 1 купить сабвуфер?

#56 ольха

ольха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:03

Приветствую, уважаемый представитель! Несколько дней назад купила для ноутбука MD-129 http://microlab.com/...rtable_131.html
Пару дней всё было чудесно, а потом хрипотца какая-то пробиваться стала. Когда совсем тихо играют - нормально, а как только прибавлять начинаешь - кошмар. Не ожидала такого сюрприза от Microlaba. Теперь вот думаю: сдать пока есть время и другой марки взять или мне просто комплект неудачный попался... Есть мнения?

#57 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:45

драсте
у меня вопрос можно ли к microlab pro 1 купить сабвуфер?

Добрый день, можно.
Но у меня встречный вопрос - не проще ли купить сразу систему 2.1 чем придумывать себе проблемы

#58 MICROLAB

MICROLAB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 07:47

Приветствую, уважаемый представитель! Несколько дней назад купила для ноутбука MD-129 http://microlab.com/...rtable_131.html
Пару дней всё было чудесно, а потом хрипотца какая-то пробиваться стала. Когда совсем тихо играют - нормально, а как только прибавлять начинаешь - кошмар. Не ожидала такого сюрприза от Microlaba. Теперь вот думаю: сдать пока есть время и другой марки взять или мне просто комплект неудачный попался... Есть мнения?

Впервые встречаю проблему с колонками MD129 за всю историю продаж модели.
Полагаю это заводской брак. Обратитесь к продавцу - вам обязаны поменять колонки безо всяких условий.
Спасибо что не оставляете без внимания подобные вопросы

#59 Umberr

Umberr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 01:02

Уважаимая Ольха! Хотите совет.... со стороны... вот как вы думаете если вы купили машину и... и катаетесь на ней только со скоростью такой что стрелка спидометра падает направо! причем сразу и до пола... как вы думаете сколько ваша машина так прокатается????

Так вот совет, у каждой техники есть своя граница - не нужно от хороших Портативных колонок требовать выхлопа как от симпатичной мне стереосистемы
А если действительно хрипотца появилась я думаю стоит просто поменять! Если в магазине начнут артачится, вы мне напишите, я подскажу на какие статьи ссылаться чтобы у них вопросов было поменьше.

Но... не верю чтобы у этих колонок так быстро могли возникнуть проблемы... мои играют уже год... и нормально играют!
Играю... в жизнь...

#60 ольха

ольха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 04:20

Уважаимая Ольха! Хотите совет.... со стороны... вот как вы думаете если вы купили машину и... и катаетесь на ней только со скоростью такой что стрелка спидометра падает направо! причем сразу и до пола... как вы думаете сколько ваша машина так прокатается????

Так вот совет, у каждой техники есть своя граница - не нужно от хороших Портативных колонок требовать выхлопа как от симпатичной мне стереосистемы
А если действительно хрипотца появилась я думаю стоит просто поменять! Если в магазине начнут артачится, вы мне напишите, я подскажу на какие статьи ссылаться чтобы у них вопросов было поменьше.

Но... не верю чтобы у этих колонок так быстро могли возникнуть проблемы... мои играют уже год... и нормально играют!

Смотря какая машина-если "Ока", то действительно не так долго, как хочется...Но даже эта "уважаемая" модель продержится достаточное количество времени. Мне не хотелось бы сравнивать продукцию Microlab с данным авто. Слушать "шёпотом" я могу и без колонок и если указана уних мощность 92 дэцила (http://microlab.com/...rtable_131.html), то хотелось бы её услышать. Желательно не один раз... Думаю, что многие со мной согласятся )) А вот поменять, видимо, придётся. Мож модель сменить? Что посоветуете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100